Ирина Романова

Не ищите оправданий для мужчин. Если он захочет позвонить - он позвонит. Если нет денег на цветы - сорвет полевых. Захочет быть с тобой - добьется. Захочет увидеть на твоем лице радость - станет причиной твоей улыбки. Обидишься и уйдешь - догонит, поцелует, если любит. Если любит...Он сделает все для тебя. Его будет волновать, как ты одета. Только ни на сколько красиво, а насколько тепло. Если любит, найдет тысячу способов, а если нет- тысячу причин и отговорок. Согласны?

Ответы · страница 2
Просто Шахтер С Донбасса

Как говорил Конфуций: «Жизнь самый лучший учитель». Она постоянно преподносит нам уроки, учить быть нас лучше и признавать свои ошибки, быть упорным и добиваться своих целей и всегда надеяться на лучшее, ведь безвыходных ситуаций не бывает.

Ирина Романова

безвыходных точно не бывает, даже если вас проглотил крокодил, есть два выхода.. 😊 но ведь нет повода для очаяния

Дмитрий Лебедев

Нет. Любить надо уметь, и этому надо учить. Он может страдать до слез, но шага к делу любви не сделает, потому что не знает - как это, или в обществе это не пригято. Эти люди несчастны, но сейчас масса несчастных, и по этой причине тоже...

Ирина Романова

Не исключено, что вы правы...Благодарю вас за ответ

Дмитрий Лебедев

Удачи.

Ирина Романова

И вам счастья и всего доброго

Валерий Воронков

Согласен, вот только есть ли у тебя качества, достойные такой любви и заботы? Дело то за малым....ему надо этого только захотеть. Женщины считают что можно заставить или вынудить захотеть, но обычно получается туго...

Ирина Романова

Благодарю за ваше мнение

Валерий Воронков

Встречал прожженых стерв, не имеющих ничего человеческого, так рассуждают так же как вы, и хотят чтобы их уважали и любили.

Ирина Романова

ну что на это ответить...все люди хотят любви и уважения..

Валерий Воронков

притом и только заслуженных

Владимир Воронцов

Нет ! НЕТ ! ! И НЕТ ! ! ! Чушь ! Вот Если женжина не захочет - то просто вас не заметит ! Ах да ! ! -" Пожалеет пипа найдёшь другую , или вообще _ Ты просто друг - НО !!! С такой интонацией как ПЁС ! " Попробуй ! Или я не прав !?????

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, это все так, - но эти слова может сказать только мужчина. Если это декларирует женщина - смотрится нехорошо, как потребительство. Мы сами все сделаем, но не надо от нас это требовать

Ирина Романова

Вероятно, раздражает первое предложение. Почти все его истолковывают неверно. Хотела сказать..тот кто хочет-ищет возможность, а кто не хочет- ищет причину..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Наверное. Я написал не в раздражении, честно. Ключевая фраза в моем ответе - "мы сами всё сделаем"

Ирина Романова

Я уверенно, что все именно так.

Никитос Громов

Нет! Не все так просто как тебе кажется на самом деле! Далеко не все и всегда зависит только от одного мужчины! Это во первых,а во вторых на что способна тогда женщина ради своей любви???!!!

Никитос Громов

А то попрывыкали всю вину на мужиков скидывать,как будто они не люди а лошади ломовые,а сами хотите всегда чистеньким остаться! А женщины ведь намного подлее чем мужчины,а от подлости все беды на земле! А у мужчины натура ранимая. Его нужно холить и лелеять!)

Ирина Романова

Ах вы бедные сиротки мои, утюги и сковородки мои... Мужчина- натура сильная, богатырская, защитницкая!!!!

Никитос Громов

Да,когда дома хорошо прикрыт тыл любимой женой!)

Ирина Романова

Конечно...

Музыкальный Кот 🐈

Ящитаю, что это работает в обе стороны. То есть, актуально и для женщин. Я понимаю, что природа обязывает вас быть ведомыми и следовать мужчинам, но и овощами тоже быть не надо))))))

Макс Тере

это да... но если она не захочет быть с "тобой", то уговаривать её не стоит... нет смысла встречаться с человеком, когда всё не взаимно, зачем заставлять человека терпеть

Макс Тере

у каждого свои мысли на этот счёт...

Ирина Романова

это верно, сколько людей...столько и мнений

Макс Тере

я вот думаю не надо пытаться вернуть... её отношение ко мне в данном случае будет хуже, чем раньше...

Ирина Романова

Сложно что-то сказать, не нужно УНИЖАТЬСЯ, нужно объяснять, тогда отношение может стать лучше, чем было...

Макс Тере

ну да

Ал
Алексей

если вкратце - сидите на попе ровно и ниче не делайте ваш принц сам прискачет из ниоткуда и будет добиваться вас не смотря на ваше равнодушие и инфантильность... так?

Ирина Романова

вовсе нет...если принц не отвечает, нет смысла выносить ему мозг, ему на вас плевать с высокой башни. Вот так примерно..

Некто Из...

только они тоже человеки... и их тоже нужно беречь, когда они такие, как у вас описано... и женщина не всякая стоит такого отношения... возможно и хочет не каждая даже...

