..
...

Что будет если улыбнуться незнакомому парню на улице?

6374
1310
6
Ответы · страница 2
ГС
Геннадий Сокровный

Если у него настроение хорошее, то он улыбнётся. А если понравишься ему в одно мгновение, то заговорит с тобой с приятностью.

1
0
..
...

Хорошо)

1
Светлана Смородникова Питер
Светлана Смородникова Питер

надо чаще улыбаться всем незнакомым людям не обязательно парню , встань на их место и поймешь как это поднимает настроение

1
0
..
...

Спасибо)

1
Азат
Азат

Если улыбнетесь мне, я подарю вам такой букет алых роз... или не алых... или не роз... какие будут расти на ближайшей клумбе)))

6
0
..
...

Спасибо, очень мило))

1
Азат
Азат

)))))) Не за что)))) Только когда вы мне улыбнетесь(((((((((

1
..
...

Вот 😊

1
Азат
Азат

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

1
..
...

👍 спасибо

1
Азат
Азат

😍

1
Сергей Прохневский
Сергей Прохневский

Оглянись, незнакомы прохожий. Мне твой взгляд неподкупный знаком. Может я это, только моложе. не всегда мы себя узнаём.....

4
0
..
...

😊

1
Сергей Прохневский
Сергей Прохневский

Второй случай. Милый, к нам едет мама на ПМЖ. На чём? На Поезде. На каком?мхххммм. Братва, а у нас тротил готов дляь хххммм?

1
..
...

😃

1
Сергей Прохневский
Сергей Прохневский

Блин, Америкосское законодательство. Захват самолёта. Двое в масках, врываются в салон самолёта с оружием. Стюардеса, бьёт одного по причинному месту, выхватывает пистолет и убивает второго насмерть. Приговор - преступника отпустить, т.к. он разыгрывал спектакль (не смотря на то, что оружие боевое). Стюардессу приговорить к 8-и годам общего режима за несанкционированное использование огнестрельного оружия. Вот, заматерюсь матом. Ебал я в жопу Америку и её идиотские законы!

1
ДЭ
Данилов Эдуард

наверное он всётаки попытается познакомиться,если нет значит стеснительный наверное,попробуй ты девушка симпатичная.

2
0
..
...

Хорошо)

1
ДЭ
Данилов Эдуард

вот и славно)

1
Влад Ко
Влад Ко

Возможно вы познакомитесь, влюбитесь, родите детей, будете жить долго и счастливо, а возможно ничего не произойдет . . .

0
0
Гасоян Аркадий
Гасоян Аркадий

Вы подарите надежду, и поднимите самооценку человека! А еще учитывая вашу улыбку, вы подарите частичку тепла и света!

5
0
..
...

Оу) спасибо, на самом деле улыбка в ответ это даже по мужски))

1
Гасоян Аркадий
Гасоян Аркадий

И сколько вопросов ты мне хочешь задать?

1
..
...

Для знакомства?

1
Гасоян Аркадий
Гасоян Аркадий

Может пообщаемся в личке? и не будем выставлять нашу переписку на всеобщее обозрение? Или пусть смотрят и завидуют!!!

1
..
...

Да так лучше думаю, в лс)

1
Го
Горец.

Ну если нормальный парень ))) Улыбнётся в ответ. Возможно подойдёт. Но добрая улыбка никогда не бывает не воспринята.

1
0
..
...

Согласна)

1
ЕС
Евгений Серебряков

Это очень опасно!!! Ведь он также кому-то может начать улыбаться, и эта инфекция охватит весь мир! И что будет тогда?!

2
0
..
...

О ужас))

1
ЕС
Евгений Серебряков

Да, да!!! Именно. )

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Он окосеет, возможно одуреет, а возможно подумает не бог весть что, но возможно размечтается, споткнется и упадет.

1
0
..
...

😄

1
Павел Захаров
Павел Захаров

он может смутиться, а может и улыбнуться в ответ, может и познакомишься с ним, если кому то из вас хватит смелости

1
0
..
...

Да

1
КХ
Кирилл Харченко

Он улыбнется в ответ, а обернувшись, посмотрит в след пи подумает, какая красивая фигурка, какие ножки, походка...

1
0
..
...

))))

1
Ддд
Ддд

Мало кому понравится!)(... Если только тому, на кого не обращают внимания! Или тому, кто трахает всё, что движется)(

15
0
..
...

Нет конечно, я сама против этого, рискованно больно)

1
Ддд
Ддд

Вот и не фиг😊

1
..
...

😄👍

1
Ддд
Ддд

Пусть они улыбаются, а ты выбираешь😄

1
..
...

Это правильно, согласна

1
Петр Фигловский
Петр Фигловский

Вы мне понравитесь и я бы сделал вам предложения чтоб развить со мной отношения и стать моей спутницей по жизни

6
0
..
...

О как)

1
Петр Фигловский
Петр Фигловский

Да так.если вы живете в москве и согласны то я его прям щас делаю

1
..
...

Не я не в Москве)

1
Петр Фигловский
Петр Фигловский

А где

1
..
...

