Анастасия Леванова

сколько может прожить кошка после операции по онкологии (РМЖ)

удалили все МЖ и прилежащие лимфоузлы

безрецедивный период у нее - уже более 3 лет

перенесла 2 операции почти подряд ( вторая через месяц- было подозрение на рецидив) - второй раз гистологию не проводили. Просто все удалилипо полной и всё. Может быть так что рак уже не вернется?

Сергей Редькин

Зависит от стадии и агрессивности опухоли, а так же от квалификации вета и сопротивляемости организма. Предсказать длительность жизни невозможно. Всё очень индивидуально.

Андрей Кириченко

а операция уже проведена? обычно в таких случаях самое важное перенести анестезию. если операция прошла нормально, и прошли первые сутки, то кошка должна поправиться и жить счастливо не меньше 1-2 лет. но важно постоянно наблюдаться, чтоб прослеживать рецидив. удачи.

На
Наталка

Сколько отведено! Ухаживайте хорошо, поощеряйте ее, балуйте! Дайте ей понять, что она для вас не просто дивотное !