Ирина Романова

Невозможно курицу научить петь, как соловей, правда??? Люди все разные, нужно найти всю девушку, которая стоила бы подобного обращения, которую не хотелось бы потерять.. Или я опять не права?

Некто Из...

вы правы, только можно проскочить мимо, не рассмотреть, не понять... или даже не встретить... это душа должна запеть... научить можно, но это ремесло, а нужно чтобы душа раскрылась... это очень сложно, почти невозможно...) очень часто потому, что мы выбираем человека, от которого хотим получить любовь, а нужно такого, которого любим мы... безусловно...

Ирина Романова

Вы правы, это сложно, нужно почувствовать человека...понять мгновенно, что рядом МЕЧТА!!!

Ирина Романова

Но вы ведь уже поняли чего именно хотите, так что ..вы на пути к мечте.. От всей души желаю вам ее исполнения... Любви вам и счастья огромного!!!

Некто Из...

))) спасибо) и вам того же)

Иоанн Пятый

...Ну да, конечно. Я добавлю: "Не ищете оправданий для мужчин. Изменила ему, значит он сам виноват, недостаточно тебе внимание уделял, если любит - осознает, простит."

Александр Луньков

В принципе, согласен. Вот насчет обиделась - ушла - поцеловал, все же сомнительно как-то. Поверьте, женские капризы и обиды без повода опаснее любой любовницы!

Ирина Романова

Благодарю вас за ответ

Сергей Васильевич Коноплёв

Согласен. Только вам женщинам надо не это. А - дорогого букета, а не полевого, поездки на курорт, а не шутки, дорогих шмоток, а не тёплых (ну, или дорогой шубы).

Ирина Романова

Благодарю за честный ответ, но уверяю Вас...не всем женщинам нужны деньги, шубки и прочие материальные блага...

Сергей Васильевич Коноплёв

ну-ну... может, не сразу... но...

Ирина Романова

Все чаще встречается именно эта мужская обида на женщин...Ну не может быть, чтобы люди перестали любить...Так не бывает

Андрей Гридин

Не надо проверять любовь и отношения, их нужно чувствовать из души и отвечать тем же не задумываясь и искренне, а если ищете повод, поверьте-он найдётся...

Ирина Романова

Абсолютно согласна с вами на все 100%

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вполне согласен,особо права для одежду...действительно одежда интерисует только для етого,а для красоты,интерисуемся что под одежду 😛

Ирина Романова

Благодарю за ваш ответ

Markissss

Ну хорошо сказанно, у меня как то проблемы были с увереностью в себе, порой думал что я не достоин той девушке уоторой нравлюсь.. короче решал за 2х

Ирина Романова

Благодарю за ваш ответ.

Марал Айтишева

Полностью согласна,так что любите тех,кто вас любит и не удерживайте тех кто вас не любит,потомучто рано или поздно он уйдет к той,которую любит

Марал Айтишева

Было и взаимно и невзаимно

Ирина Романова

А как вы справлялись?

Марал Айтишева

Ой очень трудно забыть человека к которому не равнодушен, как говорится "пытаться забыть человека-это постоянно о нем думать"

Ирина Романова

Это правда, память не сотрешь...

Марал Айтишева

Некоторая информация стирается само по себе из памяти,самые яркие, важные воспоминания всегда остаются в памяти любого человека

​С
​ Сергей Стрельников *

Согласен , при одном условии : если отношения - ВЗАИМНЫ )...в другом случае - он всё же плюнет и уйдёт , но...оочень после и, это аукнется для обоих (...

Ирина Романова

Согласна с вами..

Нина Иванова

Совершенно согласна,жаль только,что сейчас очень сложно найти подобных,а если и находишь,то сердце в тот момент чем-то другим занято и молчит..

Ирина Романова

так часто бывает...

Ирина Романова

Приятно было поговорить с вами. Удачи вам и всего доброго...

Нина Иванова

Спасибо большое,взаимно и вам))

Людмила Лещенко

Когда мужчине женщина нужна... Он для нее всегда находит время... Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза... Хоть километры... Хоть землетрясение..

Людмила Лещенко

Когда мужчине женщина нужна... Он для нее всегда находит время... Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза... Хоть километры... Хоть землетрясение..

Ирина Романова

замечательно!!!

Мартина

мы согласны,что на все отношения мерить один пиджак не стоит. Это лишь ваше отношение,как и подсознательное желание убедиться в желаемом)

Мартина

если нечего терять,кроме багажа памяти-зачем таскать за собою прошлое,если для этого есть камеры хранения?)

Ирина Романова

вы очень мудрая..

Мартина

возможно)

Ирина Романова

Вам это помогло стать счастливой...извините, за такой откровенный вопрос

Мартина

счастье абстрактно,пока не научишься принимать его во всех оттенках)

Александр Бойцов

согласен....но есть одно но....любовь-не вечная данность...если она есть-это не означает, что она будет...и во многом это зависит и от женщины...

Ирина Романова

да уж..гарантий не может быть..

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ну на столько идеально конечно не будет ...я просто не верю и всё . да будет конечно беспокоиться где я задерживаюсь и почему я не дома .

Алена.

Правильно. А где подарок на 8 марта, говорит, а у меня денег нет. Да пошёл ты, отвечаю, взяла деньги и купила себе цацки. Отговорку нашел!