ИР
Ирина Романова

Не ищите оправданий для мужчин. Если он захочет позвонить - он позвонит. Если нет денег на цветы - сорвет полевых. Захочет быть с тобой - добьется. Захочет увидеть на твоем лице радость - станет причиной твоей улыбки. Обидишься и уйдешь - догонит, поцелует, если любит. Если любит...Он сделает все для тебя. Его будет волновать, как ты одета. Только ни на сколько красиво, а насколько тепло. Если любит, найдет тысячу способов, а если нет- тысячу причин и отговорок. Согласны?

6131
1008
79
Ответы · страница 2
Просто Шахтер С Донбасса
Просто Шахтер С Донбасса

Как говорил Конфуций: «Жизнь самый лучший учитель». Она постоянно преподносит нам уроки, учить быть нас лучше и признавать свои ошибки, быть упорным и добиваться своих целей и всегда надеяться на лучшее, ведь безвыходных ситуаций не бывает.

3
0
ИР
Ирина Романова

безвыходных точно не бывает, даже если вас проглотил крокодил, есть два выхода.. 😊 но ведь нет повода для очаяния

1
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Нет. Любить надо уметь, и этому надо учить. Он может страдать до слез, но шага к делу любви не сделает, потому что не знает - как это, или в обществе это не пригято. Эти люди несчастны, но сейчас масса несчастных, и по этой причине тоже...

3
0
ИР
Ирина Романова

Не исключено, что вы правы...Благодарю вас за ответ

1
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Удачи.

1
ИР
Ирина Романова

И вам счастья и всего доброго

1
Валерий Воронков
Валерий Воронков

Согласен, вот только есть ли у тебя качества, достойные такой любви и заботы? Дело то за малым....ему надо этого только захотеть. Женщины считают что можно заставить или вынудить захотеть, но обычно получается туго...

4
0
ИР
Ирина Романова

Благодарю за ваше мнение

1
Валерий Воронков
Валерий Воронков

Встречал прожженых стерв, не имеющих ничего человеческого, так рассуждают так же как вы, и хотят чтобы их уважали и любили.

1
ИР
Ирина Романова

ну что на это ответить...все люди хотят любви и уважения..

1
Валерий Воронков
Валерий Воронков

притом и только заслуженных

1
Владимир Воронцов
Владимир Воронцов

Нет ! НЕТ ! ! И НЕТ ! ! ! Чушь ! Вот Если женжина не захочет - то просто вас не заметит ! Ах да ! ! -" Пожалеет пипа найдёшь другую , или вообще _ Ты просто друг - НО !!! С такой интонацией как ПЁС ! " Попробуй ! Или я не прав !?????

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, это все так, - но эти слова может сказать только мужчина. Если это декларирует женщина - смотрится нехорошо, как потребительство. Мы сами все сделаем, но не надо от нас это требовать

3
0
ИР
Ирина Романова

Вероятно, раздражает первое предложение. Почти все его истолковывают неверно. Хотела сказать..тот кто хочет-ищет возможность, а кто не хочет- ищет причину..

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Наверное. Я написал не в раздражении, честно. Ключевая фраза в моем ответе - "мы сами всё сделаем"

1
ИР
Ирина Романова

Я уверенно, что все именно так.

1
НГ
Никитос Громов

Нет! Не все так просто как тебе кажется на самом деле! Далеко не все и всегда зависит только от одного мужчины! Это во первых,а во вторых на что способна тогда женщина ради своей любви???!!!

9
0
НГ
Никитос Громов

А то попрывыкали всю вину на мужиков скидывать,как будто они не люди а лошади ломовые,а сами хотите всегда чистеньким остаться! А женщины ведь намного подлее чем мужчины,а от подлости все беды на земле! А у мужчины натура ранимая. Его нужно холить и лелеять!)

1
ИР
Ирина Романова

Ах вы бедные сиротки мои, утюги и сковородки мои... Мужчина- натура сильная, богатырская, защитницкая!!!!

1
НГ
Никитос Громов

Да,когда дома хорошо прикрыт тыл любимой женой!)

1
ИР
Ирина Романова

Конечно...

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ящитаю, что это работает в обе стороны. То есть, актуально и для женщин. Я понимаю, что природа обязывает вас быть ведомыми и следовать мужчинам, но и овощами тоже быть не надо))))))

6
0
Макс Тере
Макс Тере

это да... но если она не захочет быть с "тобой", то уговаривать её не стоит... нет смысла встречаться с человеком, когда всё не взаимно, зачем заставлять человека терпеть

8
0
Макс Тере
Макс Тере

у каждого свои мысли на этот счёт...

