Мариночка Марина

Кажется, пора включать режим "пофиг". Вот только где та волшебная кнопочка?

Ответы · страница 2
Юлия Валерьевна

Есть способ. Заняться чем-то очень-очень для тебя важным, тогда все остальное будет пофиг.

Пипс Оуэн

Это не всем подвластно...режим пофиг активируется лишь у свободного от принципов чела

Анатолий Филиппов

кнопочка -это к звонку, а вам нужен просто выключатель, что бы включать режим "пофиг".

Валерий Мартынюк

Она вверху. На такой высоте, откуда все наши большие проблемы кажутся такой мелочью.

Владимир Афанасьев

А зачем идти по пути плохого, нужно максимум приложить усилия для хорошей жизни

Ёся Шмейцер

переведите её в режим он-лайн... и не будете заморачиваться подобным вопросом...

Никита Убоженко

В душе. Но это будет иметь последствия. Душа - механизм сложный и мастера нет

Елена Верижникова

я не люблю это состояние,когда все пофиг))пусто как то в душе становится)))))))

Мариночка Марина

Оно иногда необходимо)

Елена Верижникова

иногда я его включаю,это состояние полного пофигизма))))))но на долго не могу,черствею.

Мариночка Марина

Именно это мне сейчас и нужно...

Елена Верижникова

тогда включайте..немого отдохните и возвращайтесь))))))

Мариночка Марина

Обязательно)

Елена Верижникова

😉😉😉😉удачи вам.

Мариночка Марина

Спасибо. И Вам!

Solomon Gruzmarg

Есть еще кнопки,такие как НАФИГ.ОФИГЕТЬВоспользуйтесь ими тоже по случаю.

Александр Покалин

Наш пофиг даёт нам в сумме фиг, а их пофиг им- дофига без всякой кнопочки...

Дэн

Сегодня же суббота. Режим "Пофиг" Должен активироваться автоматически.

Мистер-Х Мистер-Х

Нажми на кнопку,получишь результат и твоя мечта осуществится 😂😂😂

Валерий Чадов

Она в утке, утка в зайце, заяц в ларце, ларец на дубе, а дуб на краю света

Aleksandr Pushkin

у тебя под блузкой обе кнопочки...нажимаешь одну переключаешь другую

Юрий Кривич

Автомат должен сработать. Есть такая защитная функция у организма...

Ан
Ангел

Я произнесу, не без сарказма, не устану это утверждать-Созрел ответ

Грач Налбандян

Так вы водите нас в заблуждение? Когда это ангелы занимались этим?

Грач Налбандян

Искать и нажимать такую кнопку.

Мариночка Марина

вы просто плохо нас, ангелов, знаете)

Грач Налбандян

Совсем не знаю, к сожалению. Но Стереотип то создали вы?

Мирослав Бороздин

в таком режиме значительно облегчается восприятие нашей жизни!!!

Peregrino Eslavo

Таблеточку любого седативного препарата или две и ... всё пофиг !

Игорь Андреев

Нажми на попку ,увидишь результат.И твоя мечта осуществиться...."

Leo Leonardos

А вот чуть выше и правее ) Такой крестик красный в углу браузера)

Евгения

Если кто-нибудь тебе ответит, мне тоже скажи, она мне тоже нужна

Мариночка Марина

Хорошо)

Александр Харитонов

На вашей модели компа она адаптирована с кнопкой " Пропустить".

Да
Дальнобой

Можно не искать. эту кнопочку обязательно кто нибудь заденет.

Александр Евгеньевич

В "спрашивалке" есть такая кнопочка. Называется: "пропустить".

Мариночка Марина

В жизни ее не предусмотрели)

Александр Евгеньевич

Уважаемая Ангел, я сам, по жизни "пофигист". Практика показывает, когда готовишься к худшему развитию событий, этого, обычно не происходит. Как-то налаживается само собой.

Мариночка Марина

Хотелось бы) Спасибо)