Евгений Жебраков Калининград

У моей знакомой в машине пассажир забыл дипломат с зарплатой моряков , очень огромная сумма . Как вы думаете , она их вернула ?

Ответы · страница 2
Татьяна Грачёва

Всё зависит от человека... один - вернёт ( жалко растеряшку ) другой не вернёт ( не фиг рот разевать когда с тобой такая сумма денег )

Сергей Фофанов

Не знаю, как поступила Ваша приятельница, а вот моя мама - вернула. Это ещё при советах было. Так ей даже спасибо не сказали...

Евгений Жебраков Калининград

она их вернула они ей бочку саляры дали

Сергей Фофанов

Ну, хоть так... А для чего ей соляра-то? Прыщи мазать?

Евгений Жебраков Калининград

у нее бус дизель

Сергей Фофанов

Ну, хоть в дело пошло...

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Вернула, наверно. И Вам рассказала, гордясь своей порядочностью. Если бы не вернула, постеснялась бы об этом рассказывать.

Наталья Казак

конечно вернула!Даже не сомневаюсь!прямо в министерство моряцкое,чтобы долго не искать забывчивого кассира -пенсионера!

Евгений Жебраков Калининград

нет прям в руки отдала этому кассиру ,это был старпом

Наталья Казак

понятно,чтобы не портить репутацию-это понятно!Отдал морякам-чтобы семьи не голодали ине просили милостыню по церквям

....Любовь Дама, Дама...

если вы об этом знаете,значит вернула.....а если бы утаила ,то вы ,естественно,и не узнали бы ,что кто то что то забыл...верно ?

Андрей К

Вернула. Один хрен найдут. К тому же на таком грех наживаться. И откуда то она узнала же, что это зарплата именно моряков

Эл
Элла

Я бы вернула. Просто так, потому что этот не моё, Причём зарплата всё-таки... А Ваша знакомая - не знаю, как поступила

Евгений Жебраков Калининград

она их вернула

Эл
Элла

ай, маладэц))

Эл
Элла

)))

Валерий Герасимов

А как она узнала,что это зарплата моряков????..На дипломате наклейка была "Зарплата моряков Северного Флота" ????.....

Евгений Жебраков Калининград

когда она обнаружила дипломат и открыла его то естественно повезла туда где высаживала пассажира вот там все и узнала

Валерий Герасимов

Аааа..А как же пассажир-то лоханулся?????.....Разве такие вещи пьяным курьерам доверяют????

Евгений Жебраков Калининград

доверили то трезвому это уж потом он наверно накушался

Татьяна

не заработанные деньги еще никогда не расходовались с умом...)))..а вот позитив от доброго дела может окрылить...

Александр Кузнецов

Кого? Моряков? А кому? Кому они нужны без зарплаты! Сама теперь с ними морячит... А что,они по пол-года вне дома...

Александр Кива

Возможно, что она поделилась с вами, но вы посчитали, что она вас обделила! отсюда и возник ваш вопрос здесь!

Евгений Жебраков Калининград

надо же какая проницательность 😃

Александр Кива

А вы как думали?!

Наталия Середа

дума что да ну лично я бы вернула ведь люди пахали в доли от дома и не получить заработанное это обидно.

Наталия Середа

если вернула то молодец на чужих деньга счастье не построишь.

Светлана Степанова

она обязана была вернуть, нужно не забывать что существует бумеранг и у всех моряков дома семьи и дети

Скромница

А надо возвращать? Может это судьба исполнила давнее желание?И,вернув деньги, мы очень обидим судьбу?

Скромница

Тяжёлое решение. А можно было не возвращать?

Евгений Жебраков Калининград

чужое добро ещё ни кому в прок не пошло

Скромница

Да ладно..

Евгений Жебраков Калининград

а если в день зарплаты ваш бухгалтер по дороге потеряет её

Герман Арутюнов

Не только вернула, но и вызвалась теперь все время находиться рядом с этой суммой, чтобы ее беречь...

Владимир Хорламов

ну если смогла поднять то уж и не такая уж огромна .. еле на один поход в салон красоты ей и хватило ..

Светлана Тихомирова

ну, раз известно, что за деньги, видимо - да. впрочем, там могли быть и сопроводительные документы.

Ольга Макарова

Если порядочный человек,то да.Изначально всегда думаю о человеке хорошо,правда,иногда ошибаюсь

Евгений Жебраков Калининград

она их вернула

Любовь ..........

надеюсь....такие деньги добра не принесут...да и всё равно найдут её потом и стыдно будет...🙂

Сергей Суворов

нечего думать! отдайте морякам зарплату, а пассажиру вломите пи...здюлей для улучшения памяти!

С*
Светлана ***

думаю что да! если знает что взяв чужое потеряет больше! или здоровье или финансы но во 100 крат

Татьяна

Конечно вернула. Молодец какая! Слава Богу,что есть такие люди! Дай Бог ей здоровья и вам тоже

Евгений Жебраков Калининград

да конечно бернула

Алекс Венцель

Раз вы об этом написали , значит вернула...Когда секрет знают двое, то в результате знают все...

Lady Winter 🇷🇺

Надеюсь что да. Но плохо представляю что нужно иметь в голове, чтобы забыть такой дипломат))))

Дина Боднар

Непременно. Может, от вознаграждения не отказалась, но сумку с деньгами однозначно вернула.