Ди Филосыч

Сейчас принято на сайтах, фильмах передачах писать что-то типа "18+". А почему бы не писать предупреждение об IQ, например "IQ 120+" или "IQ 93-"?

Ответы
Ольга

Все с Запада слизываем. Интересно, а за кордоном наши шоу тоже копируют? Или нет у нас своих шоу?

Ди Филосыч

На самом деле, в том, что касается шоу, Запад профи. И политика запада напоминает шоу. Так что в этом не плохо у них слизывать, только качественно и не все подряд

Панд Енотович

))) хорошая мысль) 👍 блокбастеры почти все iq 10, касса бы провалилась)

Ди Филосыч

для блокбастеров дополнительные нужны параметры "action" и "relax"

大天
大天使

И кто станет снимать фильмы с "IQ 120+"? Он даже себя не окупит.

Светлана Агламазова

этот ваш тест на айкью-такая откровенная шняга..

Ди Филосыч

А при чем тут запредельный? речь-то не об этом... для людей с запределльным айкью телик не нужен

Светлана Агламазова

наконец то!)

Ди Филосыч

но я-то говорю об обычных людях

Светлана Агламазова

обычные люди этим тестом не заморачиваются

Ди Филосыч

я бы заморачивался

Фа
Фаина

Это уже дискриминация по уровню развития ума

Ди Филосыч

а когда делают передачи для женщин это не дискриминация?

Фа
Фаина

А там о женских ситуациях,неужели это вам интересно?

Ди Филосыч

я уже забыл о каких передачах я имел ввиду.... долго отвечали

Феечка На Шпилечках)))

угу. и таблицу тестовую рядом))

Ди Филосыч

наверно да

Александр Костромин

Это никого не остановит)

Ди Филосыч

если первый раз наткнулся на передачу, то запросто остановит

Александр Костромин

Это если не понравится))

Ди Филосыч

а мне сразу цифры не понравятся, потому сразу промотаю дальше... сейчас представил, уже сам захотел такую систему

Александр Костромин

А я не хочу такую систему)

Ди Филосыч

А я хочу...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Попадал в непонятки?)))

Ди Филосыч

в смысле?

Елена Дробчак

интерсно ..конечно..

Мишка Могилевский

Или 20 -..)))

Ди Филосыч

для Дома-2

Елена А

хорошая идея

Ди Филосыч

рад что понравилась... кстати многие передачи были бы со знаком минус, например "IQ 100-"

Елена А

дааа Телевизор работал бы часов пять в сутки

Ди Филосыч

почему?

Елена А

очень много чепухи и плагиата Один ДОМ " чего стоит

Ди Филосыч

так, нет он также и работал бы, просто в углу добавилось бы предупреждеине например "IQ 67-"

Елена А

есть надежда что кто-то смотрел бы на значек

Ди Филосыч

я бы смотрел

Liza

Хорошая идея

Ди Филосыч

какую бы отметку дали передаче "Дом 2"? (правильно назвал?)

Liza

Я не не могу судить,мало информирована,подробностей не знаю,но вероятно 67+

Ди Филосыч

может 67- (т.е. не более)

Liza

Более уже можно.замуж поздно сдохнуть рано.поговорка.так что уже можно все

Ди Филосыч

ну по себе о всем мире-то не стоит судить

Liza

А почему бы и нет

Ди Филосыч

есть на то причины

Wera

хорошая идея

Ди Филосыч

только многие бы передачи стоило обозначать со знаком минус, т.е. гражданам с IQ выше такого-то не рекомендуется

Wera

Представляю ...)))

Анна Серова

А толку?)

Ди Филосыч

в общем, я могу сказать, что рад когда чего-то да делается... правда почему это сайт попал под запрет роскомнадзора, понять не могу. Но возможно лучше перебдеть, чем недобдеть

Анна Серова

Тут извращенцев тьма, поэтому

Ди Филосыч

не сталкивался

Анна Серова

Женщины знают

Ди Филосыч

ясно