До
Дос

Почему стюардессы держат руки за спиной,даже проходя мимо пассажиров

Ответы
Асия Оралбаева

Потому что пассажиры бывают разные. Черные, белые, красные, но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочиться. )

До
Дос

Смешно,но неверно

Асия Оралбаева

Ииии правильный ответ? )

До
Дос

Считают пассажиров

Асия Оралбаева

Ну а за спиной почему?

До
Дос

Ну вам будет приятно,что вас пересчитывают как баранов допустим

Чтобы вдруг не каак дать !!!!!! По голове ! И сказать: пристегните ремень !!!)))

До
Дос

Точно

Людмила Попова

по моему они всегда держатся за тележку))

До
Дос

При взлете

Людмила Попова

не обращала внимания)

Ав
Аврора

чтобы не мешать движению

Ав
Аврора

у каждого своя версия....тесно....таковы правила и т.п......поэтому лучше сразу услышать Вашу версию....а соглашаться или нет это другой вопрос

До
Дос

Так они считают пассажиров, у них в руке маленький счетчик

Ав
Аврора

тоже вариант))

До
Дос

Это не вариант, а на самом деле. У них маленький счетчик, каждым нажатием идет подсчет

Ав
Аврора

ясно

Елена Данилова

Это где вы таких нашли??))

До
Дос

Эйр астана

Жаксыгуль Медетбекова

не задеть мой ред вайн

Феечка На Шпилечках)))

фигу держат на удачу))

До
Дос

)

Амазонка Элизонка)

разговариваешь

До
Дос

?

До
Дос

)

Лунный Свет

Не замечала.

До
Дос

А вы понаблюдайте в след раз

Лунный Свет

Более того, помню, что они этими своими руками то касаются спинок кресел, то багажных полок...

До
Дос

Бывает и такое

Андрей Демин Николаевич

я не знаю

До
Дос

Считают

Амазонка Элизонка)

пардон

До
Дос

?

Руслана

Тесно

До
Дос

Неверно