..
...

Что будет если улыбнуться незнакомому парню на улице?

Ответы · страница 2
Геннадий Сокровный

Если у него настроение хорошее, то он улыбнётся. А если понравишься ему в одно мгновение, то заговорит с тобой с приятностью.

..
...

Хорошо)

Светлана Смородникова Питер

надо чаще улыбаться всем незнакомым людям не обязательно парню , встань на их место и поймешь как это поднимает настроение

..
...

Спасибо)

Азат

Если улыбнетесь мне, я подарю вам такой букет алых роз... или не алых... или не роз... какие будут расти на ближайшей клумбе)))

..
...

Спасибо, очень мило))

Азат

)))))) Не за что)))) Только когда вы мне улыбнетесь(((((((((

..
...

Вот 😊

Азат

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

..
...

👍 спасибо

Азат

😍

Сергей Прохневский

Оглянись, незнакомы прохожий. Мне твой взгляд неподкупный знаком. Может я это, только моложе. не всегда мы себя узнаём.....

..
...

😊

Сергей Прохневский

Второй случай. Милый, к нам едет мама на ПМЖ. На чём? На Поезде. На каком?мхххммм. Братва, а у нас тротил готов дляь хххммм?

..
...

😃

Сергей Прохневский

Блин, Америкосское законодательство. Захват самолёта. Двое в масках, врываются в салон самолёта с оружием. Стюардеса, бьёт одного по причинному месту, выхватывает пистолет и убивает второго насмерть. Приговор - преступника отпустить, т.к. он разыгрывал спектакль (не смотря на то, что оружие боевое). Стюардессу приговорить к 8-и годам общего режима за несанкционированное использование огнестрельного оружия. Вот, заматерюсь матом. Ебал я в жопу Америку и её идиотские законы!

Данилов Эдуард

наверное он всётаки попытается познакомиться,если нет значит стеснительный наверное,попробуй ты девушка симпатичная.

..
...

Хорошо)

Данилов Эдуард

вот и славно)

Влад Ко

Возможно вы познакомитесь, влюбитесь, родите детей, будете жить долго и счастливо, а возможно ничего не произойдет . . .

Гасоян Аркадий

Вы подарите надежду, и поднимите самооценку человека! А еще учитывая вашу улыбку, вы подарите частичку тепла и света!

..
...

Оу) спасибо, на самом деле улыбка в ответ это даже по мужски))

Гасоян Аркадий

И сколько вопросов ты мне хочешь задать?

..
...

Для знакомства?

Гасоян Аркадий

Может пообщаемся в личке? и не будем выставлять нашу переписку на всеобщее обозрение? Или пусть смотрят и завидуют!!!

..
...

Да так лучше думаю, в лс)

Го
Горец.

Ну если нормальный парень ))) Улыбнётся в ответ. Возможно подойдёт. Но добрая улыбка никогда не бывает не воспринята.

..
...

Согласна)

Евгений Серебряков

Это очень опасно!!! Ведь он также кому-то может начать улыбаться, и эта инфекция охватит весь мир! И что будет тогда?!

..
...

О ужас))

Евгений Серебряков

Да, да!!! Именно. )

Алексей Генералов

Он окосеет, возможно одуреет, а возможно подумает не бог весть что, но возможно размечтается, споткнется и упадет.

..
...

😄

Павел Захаров

он может смутиться, а может и улыбнуться в ответ, может и познакомишься с ним, если кому то из вас хватит смелости

..
...

Да

Кирилл Харченко

Он улыбнется в ответ, а обернувшись, посмотрит в след пи подумает, какая красивая фигурка, какие ножки, походка...

..
...

))))

Ддд

Мало кому понравится!)(... Если только тому, на кого не обращают внимания! Или тому, кто трахает всё, что движется)(

..
...

Нет конечно, я сама против этого, рискованно больно)

Ддд

Вот и не фиг😊

..
...

😄👍

Ддд

Пусть они улыбаются, а ты выбираешь😄

..
...

