Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Приходилось ли Вам проводить ночь на природе и спать просто под открытым небом? Какие обстоятельства этому способствовали?

14 457
1789
19
Ответы · страница 3
СЕ
Спицина Елена

Жарко было в 2010 году, приехали в гости, проезлом, кинули на окружающих матрасы и наблюдали за звездным небом, а там падали звезды (август). Болтали, собаки вокруг сторожили, ежики пыхтели...

2
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Здорово!

1
СЕ
Спицина Елена

До сих пор принимающая сторона вспоминает

1
Декабрист Февральский
Декабрист Февральский

неделями так на промысле в горах если дождя нет. а так на заимке или просто в палатке.... в средней полосе, когда автостопом приходилось добираться до места. спал так в посадке возле шоссе

5
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Что за промыслы в горах

1
Декабрист Февральский
Декабрист Февральский

хариус, сёмга, кумжа, мясо

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Понятно. Запас на год.

1
Декабрист Февральский
Декабрист Февральский

и на продажу тоже

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Аааа..понятно. Промыслы же.

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Были мы на картошке в студенческую пору. И вечером на телеге надо было ездить на ферму за молоком. И вот едешь, а над тобой небо в звездах. Лошадь идет неспешно, и так хорошо... Душа поет!

3
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Некоторые моменты запоминаются на всю жизнь!)

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Да, точно. И вот еду я под роскошными звездами. Кругом ночь, тишина, только упряжь чуть слышно поскрипывает, да лошадь ступает по мягкой грунтовке...
Вдруг свет фар, рев мотоциклов... Подлетают местные рокеры и ко мне на телегу кидают одного из наших пацанов.
Тот моментально вскакивает на колени, простирает ко мне руки: "Гони!"
Ага. Прям поскакали. Лошадь усталая, да еще хромает...
А вокруг ночь, звезды... Пацан проникся, лег в телеге на спину. И запел:
Ехал. Ехал. Ехал козаче-е-енько".... Хорошо пел.

1
Ra
Raihan

Приходилось, ехала на машине в родные края, уже ночью ехать не хотелось , спала в палатке на кемпинге.Но я боялась спать, просто к романтике потянуло,потом пришлось залез в машину☺️

2
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Конечно, одной страшно.

1
Ra
Raihan

Одной да☺️

1
АЗ
Александр Заболотный

на рыбалке на озере нашли пленку черную. наложиди веток. укрылись ей испали всю ночь теплобыло 4 человека . надышали и тепло но утром туман роса. ихолодно ладно спички не отсырели.

3
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Хобби..Любите рыбачить?

1
АЗ
Александр Заболотный

за компанию.

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Тоже хорошо!

1
КР
Кьяра Райтс

Приходилось, в другом городе был ни знакомых ни денег, только на следующую ночь пошёл в какой то кабак подружился с какими то девчонками и у них ночевал а на следующий день поезд

2
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Да уж, ситуация!?

1
КР
Кьяра Райтс

Не споры, зато есть что с улыбкой вспомнить

1
Вл
Владимир

Тут был сосед которого выгнали из квартиры и ему пришлось ночевать в траве. Потом пришлось ему пить, чтобы переносить всю эту тягость и вскоре он скончался от остановки сердца..

0
0
Елена Загрядская
Елена Загрядская

В юности с подружкой поехали к родственникам, а они уехали в отпуск. Пришлось ночевать на улице, на лавочке у подъезда. Хорошо, что было лето. И всё равно под утро очень замёрзли.

1
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Соседи не впустили к себе?

1
Николай Костров
Николай Костров

Были на отдыхе , спали без палаток под открытым небом около костра . о Нам было тогда по лет 17 )))))))))))))) и по барабану какие то там обстоятельства , на Озере отдых лето молодость )))

1
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Хорошо.

1
МЫ
Момунов Ыманалы

Мне много приходилось проводить ночи в горах под открытым небом когда был табуншиком и зимою летом. И сейчас то же приходиться иногда когда ишешь лошадей сбившиеся от стады...

8
0
МЫ
Момунов Ыманалы

нет не страшно страшно когда буря со снегом или снегопад или лже алпинисты с дурной травой или опиумом.

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

А что такие альпинисты там делают?

1
МЫ
Момунов Ыманалы

Переправляют дурь из авгана казахстан и дальше...

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Ох..как страшно стало жить!((((

1
Sd
Sd

Конечно.Рыбалка, походы, работа, служба, дача, балкон. Чож не ночевать, если тепло?! Правда и зимой доводилось ночевать в сугробе, но если есть тёплая одежда - это даже приятно

2
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Да, действительно..Чож не ночевать!?))

1
Sd
Sd

😋

1
Михаил Корсун
Михаил Корсун

Я работал в геологии. Спал под открытым небом и в тайге, ив пустыне, и на Памире и в полесье и в Бодайбо.... Долго перечислять., И обстоятельства случались самые разные! ☺️

12
0
Михаил Корсун
Михаил Корсун

Все надеются! Я с медведями не играл.... Но работая в геологии, в том числе и там, где полно медведей, я просто знал, что надо делать, а что делать нельзя. Но у меня были случаи когда это знание помогало.

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

При такой работе, просто, необходимо все знать.

1
Михаил Корсун
Михаил Корсун

Всё никогда не узнаешь! Всегда остаётся место сюрпризам. 😊

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Добрый день! Точно, так и есть.

