Сергей Сыров

Ну че тут кто нибуть разбирается в совместимости? Овен и Весы подходят?

Овен 14 апреля 1993 года девушка и парень 23 октября 1983 года Весы, только кто понимает в этом а не так чтоб просто ответить

Дамира

Совместимость по солнечным знакам нормальная. А для глубокого анализа нужно делать астрологическую синастрию

Ol
Olesya

Чёто хреново они подходят... Пишут про сплошные скандалы, перепалки недомолвки. Убегают к родне, отсиживаются, слезы льют и мстю мыслят друг на дружке

Виктория

совместимость великолепная