Анна Долгих

Сколько лет живут кошки? Моей 17 лет и она как котёнок.

Maksim Makarov

Видимо, вы хорошо за ней ухаживали, раз такая долгожительница и от природы хорошее здоровье. Счастье, когда наши питомцы живут долго вместе с нами.

Виталий Абрамов

17 лет для кошки уже старенькая

Наташа Кириллова

когда как) некоторые и двух лет не проживают, а некоторые и по 25 живут) как и люди, не предскажешь)

Seydgy Петрикеев

Короче маленькая сучка до старости щенок)

Па
Паша

по разному. у моего брата был домашний кот прожил 20 лет. У меня кот был свободный, на улицу ходил, дрался прожил 11 лет.

Семён

Понимаешь у кошки признаки старости проявляются на последнем году жизни. В хороших условия у хорошими хозяевами кошка может жить очень долго по животным меркам. Так что радуйтесь: -)

Игорь Вирт

17 это уже старая, все по-разному

Лариса ))))))))))

Говорят что кошки живут до 20 лет. у матери был кошак, дожил до 19

Юлдуз Ганиева

Вам повезло..

Валерия Рыбка

Среднее считается 15 лет = 75 годам человека .

Дмитрий Баев

где то читала лет 20

Владислав Сологуб

Радуйтесь.. и всё сделайте для того.... что-бы это продлилось как можно дольше..., потом будете только вспоминать...!

Кристина

могут и 20 лет, а могут и меньше и даже больше