Алексей Шульгин

Какие 10 мест в Москве самые популярные для любовных парочек и гостей города для вечерней прогулки??

Александр Беляев

Добавлю с ответу Свет и КО) : Камергерский переулок, Замоскворечье, Остоженка, Бульварное кольцо

Иван Григорьев

1) подворотни
2) последние этажи многоэтажек
....
9) Макдональдсы и кафешки
10) Красная площадь

Олеся

Старый Арбат, Алексадровский сад, Манежная площадь, Поклонная гора, Коломенское, Царицыно, Зоопарк, ВДНХ, "просто любой парк"(например Измайловский парк, сад Эрмитаж). . или просто "пройтись по Тверской")) (если имеется в виду не закрытые помещения, а просто прогулки на открытом воздухе, а так конечно всякие кафе, ресторанчики и пр.)

Денис Питель

Ещё в прошлом году я бы назвал те же места, которые здесь уже назвали. Сейчас несколько иначе. Мы много лет гуляли по Арбату, Тверской и Чистопрудному бульвару. Бульвары превратились в бомжовник первыми и гулять там без бутылки пива с воблой теперь кажется нарушением правил хорошего тона. Позавчера попробовали пройтись по Новому Арбату. Никакого удовольствия- это теперь место отдыха таджикских дворников. Даже Ноарбатский гастроном превратился в подобие провинциального сельпо- там теперь шампанское на одной полке с майонезом. Так что я посоветую только те места, которые выбираю сам. Всё ещё остались Коломенское, Царицино, частично- ВВЦ. Но больше всего нравится гулять в торговых центрах. Там есть кафе, кинотеатры и нормальная публика. Лучший из них- "Вегас". Там есть аллеи, имитирующие Гинзу в Токио, старый восточный рынок и парк аттракционов. Немаловажно и то, что там просто запарковаться.

Марина Кузьмина

Я из ПИТЕРА.... (((((((((((((((((((((((((((9