Елена Дробчак

Любой бред....можно считать версией?????

Ответы · страница 3
Владимир Ольшанский

Конечно,даже если у Вас паранойя,это не значит,что Вас никто не преследует...

Гр
Грейсвандир

бред - когда ты один в это веришь, версия - когда не один, религия - когда все

Елена Дробчак

вот..я и говорю бред разный бывает

Сергей Кузьмин

иногда самые непредсказуемые идеи были единственно правильным решением.

Елена Дробчак

бывало такое

Я Я

Дозволяю: " Бред 2.00.17.09. Новая версия." Никем не утверждённая, но силу имеет?

Владимир Илюхин

Не любой))) По работе приходилось фильтровать))) Доброй ночи, Леночка!) 🌹

Елена Дробчак

чаще всего не заморачивалось над этим..оно устраняло причину.. проблемы..-человека..нет человека -нет проблем..так поступали и средневековье и сейчас...

Владимир Илюхин

Тогда бы мы не смогли здесь переписываться)))

Елена Дробчак

ну были...гуманные люди..

Владимир Илюхин

))) Дети вы все, на так все это просто рождалось)))

Татьяна Зарецкая

ну сколько людей, столько мнений. любой бред можно назвать точкой зрения

Елена Дробчак

вот я о чем..

Татьяна Зарецкая

но это совсем не значит, что нужно верить на 100% всему что слышим. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНФОРМАЦИЯ.

Елена Дробчак

конечно проверять нужно

Татьяна Зарецкая

не то что проверять. просто не принимать на свой счет

Елена Дробчак

можно и так

Татьяна Зарецкая

когда-то в детстве мы играли в игру "ИСпорченый телефон" так в жизни происходит примерно тоже самое

💀Жека💀

Не любой, а только логичный, но и бредом уже это будет назвать с натяжкой.

Юл
Юлий

Судя по российскому телевидению и высказыванию ее политиков это точно)

Елена Дробчак

и передач на РЕН тв

Юл
Юлий

именно так

Евгений

Так и есть. И частенько им руковолствуются, если есть сейчастная выгода

Елена Дробчак

конечно

Аркадий Южный

Как посмотреть, ибо что для одного бред, для другого может иметь смысл.

Елена Дробчак

это правда..смотря с какой стороны смотреть.

Ilgiz Valji

В думе так и происходит, не только версия, а приобретает форму закона...

Igor Kulikov

можно,но нужно посмотреть,достаточно ли он безумен,что бы быть верным

Игорь Румянцев

какая бы бредовая мысль не пришла в голову единомышленники найдутся

Игорь Румянцев

да это точно и с крутыми

Елена Дробчак

аж дух захватывает..и душа в пятки..но не у меня.....

Игорь Румянцев

да тоже справляюсь

Елена Дробчак

стабильно...

Игорь Румянцев

с попеременным успехом

First Time

Любую версию-можно считать бредом, и только Правда-является Истиной)

Елена Дробчак

это верно

First Time

Принято)

Алексей Дмитриев

Естественно. Тут мне про любовь рассказывают.... Обхохотаться можно...

Елена Дробчак

для меня..любовь ..это не шутка..

Лика Москальцова

версия всё же имеет под собой какие-то основания,а бред-это фантазия

Мария Меньшенина

да. Иногда посредствам эксперимента превращается в что-то стоящее.

Елена Дробчак

это в науке

Мария Меньшенина

не только. изобретения. Интернет, когда-то был бредом. Мобильный телефон...

Елена Дробчак

и самолет..

Мария Меньшенина

да многое из того, что привычно нам сейчас и то, что откроется в будущем

Доктор Мотор.

Ага! Главное чтоб устами авторитетного доносилось. А пипл схавает!

Елена Дробчак

в августе..опять Нибиру придёт

Доктор Мотор.

Ого!

Елена Дробчак

так что если до октября доживём ..то э

Доктор Мотор.

Живы будем, не помрём!

Елена Дробчак

конечно

Дмитрий Табунов

Да. Продажу питьевой воды в бутылках тоже поначалу считали бредом.

Елена Дробчак

тоже верно..

Тигр Очень Ласковый.

если есть время рассматривать все версии и сивая кобыла сгодится.

Елена Дробчак

ну так она же эксперт..

Тигр Очень Ласковый.

сама ляпнула, сама же и экспертизу проводит....

Тигр Очень Ласковый.

сама ляпнула, сама же и экспертизу проводит....

Геннадий Голубев

По идее - почему бы и нет. Библия же у кого-то - главная книга жизни?

Валерий *****

Любая,даже самая смелая,фантазия человека есть где-то реальность

Mario Oo

вот Лен,сумей подобрать,единый ответ,почти на все вопросы,слабо?

Mario Oo

для решения,столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада. вот такой например

Елена Дробчак

)))))да..универсальный))))))

Mario Oo

голову ненадо ломать,просто я вижу,на что можно ответить,а на что не стоит

Елена Дробчак

))да ладно..

Mario Oo

именно так

Su
Suren

Как может быть бред версией. Но вот не каждая версия , это бред😂

Елена Дробчак

все может быть...и имеет место

Su
Suren

Может быть

Юрий Юрченко

Моя версия может кому-то казаться бредом, а чей-то бред - версией.

Елена Дробчак

все возможно...