..
...

Что будет если улыбнуться незнакомому парню на улице?

Ответы · страница 3
Антон Зайцев

ничего плохого !!! Самой будет интересно он обернулся вслед или нет и сама обернёшься, что проверить )))

..
...

😄

Антон Зайцев

попробуй!!!

Вячеслав Емелин

ему поднимет настроенье,
и улыбнется он в ответ
предложит баночку варенья
в твоей улыбки видя свет))

..
...

😄👍

Николай Запевалов

Ничего, просто парень подумает значит человеку хорошо, хоть один человек счастливый попался на пути!

Виктор Шаламов

Скорее всего тебя спросят: "Чего лыбишься?" (Может быть неправильно понято, как насмешка над чем то)

..
...

Да точно, и таких дураков хватает

Виктор Шаламов

Зря улыбаться не стоит. Получится фальшиво. Улыбаться нужно естественно, тогда, когда это действительно хочется и уместно. Не берите пример с американцев, у них приклеенные улыбки фальшивые насквозь.

..
...

Да согласна, я на самом деле редко без причины улыбаюсь но развеселить очень легко))

Виктор Шаламов

Например, палец показать? И уже смешно?

..
...

Ну нет это слишком банально, хотя улыбку от неожиданности может вызвать)

Виктор Шаламов

Особенно, если палец очень грязный.

..
...

Фууу)))

Западная Сибирь

а если человек ползет по пустыне и Вы покажите ему стакан воды , на какую реакцию Вы расчитываете ?

..
...

О какой пример)) но в этом случае как в моем вопросе, ответ не однозначный)

Западная Сибирь

хороший парень постесняется а подонок сразу прилипнет

..
...

Либо так, нормальный улыбнется в ответ, а не нормальный покрутит у виска за улыбку

Западная Сибирь

Уголовник -- гопник не по крутит у виска , а как удав будет ласково сжимать кольца пока не изнасилует -- это бувает по сотни раз в году у нас в городе и других населенных пунктах . А если улыбнетесь гасторбайтеру который оголодал без женщин --- не отлипнет . Уже не раз приходилось отбивать улыбчивых дурочек (даже голову один раз пробили , а девка рванула прочь и спасибо не сказала ))) 😄

..
...

Поэтому не стоит рисковать

Западная Сибирь

Омар Хайям сказал -- Пить можно всем , знать надо только -----когда и С КЕМ , где ЧТО и сколько . ................... Это же можно сказать и про улыбку ------КОГДА , КОМУ , ГДЕ (не у гроба ...) КАК (саркастическая , наивная , надменная , обольстительная , просто добрая ....-разные улыбки бывают) и С К О Л Ь К О (все время улыбаются дурачки )

Борис Мурзак

парни разные бывают, но нужно быть оптимистом и быть уверенным, что улыбнетесь хорошему человеку

..
...

Что то передумала)

Борис Мурзак

Не надо передумывать. В этом случае хороший человек не сможет увидеть ВАШУ улыбку. Это большая потеря. Мне нравится выражение - вы поднимаетесь на уровень выше, если относитесь к другим лучше, чем они к ВАМ

..
...

Очень огорчает если в ответ безразличие)

Борис Мурзак

Не всегда. Даже если случаев безразличия больше, всё равно нужно так делать

..
...

😊

Н✿
Наталья ✿ ❀

он улыбнётся тебе в ответ , ну и получишь подзатыльник от его женщины )) мужчины они ведь как дети )

..
...

😄 нет уж пусть идет мимо

Майкл Карлсон

нормальный улыбнется в ответ,а тот, который при этом будет очарован Вашей улыбкой, пойдет во след

..
...

😊

Максим Чеганов

Он ответит улыбкой!!! А может и познакомиться предложить и цветы за прекрасную улыбку подарить!!!!

..
...

Очень приятно будет)

Максим Чеганов

Да!!! Я уже три раза так делал!!! И самая хорошая благодарность за цветы просто искренняя улыбка!!!!!

..
...

Достойный поступок)

Максим Чеганов

Не мне решать!))) Это от не хватки любви и заботы!

Bla Bla Bla

Я б улыбнулся в ответ... ну, или подошёл спросить, по какой это причине барышня изволит улыбаться

..
...

😄

Пётр Абт

ну значит эта девушка проевила симпатию к парню и если он не тормас то может и закрутеца любовь

..
...

))))

Пётр Абт

улыбка знак согласия

Мурад Рагимли

КАК СЕЙЧАС УЛЫБАЕШСЯ ЭТО ИДЕТ ТЕБЕ Я ПОРАЖЕН ТВОЕЙ УЛЫБКОЙ И НА УЛИЦЕ Я СЧИТАЮ МНГИХ ПОКОРИШЬ

..
...

Пытался уж)

Мурад Рагимли

НУ РАЗ ПЫТАЛСЯ НАДО БЫЛО ПОМЕРИТЬСЯ.ПОЧЕМУ НЕ ПОМЕРИЛАСЬ

..
...

Не вижу с ним будущего)

Мурад Рагимли

ПОЧЕМУ АЛИНА ШТО ТЕБЯ НЕ УСТРАЕВАЕТ

..
...

Не хочу об этом говорить, это в прошлом

Макаровна

а ничего не будет...парни в наши дни реагируют на смайлики...потому что они смотрят в смартфоне

..
...

Верно

Александр Самойлович

улыбнется в ответ--дарите всем свои положительные вибрации;подобное притягивает подобное

Олег Залыгин

...ну а вдруг? И скажу даже очень...Представь ..если у него..та и у тебя..И вдруг!!!!!От это да...))_)

..
...

Мужчина вы случайно не пьяны?

Олег Залыгин

Увы..случайно и нет....!Так..вышел поговорить...

..
...

😄

Александр Гавриков

Это мило! И будет то же если сквозь тучи пробётся лучик солнца! И сердце порадуеться этому!

..
...

😊

Вадим Шашкин

Ну, когда мне откровенно улыбаются и подмигивают, то я сразу начинаю знакомиться, вежливо.

Александр Родин

Можно и просто ходить с улыбкой.. Не обязательно парню. Кстати есть лечение улыбкой. ☺️

..
...

Хорошая мысль)

Светлана Тараканова

Ну, некоторые улыбнуться в ответ)) А некоторые подумаю что у тебя с головой не в порядке))))

Wi
Witman

сочтёт за сумасшедшею и сделает ноги и скажет прохожему она сумасшедшая остановите её .

..
...

Бедный парень) жаль его)))

Wi
Witman

зато выбор правильный)

..
...

В чем правильность выбора, что он от милой улыбки шарахается? Скорее он больной либо гей, ха))

Wi
Witman

а что он должен был сделать ответить взаимностью, а оно надо

..
...

Конечно) вы что)) хорошие люди улыбаются друг другу, особенно если они друг другу понравились, скорее крокодилье выражение лица больше отталкивает

Wi
Witman

и что в итоге развод после полтора года совместной жизни, а потом они ещё поцеловаться надумают в общественном месте.

..
...

О какой позор

Все будет хорошо. Нужно надеяться на ответную улыбку... ))) А кто чего подумает,- неважно!!!

..
...

Спасибо, вы правы)

Андрей Омутков

Кто улыбнется в ответ,а кто-то падумает что вы дура,но если это так то счастливая дура)

..
...

Вот вот)))

Андрей Омутков

Так что не парься по этому поводу)

..
...

Точно подумают что не все в порядке с головой)))

Андрей Омутков

Да не парься,если они грустные,знай это не твоя проблема)

..
...

Хорошо)

Андрей Омутков

Ну вооот)

Ксения Тимофеева

Ничего сверхестественного... Это не запрещено... А всё, что не запрещено, разрешается...

Ксения Тимофеева

Попробуйте!!! Пусть будет флеш-моб -экспромт...

..
...

Хорошо, спасибо))

..
...

💐

Ксения Тимофеева

Спасибки...

Сергей В.....в

Ну если он адекватный,по идее тоже улыбнется.У меня например,повышается настроение!@!

..
...

Это да)

Сергей В.....в

Так что лучше улыбаться,может и тебе улыбнутся....

Станислав

1 - удивленно раскроет глаза, 2 - улыбнется в ответ, 3 - не обратит внимания, 4 - заговорит.

..
...

))))