Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

Я не робинзон, но пятницу я люблю! А вы любите пятницу? ))

13 815
924
64
Ответы · страница 2
НИ
Наталья Ившина

Нет, у меня суббота рабочая. Субботу люблю. Раньше по субботам шли "Танцы" на ТНТ, а потом "Холостяк"

0
0
НО
Натали Осипенко

Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в пятницу вечером.

Люблю все дни)

6
0
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

Ого как всё сложно!)))

1
НО
Натали Осипенко

Как то так)

1
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

А кто-то мечтает о бессмертии ?

1
НО
Натали Осипенко

Очень многие)

1
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

Странные они!)

1
Юлия
Юлия

Раньше я её ждала, чтобы бежать на дискотеку. Сейчас я её жду, потому что в субботу не на работу 😂

3
0
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

)) а что с дискотекой ? Завязали?

1
Юлия
Юлия

Конечно)

1
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

Что так?)) мы ж душой не стареем!))

1
Анна Белова
Анна Белова

Я полюблю любой день недели, если не надо никуда идти, а можно просто весь день валяться в кровати

0
0
А.
Андрей ...

А я работаю сутки через трое. У меня один понедельник и три воскресенья. А пятница это что за день?

0
0
Yflt;lf ,fkfylbyf
Yflt;lf ,fkfylbyf

ну пятница это последний рабочий день а впереди ждут выходные которые можно провести как хочешь

0
0
Ника
Ника

и пятницу и субботу ..а вот воскресенье как то не очень ..оно уж плавно переходит в понедельник )))

19
0
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

Вы недооцениваете ваши способности!))

1
Ника
Ника

боюсь переоценить)))

1
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

О!!! Ещё и скромница 🍒🍒🍒

1
Ника
Ника

😊

1
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

Я запрягаю ....

1
Марина
Марина

Обожаю)))!и в понедельник я ощущаю себя именно Робинзоном Крузо. ..ибо очень скучаю по пятнице ))

0
0
Джастина Кипливин
Джастина Кипливин

Да, люблю!!!! Время расслабиться, забыть про напряжение на неделе и провести хорошие выходные!!!

0
0
Татьяна Дитрих
Татьяна Дитрих

Да я люблю пятницу .Саму жизнь я люблю для меня любои день это что то новое .Удачного Вам дня !!!

0
0
Лю
Люся

Безумно!) С начала рабочей деятельности. А как только поставили алкорамки на входе.. вдвойне))

1
0
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

)))

1
Ольга Носова
Ольга Носова

Люблю все дни недели кроме понедельника, вторника, среды, четверга и первой половины пятницы

0
0
Светлана Гуляева
Светлана Гуляева

Я работаю по сменам, у меня ни выходных, ни праздников, и пятницы у меня свои, индивидуальные.

0
0
Андрей Зайнулин
Андрей Зайнулин

таки всегда можно свою любимую женщину называть не "зайка, киска, малыш" - а просто - Пятница)

0
0
Ольга
Ольга

пенсионерам, что пятница, что среда что воскресенье всё едино 🖼

0
0
Валентина Тян
Валентина Тян

мне все равно, какой день недели, но когда усталость в организме-я в ней души не чаю)))))))))))

1
0
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

Это радует!)

1
Александр Савич
Александр Савич

Предчувствие субботы с воскресеньем ценнее !... А потому пятницу мы все уважаем!!...😅

0
0
Ни
Ника

Люблю все дни ...они прекрасные,незабываемые,удивительные и пр.пр.пр..Я люблю тебя жизнь !

0
0
Виктория ....
Виктория ....

Чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в штаны в старости.

1
0
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

Зато молодость незабываема !)))

1
Пловец Новочеркасск
Пловец Новочеркасск

А мне сейчас что пятница , что понедельник, все в одной поре.... скукотища, с проблесками

0
0
Сиди, я сам открою
Сиди, я сам открою

О, да!!! Предлагаю сделать этот день праздничным и выходным!!!!! Кто - за? Единогласно!!!!!!!!

0
0
АЛ
Анастасия Лазарева

не отличается от других дней, а все просто потому, что я сижу дома одна!!!! я в отпуске))))

0
0
ОВ
Ольга Вайшнур

Да, за то что я попятницам навещаю внучеков любимых и на следующий день не на работу)))

0
0
Tomi Ferzauli
Tomi Ferzauli

я люблю любой день, любую погоду--главное, чтобы все были живы и относительно здоровы

0
0
MA
Mubariz Aliev

всю жизнь не понимал за что любить пятницу? что в этом лучшего чем все остальные дни?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ты считаешь себя круче своего соседа?
Мой муж является соб. 1/4 доли в квартире. Он хочет прописать меня к себе, но один из соб. против, возможна ли прописка?
Я гражданка РФ мой муж Гражданин Азербайджана, я родила ребенка в азербайджане сможет ли моя мама находясь в россии
Юристы, подскажите пожалуйста, как написать заявление в суд об установлении времени отца для общения с детьми?
А когда Путин будет 5 часов на вопросы юморян отвечать? Интересно, сколько ЛО заработает?
Какой размер средней заработной платы в российской федерации в 2013 году?
Если я часто и успешно прикладываюсь к бутылке, то можно ли считать, что это прикладное искусство?
что может быть когда на зеркале выходит текстовое окно ошибка фотоапората
Что-то маловато мне приготовили вопросов... пойду в буфет. . за пивом...
Как моё ИП может повлиять на пенсию моего ребенка инвалида ?
как можно сделать такое фото? помогите)
поддаются ли бараны дрессуре
Пенсия опекаемого, возможность снять и потратить на нужды ребёнка.
обработайте эту фотку чтобы было классно и красиво плз??
Действительно ли Коперник опроверг теорию создания по одной из религии-Хрестианства и ее библии?