Kloyh Feoktistov

какой кредит выгоден? хочу взят кредит до 5000000

Сычёва Виктория

Такие большие суммы любая кредитная организация БЕЗ ОБЕСПЕЧЕНИЯ никогда не даст. Еслы вы физическое либо вам предложат ипотечное кредитование (т. е. заложить свое имущество либо равное сумме кредита, либо до 85% этой суммы) . Еслы вы юридическое либо, то предложат либо заложить имущество компании, либо вексельное кредитование. А так в любой банк рейтинга топ-20 Вэлком )

Ольга Петрова

Для того, чтобы найти для себя наиболее выгодный вариант кредита, потенциальному заемщику потребуется определиться с его окончательной суммой и удобными сроками выплат, и на основе полученной информации подсчитать, какую сумму процентов ему придется выплатить банку помимо основного объема средств.

Алексей

Выгодных кредитов не бывает. По определению. Кредит - это то, за что платят. Выгодными могут быть средства, полученные за счет кредитования. А тем, кто пишет "хочу взяТ", желаю 240% годовых.

Александр

Хотеть-то ты можешь, да кто ж тебе даст, дорогой?