Джим Челидзе

Какие 10 мест в Москве самые популярные для любовных парочек и гостей города для вечерней прогулки?

Воробьевы горы, Старый арбат..

Ируська Андреева

Это вопрос в викторине или желание устроить себе приятную прогулку? )))
Кремлевская набережная. Замоскворечье напротив. Лужков мост, Лаврушинский переулок. Воробьевка, да. Арбат с переулками - вообще неисчерпаемая тема. Тверской бульвар, Гоголевский бульвар. Сретенка. Чистые пруды. Цветной бульвар и Трубная площадь.. . в Москве много таких мест.

Елена Андреева

ЦПКО им. Горького. Там сейчас так хорошо стало. Ботанический сад.