Евгений Жебраков Калининград
Евгений Жебраков Калининград

У моей знакомой в машине пассажир забыл дипломат с зарплатой моряков , очень огромная сумма . Как вы думаете , она их вернула ?

8068
1440
12
Ответы · страница 2
Татьяна Грачёва
Татьяна Грачёва

Всё зависит от человека... один - вернёт ( жалко растеряшку ) другой не вернёт ( не фиг рот разевать когда с тобой такая сумма денег )

0
0
Сергей Фофанов
Сергей Фофанов

Не знаю, как поступила Ваша приятельница, а вот моя мама - вернула. Это ещё при советах было. Так ей даже спасибо не сказали...

6
0
Евгений Жебраков Калининград
Евгений Жебраков Калининград

она их вернула они ей бочку саляры дали

1
Сергей Фофанов
Сергей Фофанов

Ну, хоть так... А для чего ей соляра-то? Прыщи мазать?

1
Евгений Жебраков Калининград
Евгений Жебраков Калининград

у нее бус дизель

1
Сергей Фофанов
Сергей Фофанов

Ну, хоть в дело пошло...

1
Савелий Тимофеев *подсолнух*
Савелий Тимофеев *подсолнух*

Вернула, наверно. И Вам рассказала, гордясь своей порядочностью. Если бы не вернула, постеснялась бы об этом рассказывать.

2
0
НК
Наталья Казак

конечно вернула!Даже не сомневаюсь!прямо в министерство моряцкое,чтобы долго не искать забывчивого кассира -пенсионера!

3
0
Евгений Жебраков Калининград
Евгений Жебраков Калининград

нет прям в руки отдала этому кассиру ,это был старпом

1
НК
Наталья Казак

понятно,чтобы не портить репутацию-это понятно!Отдал морякам-чтобы семьи не голодали ине просили милостыню по церквям

1
....Любовь Дама, Дама...

если вы об этом знаете,значит вернула.....а если бы утаила ,то вы ,естественно,и не узнали бы ,что кто то что то забыл...верно ?

1
0
Андрей К
Андрей К

Вернула. Один хрен найдут. К тому же на таком грех наживаться. И откуда то она узнала же, что это зарплата именно моряков

0
0
Эл
Элла

Я бы вернула. Просто так, потому что этот не моё, Причём зарплата всё-таки... А Ваша знакомая - не знаю, как поступила

4
0
Евгений Жебраков Калининград
Евгений Жебраков Калининград

она их вернула

1
Эл
Элла

ай, маладэц))

1
Эл
Элла

)))

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

А как она узнала,что это зарплата моряков????..На дипломате наклейка была "Зарплата моряков Северного Флота" ????.....

3
0
Евгений Жебраков Калининград
Евгений Жебраков Калининград

когда она обнаружила дипломат и открыла его то естественно повезла туда где высаживала пассажира вот там все и узнала

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Аааа..А как же пассажир-то лоханулся?????.....Разве такие вещи пьяным курьерам доверяют????

1
Евгений Жебраков Калининград
Евгений Жебраков Калининград

доверили то трезвому это уж потом он наверно накушался

1
Татьяна
Татьяна

не заработанные деньги еще никогда не расходовались с умом...)))..а вот позитив от доброго дела может окрылить...

1
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Кого? Моряков? А кому? Кому они нужны без зарплаты! Сама теперь с ними морячит... А что,они по пол-года вне дома...

0
0
АК
Александр Кива

Возможно, что она поделилась с вами, но вы посчитали, что она вас обделила! отсюда и возник ваш вопрос здесь!

3
0
Евгений Жебраков Калининград
Евгений Жебраков Калининград

надо же какая проницательность 😃

1
АК
Александр Кива

А вы как думали?!

1
Наталия Середа
Наталия Середа

дума что да ну лично я бы вернула ведь люди пахали в доли от дома и не получить заработанное это обидно.

