Евгений Жебраков Калининград

У моей знакомой в машине пассажир забыл дипломат с зарплатой моряков , очень огромная сумма . Как вы думаете , она их вернула ?

Ответы · страница 3
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

знаю....,что эта "страшная история",притча во языцех,уж много лет)))конечно же,не вернула БЫ))))

Игорь Т

вернула. и не по причине честности. знакомы были, скорее всего. или такси. найдут по любому.

Евгений Жебраков Калининград

вернула по причине честности

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Исходя из логики, вернула. В противном случае, ты не освещал бы здесь этот сюжет. 🥂

Константин

Так это Керченским "торпедам" аванс госдеп вёз! Может не возвращать... Окончаловка скоро!)))

Наталия Васильева

))))Где это у нас в Калининграде...такие дипломаты забывают??)))) Скажите,я там тоже проеду)))))

Наталия Васильева

)Да..к сватам в гости надо съездить))

Евгений Жебраков Калининград

Сегодня же еще и праздник православный , Вербная . С праздником тебя !

Наталия Васильева

))Спасибо большое и вас с праздником!!!!

Наталия Васильева

Всех благ!!!!!

Валентина Дмитриева

Хотелось бы верить, что, да... а, если , нет - ей никогда не будет хорошо... зло возвращается...

Поручик Киже

Сейчас дипломатов и з/п официальных в них нетю. Только кейсы, чернуха-кэши и безнал рулят.

Неизвестно Неизвестно

А на деньгах было написано - зарплата для моряков?😂 Если Вы об этом знаете, то вернула.

Неизвестно Неизвестно

Кто сказал, что это для моряков? 😂

Роберт Си

конечно да, моряки народ не глупый всяко память есть и вычислят автомобиль и владельца

Роберт Си

был один случай, там человеку на карту ошибочно 500 тысяч р перечислили ,ну он и потратил её на радостях не выяснив всех деталей, так ему потом штраф присудили сверх той суммы

Анжела Мартиросян

Раз вы об этом знаете то да вернула .умница .люди за эти деньги по полгода в море торчат

Евгений Жебраков Калининград

да да так и есть

Анжела Мартиросян

Удачи ей во всем

Евгений Жебраков Калининград

Передам , спасибо

Светлана Лунёва

Наверно вернула, раз вы про это узнали. Если бы не вернула, то в тихушку бы всё забрала.

Светлана Лунёва

Вот, правильно я угадала. И какое было вознаграждение?

Светлана Лунёва

А ей это зачем?

Светлана Вдовиченко

Хотелось бы верить, что да. В любом случае халявные деньги принесут только несчастья.

Евгений Жебраков Калининград

согласен , она вернула

Светлана Вдовиченко

Значит, Вы-тоже хороший человек, раз у Вас такие знакомые.

Сергей Хвостенков

Если я хорошо думаю о не знакомых людях то вернула. А если плохо думаю то не вернула....

Светлана Булавина

ну.......,скорее да........А вообще, мы живем в прозрачном мире. Её бы вычислили аналитики.

Светлана Булавина

или начали бы пытать, сама бы призналась.

Ольга Колесникова

Думаю что вернула..Иначе..откуда бы она узнала,что это именно моряков зарплата?😆

Ольга Колесникова

Интересно толко одно..Почему это у моряков зарплата наличкой?В наше то время))Или это вопрос из прошлого..когда деньги еще дипломатами перевозили?

Евгений Жебраков Калининград

вопрос из прошлого.

Ольга Колесникова

Тогда понятно)

Марго Винтер

Как сказал один следователь, найти и не вернуть- это значит, по закону, украсть..(((

Марго Винтер

Вот если не хотела стать воровкой, то- вернула..)

Алексей Пимяков

не знаю я даже пешком в другое село ходил возвращал . и несколько раз такое было .

Евгений Жебраков Калининград

честь тебе и хвала , это редкость 👍👍👍 , она тоже вернула

Алексей Пимяков

молодца . однажды суку с деньгами документами все не знаю что там было главное адрес узнал . приехал звоню открывает женщина и как заревет узнала свою суку . а в это лета напротив дома у речушки нашел пакет бутылка кошелек и смартфон . дозвонился до МАМА и та через подругу сказала куда идти пришли забрали

Алексей Пимяков

на чужом не построишь

Юрий Добронравов

Вообще-то, лучше бы вернуть. Иначе - уголовная ответственность, как за воровство.

Евгений Жебраков Калининград

совесть прежде всего , она вернула , причем долго его искала

Юрий Добронравов

Зато теперь и совесть спокойна, и прокурор не прицепится! 👍

Людмила Потёмкина

должна была вернуть..хотя бы потому что она знала кто оставил и кому возвращать..

Людмила Потёмкина

ну вот видите есть ведь порядочные..

Валентина

Честный человек именно так и поступит . Все зависит от того , какой она человек .

Валентина

И какой она человек , ваша знакомая ?

Валентина

Приятно !

Наталия

Странно, что с большой суммой "кассир" разъезжает в не понять каком транспорте.

Майя Петрова

Не знаю... Не вернуть - могут статью припаять - "Незаконное обогащение" вообще-то

Сестрица Аленушка

думаю, да) иначе Вы бы узнали об этом из других источников... или вовсе не узнали

Ро
Розочка

однажды был и у меня такой случай...вернула...да еще еле догнала...потерпевшего..

Николай Мардвинцев

"такое" я бы вернул...На пользу не пойдет...(про знакомую ничего сказать не могу)

Николай Мардвинцев

правильно сделала..Совесть чистА....