Никита

Кошка после операции

После стерилизации на животе образовалась шишка, и похоже на синяк чуть ниже!
Что это может быть? !

Александр Прудников

А вам ни когда не доводилось видеть послеоперационные синяки? Просто кровоизлияния из капиляров под слоем эпидермиса. Ни чего страшного. Рассосётся.

Lena

По идее ничего страшного. Припухлость скорее всего скопление сукровицы. Кобелю шприцом вет откачивал. Пусть врач, который оперировал посмотрит. У вас совсем немного припухло. Так что ничего делать наверное не будут. А про синячок вам уже написали

Ол
Ольга

Смазывайте тонким слоя Аклезана или левомеколя.. Можно шов сбрызгивать спреем Терамицин (ветеринарный) для дезинфекции.... Кошка -надеюсь-в попоне? не давайте разлизывать место разреза....