1
ИР
Ирина Романова

это верно, сколько людей...столько и мнений

1
Макс Тере
Макс Тере

я вот думаю не надо пытаться вернуть... её отношение ко мне в данном случае будет хуже, чем раньше...

1
ИР
Ирина Романова

Сложно что-то сказать, не нужно УНИЖАТЬСЯ, нужно объяснять, тогда отношение может стать лучше, чем было...

1
Макс Тере
Макс Тере

ну да

1
Ал
Алексей

если вкратце - сидите на попе ровно и ниче не делайте ваш принц сам прискачет из ниоткуда и будет добиваться вас не смотря на ваше равнодушие и инфантильность... так?

1
0
ИР
Ирина Романова

вовсе нет...если принц не отвечает, нет смысла выносить ему мозг, ему на вас плевать с высокой башни. Вот так примерно..

1
НИ
Некто Из...

только они тоже человеки... и их тоже нужно беречь, когда они такие, как у вас описано... и женщина не всякая стоит такого отношения... возможно и хочет не каждая даже...

7
0
ИР
Ирина Романова

Невозможно курицу научить петь, как соловей, правда??? Люди все разные, нужно найти всю девушку, которая стоила бы подобного обращения, которую не хотелось бы потерять.. Или я опять не права?

1
НИ
Некто Из...

вы правы, только можно проскочить мимо, не рассмотреть, не понять... или даже не встретить... это душа должна запеть... научить можно, но это ремесло, а нужно чтобы душа раскрылась... это очень сложно, почти невозможно...) очень часто потому, что мы выбираем человека, от которого хотим получить любовь, а нужно такого, которого любим мы... безусловно...

1
ИР
Ирина Романова

Вы правы, это сложно, нужно почувствовать человека...понять мгновенно, что рядом МЕЧТА!!!

1
ИР
Ирина Романова

Но вы ведь уже поняли чего именно хотите, так что ..вы на пути к мечте.. От всей души желаю вам ее исполнения... Любви вам и счастья огромного!!!

1
НИ
Некто Из...

))) спасибо) и вам того же)

1
ИП
Иоанн Пятый

...Ну да, конечно. Я добавлю: "Не ищете оправданий для мужчин. Изменила ему, значит он сам виноват, недостаточно тебе внимание уделял, если любит - осознает, простит."

0
0
Александр Луньков
Александр Луньков

В принципе, согласен. Вот насчет обиделась - ушла - поцеловал, все же сомнительно как-то. Поверьте, женские капризы и обиды без повода опаснее любой любовницы!

1
0
ИР
Ирина Романова

Благодарю вас за ответ

1
Сергей Васильевич Коноплёв
Сергей Васильевич Коноплёв

Согласен. Только вам женщинам надо не это. А - дорогого букета, а не полевого, поездки на курорт, а не шутки, дорогих шмоток, а не тёплых (ну, или дорогой шубы).

3
0
ИР
Ирина Романова

Благодарю за честный ответ, но уверяю Вас...не всем женщинам нужны деньги, шубки и прочие материальные блага...

1
Сергей Васильевич Коноплёв
Сергей Васильевич Коноплёв

ну-ну... может, не сразу... но...

1
ИР
Ирина Романова

Все чаще встречается именно эта мужская обида на женщин...Ну не может быть, чтобы люди перестали любить...Так не бывает

1
АГ
Андрей Гридин

Не надо проверять любовь и отношения, их нужно чувствовать из души и отвечать тем же не задумываясь и искренне, а если ищете повод, поверьте-он найдётся...

1
0
ИР
Ирина Романова

Абсолютно согласна с вами на все 100%

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вполне согласен,особо права для одежду...действительно одежда интерисует только для етого,а для красоты,интерисуемся что под одежду 😛

1
0
ИР
Ирина Романова

Благодарю за ваш ответ

1
Markissss
Markissss

Ну хорошо сказанно, у меня как то проблемы были с увереностью в себе, порой думал что я не достоин той девушке уоторой нравлюсь.. короче решал за 2х

1
0
ИР
Ирина Романова

Благодарю за ваш ответ.

