Miss Cold Heart

подскажите плиз. где в Воронеже можно удалить гланды? с адресами плиз

Ответы
Евгений Волков

Лучше не стоит. иммунитет посадите. А гланды легко лечатся. Мажьте их когда воспалятся раствором люголя и они вылечатся все бациллы сдохнут. Не слушайте врачей.

Miss Cold Heart

спасибо

Евгений Волков

У меня когда признавали порог сердца предлагали гланды отчикрыжить. Я часто болел ангиной. И вот случайно прочитал про раствор люголя. Что раньше врачи когда ничего не помогало мазали им гланды. Пошел я в аптеку купил его и когда горло болело, а оно болело как только попьешь холодного или съешь чего холодного или просто грипп мазал им гланды. А тогда еще прадовали просто жидкость ее надо было на ватку наносить и мазать, а сейчас продают с эвкалиптом и можно просто пшикать. Довольно удобно.

Miss Cold Heart

спасибо огромное

Dmitry

хочешь иммунитет посадить? гланды мажь раствором люголя и всё пройдёт, не приятная и не вкусная процедура....

Aleksandr Pushkin

сейчас адресную книгу только найду куда пихнул...номера телефонов тоже???а факс???

Miss Cold Heart

ага

Сергей Толстель

В областной хорошо удаляют, по крайней мере раньше люди не жаловались.

Miss Cold Heart

а цена

Сергей Толстель

Так Вы им позвоните, узнайте, цены-то. сами понимаете, скачут постоянно.

Ру
Русотуристо

Тупой вопрос...задай вопрос, как поумнеть в Воронеже...😜

Miss Cold Heart

для меня самый важный

Ру
Русотуристо

Иди в поликлинику...

Сергей Толстель

А поискать в инэте? Больничек же полно, операция простенькая.

Мохнатые Ботинки

Гланды не советуется вырезать, потом иммунитет будет слабее

Miss Cold Heart

ага. у многих кого знаю очень хороший иммунитет без гланд

Мохнатые Ботинки

Простите, я помочь ничем не смогу. Но пусть у Вас всё будет хорошо, особенно здоровье

Miss Cold Heart

ага у мужа 🙂

Aleksander Soitu

В Воронеже не знаю....Знаю где у нас в Таллине можно удалить

Алекс Венцель

В любой клинике за деньги. Простейшая операция...

Miss Cold Heart

цена

Алекс Венцель

Это зависит от класса клиники. В Москве вместе с анализами тысяч сорок...Можно удалить методом замораживания, можно лазером, а можно по старинке щипцами. Лучший способ лазером...Быстро заживает и без боли...

Miss Cold Heart

а лазерем сколько

Алекс Венцель

Мне делали в Москве лазером за 43 тысячи в "СМ Клинике" Это в районе ВДНХ...

Miss Cold Heart

огого

Ричард Форд

иди в клинику и тем всё что угодно удалят

Miss Cold Heart

спс

Александр Костромин

Улица Пушкина, дом Колотушкина))

Miss Cold Heart

ахах

Leon Belov

Я могу протолкнуть их во внутрь

Leon Belov

Я могу протолкнуть их во внутрь

Мистер-Х Мистер-Х

В мясном павильоне, на рынке😂

Portable Toy

Не удаляй проблемы будут потом

u_
ufo _

орган не лишний, лучше лечить

Sany Likov

зачем?справочная)дубль гиз

Саня Боксер

зачем их удалять, мешают

наиля гилимшина

без плиза обойти см.гугл

Иван Иванов

а через какое отверстие

Светлана Из Деревни Нагаркот

вредные советы ищите?)))

Miss Cold Heart

очн надо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Таки их удалять вредно...

Miss Cold Heart

ага. а с ними еще хуже температура 39 уже 4-й день

Светлана Из Деревни Нагаркот

Лазерную коррекцию наболевших точек....

Miss Cold Heart

спс

Фабрицио Вердум

я тебе их могу удалить

Фабрицио Вердум

так мне донор и не нужен, я самодостаточный киборг

Miss Cold Heart

зачем вам мои гланды?

Фабрицио Вердум

люблю женщинам гланды удалять, оргазм от этого получаю

Miss Cold Heart

фууу

Фабрицио Вердум

ну всё равно они вам не нужны

Артем

кому?

Miss Cold Heart

взрослому человеку

Артем

ничего себе!

Miss Cold Heart

ага