Алексей Лыженко

А Вы слышали, что в Белых Столбах (Московская область) строят дачку для россиянина Депардье? Это не шутка.

Саша Саша

после того как отгрохаю хату, приглашу вас всех на пати

Макс Гордеев

Да пусть строят. Значит регион налоги будет с недвижимости получать приличные. Он же не домик дядюшки Тыквы построит? А большое владение-большой налог! Пусть ещё кто не бедный пенсионерить к нам едет))) Соцпенсию таким не платить, а вот имущество данных господ, обложенное налогом, даст прибыль в казну)))

Alexandra

эт в домодедовском районе?

Евгения Семенова

Ну и какой здесь криминал? Он Россиянин и деньги есть

Даша Елманова

Имеет право, а завидовать не хорошо...

Сергей Котляров

у человека есть деньги. Вон росcияне дорогую недвижимомть за границей скупают