Алексей Я
Алексей Я

СТЕРВА - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами.(Словарь Даля)

1676
58
6
Ответы · страница 3
Иришка Смолина
Иришка Смолина

я знаю

15
0
Алексей Я
Алексей Я

Странно по психологии не зачет у меня, а составить предложение не можешь ты. Я технарь, ты я так понимаю гуманитарий, а разговариваешь ка быдло, психолог млин)

1
Иришка Смолина
Иришка Смолина

три слова - уже вывод про быдло? сильно... не психолог , просто бестолочь)))

1
Алексей Я
Алексей Я

Ну человек который не может построить фразу, он кто? Почему я бестолочь то? Давай дальше пообщаемся, ты уже и про психологию завернула и про мое образование. Я всего лишь сказал про словарный запас, быдло для меня человек который не может и тех тре слов связать, а ты и не связала) "иди, тебя ждут" где хотя бы законченное предложение?

1
Иришка Смолина
Иришка Смолина

делай какие угодно выводы, мне все равно. занудство не рулит и никого не красит, а ты нудишь. бестолочь ты, потому что назвал совершенно не знакомого тебе человека быдлом. "иди, тебя ждут" - нашел к чему прицепиться) ну чтож... посчитай себя умным деловухой, мельчают мужчинки.... а жаль

1
Алексей Я
Алексей Я

Хм, странное отношение к мужскому полу. Хотя сама обиделась на мою реакцию. А я нудю) Прочти что сама наваяла. Как говорится Нудеть не кули ворочать. Ну и второе психология это не твое, ты как и я сразу сделала выводы не зная человека. Ну я уж не буду опускаться о том что бабы ...мельчают) Причем с твоей стороны оскарбления идут в неприкрытом виде, с моей только одно было, и ты на него не ответила. Я боюсь за людей если ты их будешь консультировать по психологической линии) Хотя не понятно кто ты вообще, я хоть о себе сказал, а ты даже мелочи о себе боишься)

1
Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

ого ....

11
0
Алексей Я
Алексей Я

ну да, все люди разные

1
Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

это точно

1
Алексей Я
Алексей Я

)

1
Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

..........

1
Алексей Я
Алексей Я

Ну о всем обговоили, далее уже не о чем)

1
Людмила Попова
Людмила Попова

Знаю)

1
0
Алексей Я
Алексей Я

Рад)

1
ЛС
Лена Север

знаю.

1
0
Алексей Я
Алексей Я

рад

1
ЮE
Юля Eлисова

и че

5
0
Алексей Я
Алексей Я

Ты стерва?

1
ЮE
Юля Eлисова

ты дибил

1
Алексей Я
Алексей Я

с чего такой вывод? Ты дура?

1
ЮE
Юля Eлисова

если ты так пишешь значит ты мудак)

1
Алексей Я
Алексей Я

я дебил я мудак. А я один вопрос задал на твое И ЧЕ) И что твое и че значит? Ты себя причисляешь к движению стерв?

1
_G
___ Gamer_23 Регион

5+!!!

8
0
_G
___ Gamer_23 Регион

и книжек типа - Как стать настоящей стервой...))))))))))))))))

1
Алексей Я
Алексей Я

Это ты сложную книжку назвал) Там Вог и как покрасится за секунду)

1
_G
___ Gamer_23 Регион

это больше блондинками пахнет...

1
Алексей Я
Алексей Я

Ну меня тут уже в 6-ю палату отправили) И сказали что это ненужно читать)

1
_G
___ Gamer_23 Регион

лютуют значит...

1
Павел Николин
Павел Николин

ОК

11
0
Алексей Я
Алексей Я

Думаешь себя так называть это лесть? Я бы сказал что это занижение себя просто как человека

1
Павел Николин
Павел Николин

Это их фишки, что-то типа чуваки. Глупо согласен

1
Алексей Я
Алексей Я

Ну Пашь, если прочитают тут, может обратят внимание, что действительно это дурь в бошке от слова о котором они и не знают)

1
Павел Николин
Павел Николин

Думаю скорее всего они без башни

1
Алексей Я
Алексей Я

Ну безбашенная дама, это интересно)

1
Геннадий
Геннадий

да

10
0
Геннадий
Геннадий

какими

1
Алексей Я
Алексей Я

ну блядь вот над этим словом

1
Геннадий
Геннадий

ну я понял

1
Алексей Я
Алексей Я

я про слово "блядь"

1
Геннадий
Геннадий

есть и такое

1
Другие вопросы
что подарить девушке на день рождение у которой все есть
Сколько будет примерно стоить золотая мужская цепочка 50 см? (585 проба)
Написать программу, реализующую диалог с пользователем: предлагающую выбрать один из следующих вариантов расчета.
Подскажите какие есть расклады на игральных картах- на будущих детей. Допустим во сколько лет будет первый, второй и т. д??
Узбек порезал мента в пьяной драке. Кого вам больше жаль? узбека или мента?
водолей в 2013 году. что ожидает?
есть ли венец безбрачия? или чтоб не смотрели мужчины? спасибо
Скажите пожалуйста что нас ждет зуля 18 08 1992 осман 14 05 1988 года, спасибо .пожалуйста всю правду.
Какое отличие физминуток от физпауз?
всё идёт к революции?
Если говорят, что от мужчины воняет дешёвым табаком, а если он курит дорогие сигареты, то как с запахом?
почему когда пьяный спать ложишься вместо снов какой то бред типа глюков видишь?
если справка продлена до 21 числа, то 21 числа идти на занятия или нет? не могу понять идти мне завтра на учебу или нет
L-карнитин, диета , программа
как использовать накладку силиконовую для грудей? помогите не получается сползает. помогите не получается сползает