Инна Ушакова

Привет! Появились слабые тянущие боли в правой паховой области, отдающие в ногу. Это может быть аппендицит?

Кр
Кристина

да.
Вторым "классическим" признаком - скручивание корпуса, т. е. колено правой ноги тянет к левому плечу.. .
Не рискуйте.

Айдар

Да это может быть аппендицит, у него всегда разные местоположения в локализации боли. Но для точного диагноза - к врачу

Юлия

Может даже паховая грыжа. Немедленно к врачу