Душа Мега

Исполняется 21 год! Полное совершеннолетие! Хочется отметить весело и что бы запомнилось гостям на долго! Бюджет средний.

День Рождение 30.07.

Бюджет не маленький, а средний! На обочине это уж слишком)

Татьяна Якименко

Фуфыриков купи на 1000р закачаитесь

Ali Jabbor

Пикник на обочине : ведро самогона, метр сала, тазик квашенной капусты.
Гуляй, веселись.. .
Дешево и со вкусом..

Сергей Ващилин

Возьми в прокат здоровенную палатку, купи несколько конистр водки, пару бутеров, берешь друзей и за город на озеро дня на три.