Prodobrej Dobryj

Я не робинзон, но пятницу я люблю! А вы любите пятницу? ))

Ответы · страница 2
Наталья Ившина

Нет, у меня суббота рабочая. Субботу люблю. Раньше по субботам шли "Танцы" на ТНТ, а потом "Холостяк"

Натали Осипенко

Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в пятницу вечером.

Люблю все дни)

Prodobrej Dobryj

Ого как всё сложно!)))

Натали Осипенко

Как то так)

Prodobrej Dobryj

А кто-то мечтает о бессмертии ?

Натали Осипенко

Очень многие)

Prodobrej Dobryj

Странные они!)

Юлия

Раньше я её ждала, чтобы бежать на дискотеку. Сейчас я её жду, потому что в субботу не на работу 😂

Prodobrej Dobryj

)) а что с дискотекой ? Завязали?

Юлия

Конечно)

Prodobrej Dobryj

Что так?)) мы ж душой не стареем!))

Анна Белова

Я полюблю любой день недели, если не надо никуда идти, а можно просто весь день валяться в кровати

А.
Андрей ...

А я работаю сутки через трое. У меня один понедельник и три воскресенья. А пятница это что за день?

Yflt;lf ,fkfylbyf

ну пятница это последний рабочий день а впереди ждут выходные которые можно провести как хочешь

Ника

и пятницу и субботу ..а вот воскресенье как то не очень ..оно уж плавно переходит в понедельник )))

Prodobrej Dobryj

Вы недооцениваете ваши способности!))

Ника

боюсь переоценить)))

Prodobrej Dobryj

О!!! Ещё и скромница 🍒🍒🍒

Ника

😊

Prodobrej Dobryj

Я запрягаю ....

Марина

Обожаю)))!и в понедельник я ощущаю себя именно Робинзоном Крузо. ..ибо очень скучаю по пятнице ))

Джастина Кипливин

Да, люблю!!!! Время расслабиться, забыть про напряжение на неделе и провести хорошие выходные!!!

Татьяна Дитрих

Да я люблю пятницу .Саму жизнь я люблю для меня любои день это что то новое .Удачного Вам дня !!!

Лю
Люся

Безумно!) С начала рабочей деятельности. А как только поставили алкорамки на входе.. вдвойне))

Prodobrej Dobryj

)))

Ольга Носова

Люблю все дни недели кроме понедельника, вторника, среды, четверга и первой половины пятницы

Светлана Гуляева

Я работаю по сменам, у меня ни выходных, ни праздников, и пятницы у меня свои, индивидуальные.

Андрей Зайнулин

таки всегда можно свою любимую женщину называть не "зайка, киска, малыш" - а просто - Пятница)

Ольга

пенсионерам, что пятница, что среда что воскресенье всё едино 🖼

Валентина Тян

мне все равно, какой день недели, но когда усталость в организме-я в ней души не чаю)))))))))))

Prodobrej Dobryj

Это радует!)

Александр Савич

Предчувствие субботы с воскресеньем ценнее !... А потому пятницу мы все уважаем!!...😅

Ни
Ника

Люблю все дни ...они прекрасные,незабываемые,удивительные и пр.пр.пр..Я люблю тебя жизнь !

Виктория ....

Чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в штаны в старости.

Prodobrej Dobryj

Зато молодость незабываема !)))

Пловец Новочеркасск

А мне сейчас что пятница , что понедельник, все в одной поре.... скукотища, с проблесками

Сиди, я сам открою

О, да!!! Предлагаю сделать этот день праздничным и выходным!!!!! Кто - за? Единогласно!!!!!!!!

Анастасия Лазарева

не отличается от других дней, а все просто потому, что я сижу дома одна!!!! я в отпуске))))

Ольга Вайшнур

Да, за то что я попятницам навещаю внучеков любимых и на следующий день не на работу)))

Tomi Ferzauli

я люблю любой день, любую погоду--главное, чтобы все были живы и относительно здоровы

Mubariz Aliev

всю жизнь не понимал за что любить пятницу? что в этом лучшего чем все остальные дни?