Андрей Долбин

Сколько лет живут кошки, а у меня прожил сколько потом скажу

Шахбанова Мугинка

посмотри в интернете,
у меня 15 лет ...

Сергей Сорокин

34 года (кошка Ма из Англии и кот Гранпа Рекс Ален из США.

Виктория Никишина

Моему 13 И совсем не стариканчик

Jourando Di Vix

15 лет и еще бы пожила, если бы не рак. Других отклонений в здоровье не было. (Перед операцией делали обследование) Но жизнь в мегаполисе, метастазы.

Иришка

15 - 23 года .

Мария Афанасьева

вообще 15-20 но уход питание где то с лет 7 ну и конечно любовь и хоть сто лет жить будет

Наталья Наталья

Все зависит от ухода за кошкой!! !
Нет праивльного ответа на этот вопрос! У моей бабушке кошка умерла в 23 года, да да, именно в 23!
А мой кот изначално с плохой имункой был, мы делали все возможное, но он дожил только до 16 лет
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме