Татьяна

Чего нельзя удержать силой ?

Ответы · страница 3
Сухроб Саидов

Только вас женьшин нельзя удержать силой прекрасная принцесса

Татьяна

Возможно так и есть ))

Сухроб Саидов

Это точно принцесса

Татьяна

😊

Татьяна

😉

Татьяна

😊

Сухроб Саидов

Только вас женьшин нельзя удержать силой прекрасная принцесса

Сухроб Саидов

Только вас женьшин нельзя удержать силой прекрасная принцесса

Евгений Ткаченко

воду в руках, деньги в кармане, бензин в баке, людей от глупости

Татьяна

Время и жизнь

Дима Казаков

верность. любовь. веру. куча всего . что именно тебя интересует?

Александр Путров

Того, что если упадёт то никакая сила не поднимет и не удержит.

Фекла Ивановна

То, к чему её нельзя приложить. На сочинять ого сколько можно...

Kapitan Nemo

Часы Жизни прожитые вчера+Молодость+ Юные годы! ☺️👍🌹

Татьяна

😉😊

Kapitan Nemo

🐈🌸❄️👈👍😇

Татьяна

Класс )))

Kapitan Nemo

✨🌙☄️💫🍓🍇🍉🍋🍌

Татьяна

😳

Alexandr Kalikin

ДА много чего....начиная от цунами....сель....метеорит.....любовь...

Татьяна

Время

Alexandr Kalikin

времени как величины нет...есть череда событий для удобства придумали интервалы между событиями и назвали их временем....

Владимир Лисняк

Силой можно удержать все. Главное чтобы сила была адекватной.

Виктор Шаламов

Любовь. Любовь - дитя, дитя свободы. Законов всех она сильней.

Николай Молочкевич

Конечно в первую очередь женщину ну ,а дальше все остальное

Валерий Игнатьев

Что? Или кого? Можно пофантазировать. Ветра в поле, например

Татьяна Бортникова

удержать и сдержать можно все .... все! кроме смеха )))))))))))))))))

Ал
Алекс

Только не обижайтесь я вас умоляю!! 😜 ПОНОС!

Татьяна

Многие так отвечают.....но есть еще варианты Время...Чувства и многое дркгое ))

Ал
Алекс

Вы правы! Есть еще многое чего,что мы не в состоянии сделать 😊

Татьяна

Это точно...перед нами многое неподвластно

Олег

Ком событий, порой применение силы его еще пуще раздувает.

Григорий Тудаков

ну в первую очередь того на что у вас просто не хватит сил

Татьяна

Согласна ))) Но это время , жизнь , чувства

Григорий Тудаков

чувства можно контролировать жизнь постараться продлить а вот со времинем ну тут да

Татьяна

Контролировать....продлить , но не остановить ))

Григорий Тудаков

было сказано удержать а не остановить

Подружка

Библейское : бери в плен всякую мысль.Значит это возможно

Александр Панченко

Любовь, смерть и природную стихию. Можно только пережить

Татьяна

Согласна

Татьяна

😉

Дмитрий Птушкин

Много чего но чаще такие вещи как чувства эмоции любовь.

Татьяна

И еще время

Дмитрий Птушкин

Ко времени вообще понятие сила ни как нельзя применить поэтому его не рассматривал. Да и нужно ли если оно постоянно и стабильно. И даже не течет как река, оно как трех мерная сетка пронизывающая всю вселенную в которой движется и меняется пространство и материя. Во какую теорию загнул аж сам прифигел ))

Татьяна

Действительно мудрено всё как то )))

Эдуард Озеров

да тоже что домкратом не поднимеш и прессом не отпустиш

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ничего. Силой можно только удержаться, да и то не везде.

Дж
Джорри

Это в детстве все было))... сейчас это как сказки про чипалино).., не более.... я вообще опасаюсь экспериментов с сознанием. Мне в самом деле нравится объективно смотреть на мир. На столько на сколько мне позволяет мой не заткманенный разум)... как то так.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да ладно, объективно...смотришь всегда субъективно, потому что со своей стороны. А Кастанеда с Доннер это экспериментаторы, вот они мегатролли.

Дж
Джорри

Я согласен что субъективно. Думаю ты поняла что я имел ввиду).... они интересны были тогда... всегда хочется верить что есть что то... и оно вот вот... где то рядом

Ге
Геннадий

Силой вообще ничего нельзя удержать....только любовью...

Татьяна

И не нужно удерживать

Евгений Коновалов

Ни чего не нужно удерживать силой ! Кроме решения суда .

Сергей Фролов

ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ.