Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Вы познакомились с человеком, хотите завязать разговор. Какие темы Вы предпочтете в общении с ним на первых порах?

3126
333
1
Ответы · страница 2
ЦЗ
Царапул Зуб

))нуу поговорю об особенностях налого-обложения в зимбабве... или о графике миграции ушастой совы в районах крайнего севера...

10
0
ЦЗ
Царапул Зуб

а в тех чёё

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

В каких в тех?)

1
ЦЗ
Царапул Зуб

с которыми знакомлюсь))

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Тебе лучше знать с кем ты знакомишься)

1
ЦЗ
Царапул Зуб

лаа.. пусь так))

1
Максим Суслов
Максим Суслов

ну я начинал об история своей жизни, например: "о том что со мной происходило, какие у меня были друзья и, что мы с ними делали"

1
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Спасибо

1
Dmitriy Osipov
Dmitriy Osipov

по обстоятельствам. всегда по обстоятельствам надо. хаготовленные штучки делают из человека клоуна в глазах девушки

1
0
Миша86 Олимов
Миша86 Олимов

Ну общаться более реально через ватсап или вайбер общаться узнать друг друга по ближе и по лучше а потом видно будет

0
0
Рустам Яяя
Рустам Яяя

О детстве , потому что мы русские и даже татары , очень сентиментальны. Все равн о вернемся к разговору о детстве...

1
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

1
Светлана Локтева
Светлана Локтева

Нужно сначала постараться его выслушать,поддакивать,заинтересоваться его высказываниями,а потом видно будет

0
0
A<
Aleksey <^>

Узнать о увлечениях, виде деятельности, о предпочтениях, а потом уже узнав это проще искать темы для беседы

2
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

спасибо

1
A<
Aleksey <^>

Всегда пожалуйста

1
Алибек ...
Алибек ...

а почему у тебя такие большие ухи? а почему у тебя такие большие глаза? а почему у тебя такие большие зубы?))

0
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Надо попытаться выяснить что ему интересно?? Хотя и у меня интересов полно, могу и про свои рассказать)))

0
0
Продавец Воздуха
Продавец Воздуха

например - Роль искусства в жизни общества и человека.. а далее можно переходить к термоядерной физике.

2
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

замечательно)

1
Юлия Пак
Юлия Пак

От человека зависит... Но обычно далеко ни разговоры, ни знакомство не заходят. Скучно и неинтересно.

0
0
Наталья
Наталья

Ну если он на машине меня подвозит,скажу какая у него замечательная машина и как он хорошо водит

0
0
НЕ
Николай Егоров

О походах Александра Македонского. Скажем, обсудим сперва битву при Кранике, потом осаду Тира...

3
0
НЕ
Николай Егоров

А что? Разве плохое начало общения?

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Замечательное

1
Герр Шульц
Герр Шульц

Нейтральные, на разные темы, замечая по ходу что ему интересно, и выясняя круг дозволенных тем.

0
0
Виталий...
Виталий...

всё "зеркалится"..если человек не заинтересован в разговоре...ему никакая тема не подойдёт..!)

2
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

1
Виталий...
Виталий...

не за что!) 😉

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Обсудите с ним тему о том, что вы не знаете какую тему с ним обсудить... а дальше само пойдет.

0
0
Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев

рааскажу как сбежал из психиатрички, или как меня чуть не поймали за износилование ёжика.

0
0
Зая Бись(Тот Самый!!!)))
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙЁЁЁ...))) НУ ЧЕМ ЗАМАНИВАТЬ - ФСЁ РАВНО!!!!!!!))) А ХОЧЕЦЦА-ТО "ГЛУПОСТЕЙ" ПО ЛЮБОМУ!!!!!!!!)))))))))))

0
0
Екатерина
Екатерина

О природе, погоде, работе, домашних животных. А потом уж о жене, муже, детях) Привет, Юлия!

1
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

привет)

1
СГ
Сергей Гнатишин

о семье . о детях о том какие предпочнения любит . как любит проводить свободные минуты

9
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

О чем речь?

1
СГ
Сергей Гнатишин

ты хотиш с человеком познокомится для трынделок или что бы наладитьсвою личную жинь

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Я ни с кем не знакомлюсь

1
СГ
Сергей Гнатишин

тогда к чему твой вопрос

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Вообще

1
Elena Hvan
Elena Hvan

Какая твоя зарплата? Сколько м кВ жилплощадь, детям ещё алименты плотишь 😂😂😂😂

0
0
Сергей Цепелев
Сергей Цепелев

При первом же слове по человеку видно, стоит ли с ним завязывать разговор или нет.

1
0
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

1
РС
Розовый Слон

...о музыке.. вот вчера-с, даму одну на рояле имел, ну очень скользкий инструмент-с...

1
0
Александр Невский
Александр Невский

а давай подружимся я так тебя ждал , ты так устала на работе пойдем вечером в шале

5
0
Александр Невский
Александр Невский

а моя пошла

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

молодец)

1
Юлия Нурисламова
Юлия Нурисламова

ну и хорошо)

1
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

ну внутри у все спрашивают себя одно...........как я себя преподнес(ла), что подумали

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
m(MgCo3)=60гр. wпримеси (MgCo3)=2%m(HCl)=30гр. w(HCl)=5%найти: v(Co2)решите пожалуйста, желательно подробно...)
Помогите решить систему методом Гаусса: х1+ 2х2- х3+ 2х4=5 2х1+ х2+ 3х3+ 2х4=14
Что это такое?? ? Какую роль играет?
характеристики движения земли. нам зажали по географий помогите
Что такое стал-гайд? В полиграфии.
продам PSP 3004!! nedorogo!
Останская телбашня в Москве высотой 540м имеет массу 55000т. Какую массу имела бы точная модель этой башни высотой 54см?
Помогите геометрию решить :)
Подсветка на велосипед
что означают " предприятия группы"А" и предприятия группы "Б" ? (история 1953-1985 г)
превидите примеры мистической интуиции плз. Можете пожалуйста привести пример мистической интуиции
Какова единица измерения в СИ?
Чем объясняется электронейтральность атома
Почему шаровые молнии зачастую появлятся именно на клатбище?
Во сколько раз изменилась мощность?