Андрей Добров

Если категория годности к военной службе А, но служил не в элите, могут взять в СОБР если по контракту в элите отслужить

да и ещё у отца 15 общего срока было, вот это ньюанс, и татуеровки у меня на руке от кисти до локтя, это как то влияет на ситуацию?

Св
Светлана

Пробуйте Михаил. Бывали случаи когда брали на службу не отслуживших в армии!

Daniel Mastikhin

Да, могут.