Ан
Андрей

Болит лоб, идет произвольно с носа кровь?

77 лет начала идти кровь с носа никогда не шла уже как почти месяц. Страдает давлением последней стадией. Прогноз на будущее но есть ли оно у нее?

Иван Гашевский

Прежде всего необходимо выполнить МРТ головного мозга с
МР-ангиографией для исключения внутричерепной гипертензии, аномалий
сосудов. Помимо внутричерепных изменений, боль может быть вызвана
спазмом мышц головы и шеи из-за длительного напряжения, хронического
воспаления в миндалинах и глотке и т. д. В связи с чем было бы
правильно обратиться за очной консультацией к врачу для решения вопроса о
необходимом обследовании и назначении соответствующего лечения.

Сергей Цибульский

Консультация врача, магия тут не при чём. И не забывайте, что возраст немолодой и тем более связано с давлением + перемена погоды - перепады. Берегите Себя! 🙂
P.s. Самолечением не стоит заниматься....