В Уфе

1
Петр Фигловский
Петр Фигловский

Эх жаль

1
Николай
Николай

реакция зависит от конкретного парня. и кстати как тест на адекватность. только адекватный улыбнётся в ответ.

6
0
..
...

Согласна полностью, во всяком случае это просто оставит неприятный осадок в душе

1
Николай
Николай

"неприятный осадок в душе" от чего?

1
..
...

От того что тебе не улыбнулись в ответ и прошли мимо с равнодушным лицом

1
Николай
Николай

мм. мне за 40 лет не разу не повстречалась такая девушка. Только единожды. Улыбнулась, я ей в ответ. А когда поравнялась со мной я за спиной услышал голос подруги которая за мной шла, вот она ей и улыбалась а не мне. Мне ещё смешнее стало. ))

1
..
...

😄))) да и такое бывает)))

1
Николай
Николай

😊

1
Ольга Филатова
Ольга Филатова

Он тоже улыбнётся, если Вы ему понравитесь внешне, в другом случае он сделает вид, что не заметил Вашей улыбки.

4
0
..
...

Жаль(

1
Ольга Филатова
Ольга Филатова

А Вы какую реакцию ждали бы?

1
..
...

Ну как любая, положительной конечно) взаимной улыбки, поэтому лучше не буду улыбаться)))

1
Ольга Филатова
Ольга Филатова

Почему тогда "жаль" написали? Вы хотели, чтобы он сразу к Вам подошёл? Если честно, то когда мне откровенно кто-то в транспорте улыбался, то мне на ум приходило сразу, что он больной. Лучше спросите этого парня что-нибудь, глядишь и разговоритесь!

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Он начнет лихорадочно проверять - то ли ширинка расстегнута, то ли разные носки надел, то ли куртка в известке.

1
0
..
...

😄

1
Анатолий Ефремов
Анатолий Ефремов

Я считаю это нормально . Во первых вы поднимите настроение парню . А во вторых , может этот парень ваша судьба .

3
0
..
...

Согласна)

1
Анатолий Ефремов
Анатолий Ефремов

Алина вы молодец , я рад за вас .

1
..
...

Спасибо)

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Я не знаю, что будет после того, когда спросишь у него сигаретку и мало ли ещё, какие вопросы ему ещё задашь... )

0
0
Андрей Чупров
Андрей Чупров

Ну если парень нормальный, улыбнется в ответ) а если еще и понравишься то возможно захочет познакомиться)

1
0
..
...

Согласна)

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Какое чудо: перед Вами малоизвестный мир и надо произвести так много экспериментов, что бы его понять!....

4
0
..
...

Я опасаюсь нарваться на непонимание и негатив, а в наше время его очень много, к сожалению

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Тот, кто боится ошибок, ничему не научится. Представьте, если бы ребёнок боялся падать - он бы не научился ходить.

1
..
...

Верно) но я совсем не смелая, наоборот трусиха)

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Прежде чем приступить к публичной практике, неплохо было бы поднатореть в теории, читая хорошие книги и слушая мудрых людей.

1
Алексей Решетников
Алексей Решетников

И правда... Наверное, лучше скорчить такую... выражение лица, чтобы он сразу же шарахнулся от вас подальше.

2
0
..
...

А зачем так?)

1
Алексей Решетников
Алексей Решетников

Вот и я об этом же.

1
АК
Андрей Куликов

Если Вы шли одна, то вероятнее всего -это к свиданию, а если со своим другом, то возможны другие варианты.

1
0
..
...

Понятно))

1
Марат Аусабаев
Марат Аусабаев

Если раз, то приблизится, если не раз, то может произойти чудо. Улыбайтесь всегда, у Вас красивая улыбка.

1
0
..
...

Спасибо 😊

1
АП
Андрей Попов

Подумает что девушка или заигрывает и он пустится подигрывать ! Или что что то вовнешнем не так 😂😉

4
0
..
...

Верно)))

1
АП
Андрей Попов

Что я выиграл 😂😂

1
..
...

😊 улыбку

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что нужно для полуения шенген визы?
Правда ли что есть такое явление как " телегония " , её долгое время считали лже наукой ...Так вот, сторонники этого
Самое любимое занятие Роберта Паттинсона. СРОЧНО!!!
из какого это фильма кадры?
Ден. единица в Пальма де майорка?
как в египте на новый год? холодно или купаться можно? какой отель в шарме посоветуете?
нормально ли будет смотреться это пальто с этими кедами?
Если в 2,5 года девочка при приступах агрессии замахивается и ударяет родителей, это еще можно исправить или поздняк ?
Посоветуйте прикольные серии Top gear) Заранее спасибо!
какие чемпионаты войдут в PES 2013
Материнский капитал, если второй ребенок усыновлен?
какой выбрать лак для ногтей, если платье черное; сапоги, сумка, перчатки-цвета шампань, а куртка очень светло-бежево-серая?
Стоит ли наказывать ребенка?
Помогите найти модель пуховика Nike
Можно ли забеременеть при поликистозе яичников??? Я принимаю Жанин поможет ли он мне?