Алексей

Делают ли операции кошкам при ангине?

У нашей кошки хриплый голос, и образовалась шишка под щекой, отвезли врачу он сказал ангина будем резать, но доверия врач не вызывает, у кошки хороший аппетит, не рвет, и горло не красное, но постоянно спит, что это может быть?

Не можем найти хорошего врача на всех жалуются, а на этого врача жалуются чуть меньше чем на остальных, вообще при кошачьей ангине делают операции?

Сергей Троскин

Меня тоже смущает диагноз ангина...

Kalve .

Если этот вет не вызывает доверия, обратитесь к другому. В любом случае, если диагноз вызывает сомнение, лучше проконсультироваться у нескольких врачей.

Мария Верютина

а разве у них бывает ангина ...