Татьяна

Чего нельзя удержать силой ?

Ответы · страница 2
Olga Torba

Конечно, только себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От любви страстной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👩‍🦳😞👄🥰😢

Море И Волны И Пена

"Остановись, мгновенье, ты - прекрасно!"...."Что? Останавливать меня - опасно!" ...)

Валентин Учуваткин

Практически можно всё удержать силой и даже ту самую мысль. Всё кроме жизни.

Татьяна

Согласна

Валентин Учуваткин

По жизни, любая концептуальная идея идёт к краху, да даже это самая любовь. Поболтает и вылетит без остатка. Редко, когда половинки встречаются. Я в своей жизни встречал не много таких пар, одна из них мои родители.

Alexx7 Alexx7

F(сила)=m(масса)*g(ускорение)...))) Отсюда следует,что стоячее тело без массы !!!)))

Татьяна

😳

Alexx7 Alexx7

Физика однако)))

Татьяна

Понимаю )))

Alexx7 Alexx7

Это хорошо когда физику понимаешь!)))

Татьяна

Я ее не понимаю , но понимаю что это она )))

Alexx7 Alexx7

))

Татьяна

😊😉

Саламон Моисеевич

Много чего: жизнь, счастье, горе, смерть и так далее перечислять можно долго

Татьяна

верно...но самое главное нельзя остановить время и саму жизнь

Саламон Моисеевич

Остановить то можно, Жизнь остановил и время остановится. Удержать нельзя

Татьяна

ну да....чуть не правильно выразилась ))

Djivan Djovani

и все равно там города нет... и страничка не совсем такой формы,как в маил ру

Владимир Викулов

...Ветер,Судьбу, ибо она ,,прописана" сверху...Время, ибо оно - невозвратно....

Татьяна

Согласна

Сергей Денисов

другого человека если он этого действительно сам не хочет быть с тобой.

Татьяна

Жизнь и время

Сергей Денисов

жизнь -это и есть время..

Aleksey Belenko

страсть и уверенного в 😉себе человека..будь то мужчина или женщина....

Татьяна

Время

******** Лалиска********

может всё же кого нельзя удержать силой,а то счас ведь понапишут😀

Василий Бурый

Добрый день! Не удержишь силой- мысли, чувства и все "не материальное"

Татьяна

Согласна

Василий Бурый

Спасибо за понимание.

Татьяна

😊

Олег Арзамасцев

Вопрос конечно интересный,а что делает женщина раз в году и на ходу?!

Саша Российский

Удержать силой можно все, если силы хватит, вопрос в другом, а зачем?

Константин Хомицкий

Ничего не удержишь!!! Всякое сопротивление временно!!!😁🙂😉

Татьяна

согласна

Марина Плотникова

Ветер.... Но могут быть и другие варианты : любовь,уважение,Радость....

Игорь Чайковский

Любовь, удачу, везение, здоровье, уважение...список можно продолжить

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://mtdata.ru/u9/photo4A51/20519848997-0/original.jpeg#20519848997 Boney M. - Sunny (1976)

Антон Мейтарджан

Лучше, вообще ничего не удерживать силой ! -Всё имеет свой "предел" !

Татьяна

Согласна

Юрий Куклихин

если передумал. никакой силой не удержать,я имею ввиду половой акт

Ирина Клыба

Да и ну нужно ничего удерживать . Да еще и силой.Пусть все катится.

Все Тот Же Друг Михаила

Доброе утро)) как настроение весеннее? Мороз на термометре и тучи

Татьяна

Но кушать ведь хочется ?))

Татьяна

😉😊

Татьяна

😌

Ali Agasiyev

​Нельзя удержать силой дождь, человека и жизнь.😜

Татьяна

Чем занимаешься ?

Ali Agasiyev

я на работе

Татьяна

Ну тогда удачного дня ))

Ali Agasiyev

спасибо пока😉 🌹 🌹 🌹 💋

Татьяна

Пока

Андрюшка

думаю мочевой пузырь сколько не сдерживай все равно не удержишь

Санбай Манибай

В молодости страсть к женщине, в старости к целебным лекарствам!