Это правильно, согласна

Петр Фигловский

Вы мне понравитесь и я бы сделал вам предложения чтоб развить со мной отношения и стать моей спутницей по жизни

..
...

О как)

Петр Фигловский

Да так.если вы живете в москве и согласны то я его прям щас делаю

..
...

Не я не в Москве)

Петр Фигловский

А где

..
...

В Уфе

Петр Фигловский

Эх жаль

Николай

реакция зависит от конкретного парня. и кстати как тест на адекватность. только адекватный улыбнётся в ответ.

..
...

Согласна полностью, во всяком случае это просто оставит неприятный осадок в душе

Николай

"неприятный осадок в душе" от чего?

..
...

От того что тебе не улыбнулись в ответ и прошли мимо с равнодушным лицом

Николай

мм. мне за 40 лет не разу не повстречалась такая девушка. Только единожды. Улыбнулась, я ей в ответ. А когда поравнялась со мной я за спиной услышал голос подруги которая за мной шла, вот она ей и улыбалась а не мне. Мне ещё смешнее стало. ))

..
...

😄))) да и такое бывает)))

Николай

😊

Ольга Филатова

Он тоже улыбнётся, если Вы ему понравитесь внешне, в другом случае он сделает вид, что не заметил Вашей улыбки.

..
...

Жаль(

Ольга Филатова

А Вы какую реакцию ждали бы?

..
...

Ну как любая, положительной конечно) взаимной улыбки, поэтому лучше не буду улыбаться)))

Ольга Филатова

Почему тогда "жаль" написали? Вы хотели, чтобы он сразу к Вам подошёл? Если честно, то когда мне откровенно кто-то в транспорте улыбался, то мне на ум приходило сразу, что он больной. Лучше спросите этого парня что-нибудь, глядишь и разговоритесь!

Андрей Григорьев

Он начнет лихорадочно проверять - то ли ширинка расстегнута, то ли разные носки надел, то ли куртка в известке.

..
...

😄

Анатолий Ефремов

Я считаю это нормально . Во первых вы поднимите настроение парню . А во вторых , может этот парень ваша судьба .

..
...

Согласна)

Анатолий Ефремов

Алина вы молодец , я рад за вас .

..
...

Спасибо)

Где Ты Там И Я

Я не знаю, что будет после того, когда спросишь у него сигаретку и мало ли ещё, какие вопросы ему ещё задашь... )

Андрей Чупров

Ну если парень нормальный, улыбнется в ответ) а если еще и понравишься то возможно захочет познакомиться)

..
...

Согласна)

Владимир Ефимов

Какое чудо: перед Вами малоизвестный мир и надо произвести так много экспериментов, что бы его понять!....

..
...

Я опасаюсь нарваться на непонимание и негатив, а в наше время его очень много, к сожалению

Владимир Ефимов

Тот, кто боится ошибок, ничему не научится. Представьте, если бы ребёнок боялся падать - он бы не научился ходить.

..
...

Верно) но я совсем не смелая, наоборот трусиха)

Владимир Ефимов

Прежде чем приступить к публичной практике, неплохо было бы поднатореть в теории, читая хорошие книги и слушая мудрых людей.

Алексей Решетников

И правда... Наверное, лучше скорчить такую... выражение лица, чтобы он сразу же шарахнулся от вас подальше.

..
...

А зачем так?)

Алексей Решетников

Вот и я об этом же.

Андрей Куликов

Если Вы шли одна, то вероятнее всего -это к свиданию, а если со своим другом, то возможны другие варианты.

..
...

Понятно))

Марат Аусабаев

Если раз, то приблизится, если не раз, то может произойти чудо. Улыбайтесь всегда, у Вас красивая улыбка.

..
...

Спасибо 😊

Андрей Попов

Подумает что девушка или заигрывает и он пустится подигрывать ! Или что что то вовнешнем не так 😂😉

..
...

Верно)))

Андрей Попов

Что я выиграл 😂😂

..
...

😊 улыбку