Да
Даша

Как отметить 21 год?

Хочется чего-то необычного понятное дело. Думал в сауну, но здесь возможны траблы с девчонками. Кафе наскучали, шашлыки подавно.
Боулинги тема впринципе но как то обычно.

Александр Колыванов

В биллиард с девушкой.
В другом городе.
В доугой стране.
На другой планете.

Оксана Гусева

Выпей водки и прыгни с парашюта! И ты совместишь несовместимые ощущения.

Ольга Бровкина

Попробуй как в детстве в парк уходить

Олег

Кому нибудь из друзей на дачу и там отметить

Ромчик Королёв

составь резвлекательную программу из нескльких мест вместо зависания на одном

Яна Верховцева

Есть как вариант анти кафе, Заморочтись с концертом (если в твоем окружении интересные люди) . У меня знакомая устроила в анти кафе концерт этнической музыки, но это дело вкуса.

Светлана Курочкина

Каждому из друзей по полбутылки водки и бегом на Банджи-джампинг.
А, ты на лодке внизу -для страховки. Необычность будет обеспечена. Ролями можно и поменяться. - тогда друзья, твои 21 надолго запомнят; -)))

Татьяна Коровкина

отметить так, чтоб запомнилось)
я бы хотела рвануть куда-нибудь. Порадовать себя. мне бы понравилось взять все необходимое, но немного вещей и с рюкзаком, с пару друзей, на электричку.. и чух чух ..а утром в другом городе.. правда боюсь) ) и повеселиться, вести спонтанно и непредсказуемо даже для себя)))