Анастасия Зубова

могу ли я устроиться по контракту не служив срочной службы и в военном билете категория годности "B"

Де
Денис

Нет, вы не пройдете комиссию по здоровью.

Johnny

Пока в вашем военном билете стоит категория В ни о какой службе по контракту даже и мечтать не нужно.

Sahib Abidov91

Да это надо с военкомом обсуждать.

Andrew

С категорией В вы на службу по контракту не попадете.

Екатерина Ерохина

Срочную службу отслужить всё же придётся... Для меня новость, что с категорией В по контракту не берут...