Сергей Кузьмичев

21 год, лето. В каком месте примерно можно хорошо отпраздновать, что бы вечерком одеть вечернее платье и гости соответст

21 год, лето. В каком месте примерно можно хорошо отпраздновать, что бы вечерком одеть вечернее платье и гости соответственно тоже официально (что бы цена сильно не кусалась, человек может 5 + -)

- Я не с России, прошу не писать конкретные места.

- Моя подруга скидывалась с еще одной девушкой на общее день рождение, утром был боулинг, позже банкет в яхт клубе (вилла) и ночью клуб.
Вилла частная, я бы хотела тоже но наврятле смогу договорится. Да и если 1 платить буду то очень дорого.

виктория фортунатова
Спасибо, очень даже не плохой вариант. Летом на природе шашлычки а к вечеру уже более официальный банкет))

Дикий

Летом проще устроить праздник не сильно дорого, Днем на природе у водоема., снять катер, а вечером на свежем воздухе ресторан., где можно и наряд показать, вкусно поесть, потанцевать пока будут возможности.