Prodobrej Dobryj

Я не робинзон, но пятницу я люблю! А вы любите пятницу? ))

Ответы · страница 3
Евгения

У меня рабочий график 4/2, мне все дни недели нравятся, когда на них выходной выдается

Сергей Шибин

У меня график два через два у меня каждаы вторая смена пятница а первая понидельник

читал я эту книгу давно, но что то не припоминаю описания любви Робинзона к Пятнице

*** Светлана ***

в пятницу, всегда хочется напиться, а в понедельник, всегда хочется пятницу....) 😉

Prodobrej Dobryj

В смысле не только в пятницу!)))

*** Светлана ***

))) это уже запоем попахивает)

Prodobrej Dobryj

))) а как насчет кекса? 😉

*** Светлана ***

Кексы употребляем довольно часто) )

Prodobrej Dobryj

Понятно

Дама С Амстердама

Смотря что она скрывает! Бывает за пятницей скрывается нечто такое, от чего мутит!

Надежда Громова

ненавижу, потому что все хотят решить все вопросы именно в пятницу с 14 до 16ч.30 мин.

Красотуля Красотуля

А я и четверг))))😝😝😝😝

Красотуля Красотуля

Ой трудяшка ты))))😉

Prodobrej Dobryj

Кому-то надо!)))

Красотуля Красотуля

Правильно я согласна мы работай, а я тратить))))😋😋😋😋👅👅👅👅👅

Prodobrej Dobryj

О как!)) как там говорится, губа не дура!))))))

Красотуля Красотуля

Конечно нет))))( чуть бывает, но неееееее

Алла Вторушина

Главное чтоб пятница полюбила меня , а там посмотрим люблю я пятницу или не люблю

Елена Емельянова

Согласна. Вечер,пятница и ты с чем нибудь в руках,о чем мечтал всю рабочую неделю

Татьяна Бакун

У меня скользящий график работы и мне все равно пятница или любой другой день...

Александр Родионов

Кто ж ее не любит? Первую я полюбил еще когда посмотрел фильм "Сеньор Робинзон"

Михаил Алексеенко

Я жизнь проработал по всяким идиотским графикам. Мне любой день недели равен.

Юдина Елена

если перед праздником понедельник, вторник, среда или четверг я их тоже люблю

Та
Татьяна

а сегодня кончается понедельник. С Рождеством Вас и желаю побольше позитива.

Евгения Сергеева

Странно,я тоже не Робинзон,и люблю пятницу одинаково со всеми другими днями.

Prodobrej Dobryj

Действительно ))) странно! С чего бы это ?))

Лен Сила

тыкнете пальцем кто не любит пятницу день после которого идут 2 дня выходных

Гадя Петрович

пятницу да, но у робинзона и не было пятницы. это только по книжкам и фильмам.

Зоя Ощепкова

Да прекрасный день, особенно когда ты работаешь.Да и на пенсии ждешь гостей!

Нинель Павлова

а мне всеравно У меня нет выходных А бывает что и понедельник замечательный

Лариса Лесюк

У меня свободный график когда хочу тогда и работаю пятница хоть каждый день

Алла Яковлева

у меня каждый день как выходной.
так что даже может быть "7 пятниц на неделе"

Prodobrej Dobryj

Ну не буду вас отвлекать от дел которые делаются сами!)))) мне в люлю! 😉

Алла Яковлева

приятных сновидений😇

Prodobrej Dobryj

пиши если что?))))

Алла Яковлева

я здесь очень редко бываю) непременно напишу при удобном случае

Prodobrej Dobryj

А какой случай считается удобным?)))

Вячеслав Казаков

Люблю-ведь каждую пятницу,лишь солнышко спрячется,кого-то едят по бананом.

Марина Данилова

У меня выходные не в субботу и воскресенье. Я ипятницу люблю и понедельник

Лариса Сычева

Очень, в пятницу у меня забирают внучку с которой мы живем и учимся в школе

Юля Хаирова(Колотушкина)

Я люблю субботу потому что у меня рабочая неделя заканчивается в субботу