1
Марал Айтишева
Марал Айтишева

Полностью согласна,так что любите тех,кто вас любит и не удерживайте тех кто вас не любит,потомучто рано или поздно он уйдет к той,которую любит

10
0
Марал Айтишева
Марал Айтишева

Было и взаимно и невзаимно

1
ИР
Ирина Романова

А как вы справлялись?

1
Марал Айтишева
Марал Айтишева

Ой очень трудно забыть человека к которому не равнодушен, как говорится "пытаться забыть человека-это постоянно о нем думать"

1
ИР
Ирина Романова

Это правда, память не сотрешь...

1
Марал Айтишева
Марал Айтишева

Некоторая информация стирается само по себе из памяти,самые яркие, важные воспоминания всегда остаются в памяти любого человека

1
​С
​ Сергей Стрельников *

Согласен , при одном условии : если отношения - ВЗАИМНЫ )...в другом случае - он всё же плюнет и уйдёт , но...оочень после и, это аукнется для обоих (...

1
0
ИР
Ирина Романова

Согласна с вами..

1
НИ
Нина Иванова

Совершенно согласна,жаль только,что сейчас очень сложно найти подобных,а если и находишь,то сердце в тот момент чем-то другим занято и молчит..

11
0
ИР
Ирина Романова

так часто бывает...

1
ИР
Ирина Романова

Приятно было поговорить с вами. Удачи вам и всего доброго...

1
НИ
Нина Иванова

Спасибо большое,взаимно и вам))

1
Людмила Лещенко
Людмила Лещенко

Когда мужчине женщина нужна... Он для нее всегда находит время... Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза... Хоть километры... Хоть землетрясение..

3
0
Людмила Лещенко
Людмила Лещенко

Когда мужчине женщина нужна... Он для нее всегда находит время... Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза... Хоть километры... Хоть землетрясение..

1
0
ИР
Ирина Романова

замечательно!!!

1
Мартина
Мартина

мы согласны,что на все отношения мерить один пиджак не стоит. Это лишь ваше отношение,как и подсознательное желание убедиться в желаемом)

30
0
Мартина
Мартина

если нечего терять,кроме багажа памяти-зачем таскать за собою прошлое,если для этого есть камеры хранения?)

1
ИР
Ирина Романова

вы очень мудрая..

1
Мартина
Мартина

возможно)

1
ИР
Ирина Романова

Вам это помогло стать счастливой...извините, за такой откровенный вопрос

1
Мартина
Мартина

счастье абстрактно,пока не научишься принимать его во всех оттенках)

1
Александр Бойцов
Александр Бойцов

согласен....но есть одно но....любовь-не вечная данность...если она есть-это не означает, что она будет...и во многом это зависит и от женщины...

1
0
ИР
Ирина Романова

да уж..гарантий не может быть..

1
Н✿
Наталья ✿ ❀

Ну на столько идеально конечно не будет ...я просто не верю и всё . да будет конечно беспокоиться где я задерживаюсь и почему я не дома .

1
0
Алена.
Алена.

Правильно. А где подарок на 8 марта, говорит, а у меня денег нет. Да пошёл ты, отвечаю, взяла деньги и купила себе цацки. Отговорку нашел!

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Скиньте презентацию на тему " Гражданская война в США "
Куда я поступлю в б, в Национальный авиационный университет ( НАУ) или Одесская национальная юридическая академия (ОНЮА
Помогите отгадать, пожалуйста: ( 14 уровень, 7 букв
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать аудиокнигу МЕТРО 2033 записанную без музыкального сопровождения?
Ну че тут кто нибуть разбирается в совместимости? Овен и Весы подходят?
я скачал свой сервер в ксс v 34, как узнать айпи сервера и порт его, и смогут ли заходить друзья? у меня интернет домоли
Где я буду учиться, в Национальный авиационный университет ( НАУ) или Одесская национальная юридическая академия (ОНЮА)
Кто-нибуть рыбачил в Среднеуральске, Свердловской области?
какой телефон посоветуете купить от 2 до 20 тыс. рублей?
Что такое лазертаг? Я знаю что это лазерный бой, знаю где он проходит. Но как в него играть и в чём смысл?
Подскажите ОЧЕНЬ интересную и затягивающую книгу? (кроме детективов)
Как называется этот мультик?)))
Harlem Shake Я хочу сделать харлем шейк с друзьями что нужно для этого я выхожу 1 как нужно танцевать или просто беситьс
будьте добры, подскажите пожалуйста! Продажа недвижимости (квартиры) у кого скорее получится.. когда? данные...
Что в гороскопе указывает на танцора балета?