Анастасия Блиновских

Что Вы выберете умного или красивого человека? Почему так? 😊
Только, пожалуйста, давайте без выскочек, надоели уже!

Ответы
Уральская Рябинушка

Вспомни, милая, Чехова, надеюсь, ещё не забыла, только что со школьной скамьи:"Встречают по одёжке, провожают по уму". Глаз всегда и во всём видит красивое, а ум делает выводы

Анастасия Блиновских

Как Вы правы! Необычный ответ, спасибо большое))

Анастасия Блиновских

Вам того же желаю!)

Уральская Рябинушка

спасибо

Vi Za Vi

Сложно ответить . Я думаю умного. Потому что трахаться с дураком ещё противнее, чем просто унывать в одиночестве

Александр Бутин

Настенька,красота бывает не только внешней... Читайте Андерсена,"позолота сотрется,а свиная кожа останется"...

Анастасия Блиновских

Я согласна, что внутренняя красота тоже есть, но в этом вопросе имеется ввиду внешняя красота) Спасибо за ответ)

Александр Бутин

Пожалуйста.

Денис Иванов

смотря для чего? Если программиста себе в комманду, то конечно умного! что толку от его красоты!?))))))

Михаил Алексеенко

Умный может стать минимум привлекательным. Красивый умным-- вопрос вероятностный.

Николай Ничепай

Каждый может корчить из себя умника-красота это БОЖИЙ дАР и я выбираю КРАСОТУ!

Владимир Ефимов

А Вы думаете, что такой выбор можно обсуждать только с не умными людьми?

Философ Из Приднестровья

Молодость всегда тянется к внешности, а возраст - к внутреннему... ))

Анастасия Блиновских

Нет, не согласна с Вам)

Философ Из Приднестровья

Тогда выбирайте умного. ))

Анастасия Блиновских

Хих, спасибо) но этот вопрос никак не относился ко мне! Мне просто интересно мнение других людей)

Шепот

умного и с чувством юмора!с лица воду не пить!

Борис

Обсуждайте с дурачками, раз они вам ближе))

Николай Богомазов

Настенька, выбирай разумного.

Ал
Алекс

Даже не знаю ум наверное

Миронов Николай

Вам нужны дураки? Ждите!!

Павел Шило

у которой всё пучком.

Анастасия Блиновских

Аха, круто)

Игорь

А ты уроки сделала ???

Clan

Смотря для чего))

Анастасия Блиновских

А для общения?)

Clan

..а для общения - адекватного)))

Анастасия Блиновских

Хих, ну хорошо))

Nikola Mahkov

адекватного!...

Анастасия Блиновских

Оо как-то интересненько!)

Nikola Mahkov

так!..

Иса Джи

лучше-покурю