Юлия Нурисламова

Вы познакомились с человеком, хотите завязать разговор. Какие темы Вы предпочтете в общении с ним на первых порах?

Ответы · страница 2
Царапул Зуб

))нуу поговорю об особенностях налого-обложения в зимбабве... или о графике миграции ушастой совы в районах крайнего севера...

Царапул Зуб

а в тех чёё

Cherry Cherry

В каких в тех?)

Царапул Зуб

с которыми знакомлюсь))

Cherry Cherry

Тебе лучше знать с кем ты знакомишься)

Царапул Зуб

лаа.. пусь так))

Максим Суслов

ну я начинал об история своей жизни, например: "о том что со мной происходило, какие у меня были друзья и, что мы с ними делали"

Юлия Нурисламова

Спасибо

Dmitriy Osipov

по обстоятельствам. всегда по обстоятельствам надо. хаготовленные штучки делают из человека клоуна в глазах девушки

Миша86 Олимов

Ну общаться более реально через ватсап или вайбер общаться узнать друг друга по ближе и по лучше а потом видно будет

Рустам Яяя

О детстве , потому что мы русские и даже татары , очень сентиментальны. Все равн о вернемся к разговору о детстве...

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Светлана Локтева

Нужно сначала постараться его выслушать,поддакивать,заинтересоваться его высказываниями,а потом видно будет

A<
Aleksey <^>

Узнать о увлечениях, виде деятельности, о предпочтениях, а потом уже узнав это проще искать темы для беседы

Юлия Нурисламова

спасибо

A<
Aleksey <^>

Всегда пожалуйста

Алибек ...

а почему у тебя такие большие ухи? а почему у тебя такие большие глаза? а почему у тебя такие большие зубы?))

Женщина Любимая🐠🐒

Надо попытаться выяснить что ему интересно?? Хотя и у меня интересов полно, могу и про свои рассказать)))

Продавец Воздуха

например - Роль искусства в жизни общества и человека.. а далее можно переходить к термоядерной физике.

Юлия Нурисламова

замечательно)

Юлия Пак

От человека зависит... Но обычно далеко ни разговоры, ни знакомство не заходят. Скучно и неинтересно.

Наталья

Ну если он на машине меня подвозит,скажу какая у него замечательная машина и как он хорошо водит

НЕ
Николай Егоров

О походах Александра Македонского. Скажем, обсудим сперва битву при Кранике, потом осаду Тира...

НЕ
Николай Егоров

А что? Разве плохое начало общения?

Юлия Нурисламова

Замечательное

Герр Шульц

Нейтральные, на разные темы, замечая по ходу что ему интересно, и выясняя круг дозволенных тем.

Виталий...

всё "зеркалится"..если человек не заинтересован в разговоре...ему никакая тема не подойдёт..!)

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Виталий...

не за что!) 😉

(◆_◆)

Обсудите с ним тему о том, что вы не знаете какую тему с ним обсудить... а дальше само пойдет.

Дмитрий Дмитриев

рааскажу как сбежал из психиатрички, или как меня чуть не поймали за износилование ёжика.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙЁЁЁ...))) НУ ЧЕМ ЗАМАНИВАТЬ - ФСЁ РАВНО!!!!!!!))) А ХОЧЕЦЦА-ТО "ГЛУПОСТЕЙ" ПО ЛЮБОМУ!!!!!!!!)))))))))))

Екатерина

О природе, погоде, работе, домашних животных. А потом уж о жене, муже, детях) Привет, Юлия!

Юлия Нурисламова

привет)

Сергей Гнатишин

о семье . о детях о том какие предпочнения любит . как любит проводить свободные минуты

Юлия Нурисламова

О чем речь?

Сергей Гнатишин

ты хотиш с человеком познокомится для трынделок или что бы наладитьсвою личную жинь

Юлия Нурисламова

Я ни с кем не знакомлюсь

Сергей Гнатишин

тогда к чему твой вопрос

Юлия Нурисламова

Вообще

Elena Hvan

Какая твоя зарплата? Сколько м кВ жилплощадь, детям ещё алименты плотишь 😂😂😂😂

Сергей Цепелев

При первом же слове по человеку видно, стоит ли с ним завязывать разговор или нет.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Розовый Слон

...о музыке.. вот вчера-с, даму одну на рояле имел, ну очень скользкий инструмент-с...

Александр Невский

а давай подружимся я так тебя ждал , ты так устала на работе пойдем вечером в шале

Александр Невский

а моя пошла

Юлия Нурисламова

молодец)

Юлия Нурисламова

ну и хорошо)

Игорь Кузнецов

ну внутри у все спрашивают себя одно...........как я себя преподнес(ла), что подумали