1
Михаил Корсун
Михаил Корсун

Добрый день. По поводу" всё знать" я уже высказался. но хочу заметить, что стремиться знать больше несомненно надо. Иначе "сюрпризы" могут задолбать. 😊

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. в парке... напился и не смог в палатку залезть.. спал на стульчике... вернее уснул на нём.. а он складной.. проснулся утром на земле а жопа защиплена стульчиком😂😂😉😂😂

0
0
ВЛ
Вень Лаш

Как-то раз наблюдал из палатки толкиениста, спавшего под дождём у потухшего костра на бревне, укутавшись в чёрный плащ. 🙂 Жуткое было зрелище, доложу я вам. 😅

0
0
ОГ
Олег Горшнёв

Майские праздники, и на рыбалку, суток3-4. Ночь у костра...на голой земле, в смысле на еловой хвое. Ой и красота,рядом озеро.Ездили всей семьёй нас пятеро.И так каждый год.

12
0
ОГ
Олег Горшнёв

Больше оптимизма.

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Дак и так стараюсь.

1
ОГ
Олег Горшнёв

Результат будет.

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Поживём-увидим.

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Я вдел в горах у реки непонятное существо ,эт когда я проснулся в 3часа ночи . Скорей всего это мне приснилось . ,а может показалось .но видел я четко .значит это был сон .

10
0
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Теперь я туда не хожу .

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Теперь я туда не хожу .

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Ну и правильно! Может Снежный человек? Не даром многие говорят, что Он существует!?

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Я тоже так думаю .но я думаю это был сон всё-таки . А хотя былоб интересно встретить кого-нибудь.

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Лучше не рисковать!

1
А В.
А В.

Это ужасно, но было... Собралась компания на выходные на Угру, машин своих не было, ехали кто как, кто-то вёз мясо на шашлыки, кто что... но с палаткой человек потерялся...))

6
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Ничего себе!? И как , нашли его?

1
А В.
А В.

Это была жена одного из компании, МГУшники были отчаянными, на след. день нашли в 6 км от намеченного. Она лагерь уж там разбила, пока мы шашлыками с вином в ночи развлекались и кричали "ВАЛЯ"))

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Да уж, ситуация..

1
А В.
А В.

Никогда выходные не сидели дома, с детьми семьями то пешие, то байдарочные, то лыжные походы. Многие уже старички, старушки по сей день в горы на лыжах то в Колорадо, то в Канаду и тд))

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Молодцы!

1
А В.
А В.

!!!

1
ВМ
Валерий Максимов

приходилось!! Один раз заблудился, второй раз тупо заснули у костра (прздник был на природе). Ну а третий раз было запланировано - но там в палатке и не один.......... 😌

15
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Я всегда думаю, хорошо, что так всё заканчивается..Но вы ведь там, в армии, сыновья ,чьих-то, матерей..Сколько переживаний за своих сыновей!

1
ВМ
Валерий Максимов

мы все такие были, ятоже то сын был , но кто то же должен родину матушку защищать, а этому действительно надо учиться. и учитья серьёзно... по настоящему. Не дай бог бой -либо ты либо тебя...

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Пусть будет мир во всём мире! Хотя, сложно можно поверить во всё.

1
ВМ
Валерий Максимов

мне нужен мир здесь, у нас...... А там хоть весь мир против....

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Мир, прежде всего, в своей стране!

1
VP
Viktor Porkhunov

Рыбалка под Астраханью ..ночь темнота,хоть глаз коли.,палатка , воздух....выйдешь на берег Волги .. Шум волн ... Стрекот кузнечиков..... И огни пр оплывающих теплоходов .....

0
0
Денис Владимиривич
Денис Владимиривич

Да в усурийской тайге...на охоту ездили...не потому, что негде было спать, а интересно самому было..все эти ночные звуки в тайге разных живых тварей....мне понравилось..

3
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Не забоялись?

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Молодец!

1
Зауреш
Зауреш

Приходилось в походе,один раз летом вынесла спальник во двор (у нас частный дом) и провела ночь под открытым небом,правда потом мама ругалась,испугалась она за меня

0
0
Ал
Алевтина

Было дело. Вдруг резко захотелось на природу моему мужчине, а палатки не было)). Не помню почему в машине не спали... но было классно. Меня всю ночь прижимали к себе)).

1
0
___Анонимчик___
___Анонимчик___

было пару раз спали мы на берегу реки и в поле в пшенице))) обстоятельста самые обыкновенные))) что могут случится с мальчиком и девочкой в подростковом возрасте)

0
0
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

на рыбалке у костра после сытного ужина как довольный кот мурлыча себе поднос растягиваешься на надувном матрасе укрывшись брезентовой плащ палаткой красота

1
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Романтично написали..Прямо, как писатель!

1
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Было.. Три года назад мы поехали дикарями на море на несколько дней,) и вот ночи мы проводили практически под открытым небом--спали в машине..но было так здорово!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В 60-х годах XX века соли этого элемента использовались некоторыми пивоваренными компаниями в разных странах для того,,
почему? деньги-это зло!
какой кредит выгоден? хочу взят кредит до 5000000
какую температуру выдерживают светодиодные лампочки??
Что нужно сделать чтобы подключить к компьютеру фотоаппарат Samsung ES10
Хочу стать доктором, мне 9 лет. Но я не знаю что такое антидот что это?
что будет с акциями газпрома в связи с ураганом в сша?
...Вам ...утёнка... или поросёнка..?
помогите! назовите и обьяснити принцыпы ренесанса
Как продавать автозапчасти?
кто пользовался Vivitar 500MM, есть смысл покупки
Что у вас пропало. . ?
Про биогрфию С. П. Капицы. См. внутри
как переводится дословно на латынь или греческий язык термин "школьная наука"
Что делать с капелькой.... сомнения?)))