Ольга Мамышева

Купил стиральную машину 15.09 не польз до сегодня, оказалось она не нагревает воду при стирке. могу ли я еёобменять????

в сервисном центре мне сказали, что можно только отремонтировать, а она у меня не нагревает воду при стирке. Я хочу обменять данный приобретенный товар.

Александр Мерзляков

а гарантийные условия почитать ни как?

Нина Рябко

сперва в сервисный центр позвони. они мож отремонтируют. епт