Алексей Я

СТЕРВА - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами.(Словарь Даля)

Ответы · страница 3
Иришка Смолина

я знаю

Алексей Я

Странно по психологии не зачет у меня, а составить предложение не можешь ты. Я технарь, ты я так понимаю гуманитарий, а разговариваешь ка быдло, психолог млин)

Иришка Смолина

три слова - уже вывод про быдло? сильно... не психолог , просто бестолочь)))

Алексей Я

Ну человек который не может построить фразу, он кто? Почему я бестолочь то? Давай дальше пообщаемся, ты уже и про психологию завернула и про мое образование. Я всего лишь сказал про словарный запас, быдло для меня человек который не может и тех тре слов связать, а ты и не связала) "иди, тебя ждут" где хотя бы законченное предложение?

Иришка Смолина

делай какие угодно выводы, мне все равно. занудство не рулит и никого не красит, а ты нудишь. бестолочь ты, потому что назвал совершенно не знакомого тебе человека быдлом. "иди, тебя ждут" - нашел к чему прицепиться) ну чтож... посчитай себя умным деловухой, мельчают мужчинки.... а жаль

Алексей Я

Хм, странное отношение к мужскому полу. Хотя сама обиделась на мою реакцию. А я нудю) Прочти что сама наваяла. Как говорится Нудеть не кули ворочать. Ну и второе психология это не твое, ты как и я сразу сделала выводы не зная человека. Ну я уж не буду опускаться о том что бабы ...мельчают) Причем с твоей стороны оскарбления идут в неприкрытом виде, с моей только одно было, и ты на него не ответила. Я боюсь за людей если ты их будешь консультировать по психологической линии) Хотя не понятно кто ты вообще, я хоть о себе сказал, а ты даже мелочи о себе боишься)

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

ого ....

Алексей Я

ну да, все люди разные

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

это точно

Алексей Я

)

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Я

Ну о всем обговоили, далее уже не о чем)

Людмила Попова

Знаю)

Алексей Я

Рад)

Лена Север

знаю.

Алексей Я

рад

Юля Eлисова

и че

Алексей Я

Ты стерва?

Юля Eлисова

ты дибил

Алексей Я

с чего такой вывод? Ты дура?

Юля Eлисова

если ты так пишешь значит ты мудак)

Алексей Я

я дебил я мудак. А я один вопрос задал на твое И ЧЕ) И что твое и че значит? Ты себя причисляешь к движению стерв?

_G
___ Gamer_23 Регион

5+!!!

_G
___ Gamer_23 Регион

и книжек типа - Как стать настоящей стервой...))))))))))))))))

Алексей Я

Это ты сложную книжку назвал) Там Вог и как покрасится за секунду)

_G
___ Gamer_23 Регион

это больше блондинками пахнет...

Алексей Я

Ну меня тут уже в 6-ю палату отправили) И сказали что это ненужно читать)

_G
___ Gamer_23 Регион

лютуют значит...

Павел Николин

ОК

Алексей Я

Думаешь себя так называть это лесть? Я бы сказал что это занижение себя просто как человека

Павел Николин

Это их фишки, что-то типа чуваки. Глупо согласен

Алексей Я

Ну Пашь, если прочитают тут, может обратят внимание, что действительно это дурь в бошке от слова о котором они и не знают)

Павел Николин

Думаю скорее всего они без башни

Алексей Я

Ну безбашенная дама, это интересно)

Геннадий

да

Геннадий

какими

Алексей Я

ну блядь вот над этим словом

Геннадий

ну я понял

Алексей Я

я про слово "блядь"

Геннадий

есть и такое