Army Bangtanova

Кто милее:Наруто (Наруто:Ураганные Хроники) или Куроко (Баскетбол Куроко)?

Ответы · страница 3
A-L-I-S-H-E-R Ashstar

Былин тут сложный выбор чел. Как вопрос семя или друзья что лучше слооооожно

Army Bangtanova

Ну)

A-L-I-S-H-E-R Ashstar

Я бы сказал Эздес из Аниме "Акаме убица

Army Bangtanova

Понятно

Komroni Saidzod

Наруто потому что он всех обиснил что такое человечества и что такое дружба

Сергей Колисниченко

Смотря что называть милостью)) но по мне нарушил лучше, это моё первое аниме

Army Bangtanova

Нарушил??)

Army Bangtanova

Понятно

Бобур Разаков

Нарутоооо! Он крутой чувак! Надеюсь он станет мудрецом шести путейи хокагэ

Army Bangtanova

Ага! Крутой) он стал хокаге и отцом))

Бобур Разаков

Ээ нет все! Не говори! Я не читаю мангу специально! Хочу увидеть в аниме!!!

Army Bangtanova

Так есть уже фильм об этом)

Бобур Разаков

Эмм да? Ну этож не интересно когда фильм обгоняет основной сюжет. Еще даже цукеёми не окончился. Филеры, филеры задолбали уже,

Army Bangtanova

Я знаю, меня тоже достали, но мне было интересно)

Бобур Разаков

Хотя сейчас сного сюжет начался но блин история кагуры

Army Bangtanova

Да..)

По
Повторюшка

Кто милее:Наруто (Наруто:Ураганные Хроники) или Куроко (Баскетбол Куроко)?

Док-Р Хаус

абалдеть!!!!!!! вот у кого что в голове!!!!иди учись, нарутокороко подобное....

Army Bangtanova

Хватит обсирать мои увлечения! Вы кто? Критик?!

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Эдуард Бочко

Ни то Ни другое В прошлом успехи в академической гребле Одиночка-скиф

Роберт Травкин

самый прикольный это Килдерминдер из килдерминов и сгунс из сгунсов

Ал
Александр

Конечно же,Куроко!Что ещё за глупые вопросы?Но Наруто мужественнее)

Army Bangtanova

Страна Южная Корея, город Сеул

Ал
Александр

Ты не одна такая Полина 😄

Army Bangtanova

http://vk.com/naruhinauzumaki

Ал
Александр

Подписался.Добавишь 😂

Army Bangtanova

Ага)

Дарья Соловьева

Куроко милый, тихий, загадочный, а Наруто классный, веселый, упорный

Army Bangtanova

Ага)

Тёма-Котёма

мне Куроко больше по душе.... Сам потому что баскетболом занимаюсь)

Army Bangtanova

Понятно)

Творимира Мира

Куроко) Вроде, незаметный паренёк, но на нём вся игра фиксируется)

Творимира Мира

А "Хилер" смотрела? На удивление динамичная, не отпускающая ни на миг дорама)

Army Bangtanova

Нет еще

Творимира Мира

Посмотри, ничуть не пожалеешь. Начало там убойное)))

Army Bangtanova

Ладно) спасибо)

Творимира Мира

Пожалуйста) С Новым годом, с Рождеством! С наступающим Крещением!)))

Сергей Иванов

ямото мне предлогали действут гад я стал счасливым и вам советую

Арыстанбек Мусин

Я Наруто и я же аватар меня крыса накурила я суперстар!!!!))))😎

Господин

ты какого пола?
Живи, дура, в реале! А то сиськи так и не вырастут.

Army Bangtanova

Yes

Господин

Marlboro

Army Bangtanova

??

Господин

!!!

Army Bangtanova

Ok

Ирина Хавронина

Вот она и пришла, старость... Даже не поняла, чья Вы армия. 😞

Army Bangtanova

Не армия, а Арми

Ирина Хавронина

army уже не армия? как бежит время... даже английский стал другим... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Army Bangtanova

Арми-это фандом группы BTS

Ирина Хавронина

Арми - это коверкание языка. 😞

Диман Вдв

Аниме не очень уважаю,мне больше наши советские мульты нравятся

Рамиз Халилов

Ни того ни другого на ЗУБ не пробовал. А что если они не съедобны?

Resurrection Of Death

Трудно говорить, когда оба этих аниме входят в десятку любимых))

Army Bangtanova

Ну)

Resurrection Of Death

ооо у тя еще и Гуккич на аве)))дай пять бро арми)))

Army Bangtanova

Ооо! Брат:)

Resurrection Of Death

вк есть?)))

Army Bangtanova

Есть

Resurrection Of Death

будешь там общаться?)

Army Bangtanova

Го) я не против

Бе
Бельведер

фу какая чушь, здесь вроде не портал анимешников и бездельников

Николай Одесский

Если вопрос не для тебя - жми оранжевую кнопку. А еще на всякий случай почитай правила сайта.

Бе
Бельведер

спасибо друг, что просветил

Артём Филиппов

Я баскетбол Куроко не смотрел, но по картинкам Куроко по моему

Army Bangtanova

Ок

Vitya Gribkov

не уверен мне ли судить я всё таки не парень но по моему Куроко

Нина Нина

От таких вопросов сразу перед глазами фильм тупой и еще тупее

Army Bangtanova

Ясн

Иванов Дмитрий

Киничи(сильнейший ученик в истории киничи) или онизука из гто