2
0
Наталия Середа
Наталия Середа

если вернула то молодец на чужих деньга счастье не построишь.

1
СС
Светлана Степанова

она обязана была вернуть, нужно не забывать что существует бумеранг и у всех моряков дома семьи и дети

3
0
Скромница
Скромница

А надо возвращать? Может это судьба исполнила давнее желание?И,вернув деньги, мы очень обидим судьбу?

5
0
Скромница
Скромница

Тяжёлое решение. А можно было не возвращать?

1
Евгений Жебраков Калининград
Евгений Жебраков Калининград

чужое добро ещё ни кому в прок не пошло

1
Скромница
Скромница

Да ладно..

1
Евгений Жебраков Калининград
Евгений Жебраков Калининград

а если в день зарплаты ваш бухгалтер по дороге потеряет её

1
Герман Арутюнов
Герман Арутюнов

Не только вернула, но и вызвалась теперь все время находиться рядом с этой суммой, чтобы ее беречь...

1
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

ну если смогла поднять то уж и не такая уж огромна .. еле на один поход в салон красоты ей и хватило ..

0
0
Светлана Тихомирова
Светлана Тихомирова

ну, раз известно, что за деньги, видимо - да. впрочем, там могли быть и сопроводительные документы.

6
0
Ольга Макарова
Ольга Макарова

Если порядочный человек,то да.Изначально всегда думаю о человеке хорошо,правда,иногда ошибаюсь

1
0
Евгений Жебраков Калининград
Евгений Жебраков Калининград

она их вернула

1
Любовь ..........
Любовь ..........

надеюсь....такие деньги добра не принесут...да и всё равно найдут её потом и стыдно будет...🙂

0
0
Сергей Суворов
Сергей Суворов

нечего думать! отдайте морякам зарплату, а пассажиру вломите пи...здюлей для улучшения памяти!

0
0
С*
Светлана ***

думаю что да! если знает что взяв чужое потеряет больше! или здоровье или финансы но во 100 крат

1
0
Татьяна
Татьяна

Конечно вернула. Молодец какая! Слава Богу,что есть такие люди! Дай Бог ей здоровья и вам тоже

1
0
Евгений Жебраков Калининград
Евгений Жебраков Калининград

да конечно бернула

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Раз вы об этом написали , значит вернула...Когда секрет знают двое, то в результате знают все...

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Надеюсь что да. Но плохо представляю что нужно иметь в голове, чтобы забыть такой дипломат))))

0
0
Дина Боднар
Дина Боднар

Непременно. Может, от вознаграждения не отказалась, но сумку с деньгами однозначно вернула.

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
На работе дубак. Начальство требует чтобы одевались в соответствии с дресс-кодом, впору шубу надевать... Что же делать? =(
Святой ЯСПИС о конце света. (вн.)
Что купить родителям на новый год? Капитал: 6000р
А грех ли, если я, православный человек, схожу в католический храм послушать орган?
Можно ли прошить телефон Gramin-Asus Nuvifone a50 до андроида 4.0 или хотябы более 2.1
как лучше качать ноги с максимальным весом штанги приседать на половину или с маленьким весом полностью?
хочу попробовать работу в интернете!! ! Интересутес следующее: реально ли выплачивают деньги за разосланые объявления?
В чем отличия теннисных мячей вилсон 1 от вилсон 4? какой лучше?
существуют ли люди которые верят в непоколебимость путинского строя.
Во времена строительства Египетских пирамид была религия, если да, то какая?
Ктонебудь когданебудь гденебудь видел каг разводят лохов?
"Российский истребитель пятого поколения"-это явь или Очередной Фарс?
На работе дубак. Начальство требует чтобы одевались в соответствии с дресс-кодом, впору шубу надевать... Что же делать??: (
Что нужно или как начать чтоб заниматься предпринимательской деятельностью?
какой годовой отчет в УК нужно делать главному бухгалтеру чтобы отчитаться перед жителями в 2012 г