Ан
Анна

Скорпион во 2 доме натальной карты. Часть второго дома также в Стрельце. Из планет -Нептун в Стрельце. Будут ли деньги?

Кирилл Карпов

Смотрите управителя 2, планеты во втором, ось 2-8 и т. д. Нужно карту смотреть, а так - это "вырванная" не дающая полноценной информации фраза.

Рима Латыпова

если я правильно поняла, во втором доме у вас только нептун? Согласно качествам Нептуна, указывает на доходы, получаемые тайным или скрытным образом. Человек не афиширует ни источники доходов, ни уровень своего благосостояния (подпольный миллионер Корейко) . Имеет интуитивное чутье на источник дохода; откуда берутся деньги и куда деваются - непонятно (самому человеку в том числе) . доходы возможны от нефтепродуктов, лекарств, химических веществ, наркотиков, алкоголя, религиозной деятельности, морепродуктов, мореходства, рыбной ловли, шоу-бизнеса.
.
Если Нептун поврежден, то имеем пожизненного нищего, но не по нужде (как в случае с Сатурном) , а по убеждению. Ему просто безразличны деньги и прочие материальные блага .

Mike

Будут ли деньги- не относятся к второму дому, потому как за доходы отвечает 11-й дом и 10-й
2-й это накопления и то что от семьи достается,
остальное без комментариеив