..
...

Что будет если улыбнуться незнакомому парню на улице?

6374
1310
6
Ответы · страница 3
Антон Зайцев
Антон Зайцев

ничего плохого !!! Самой будет интересно он обернулся вслед или нет и сама обернёшься, что проверить )))

2
0
..
...

😄

1
Антон Зайцев
Антон Зайцев

попробуй!!!

1
Вячеслав Емелин
Вячеслав Емелин

ему поднимет настроенье,
и улыбнется он в ответ
предложит баночку варенья
в твоей улыбки видя свет))

1
0
..
...

😄👍

1
Николай Запевалов
Николай Запевалов

Ничего, просто парень подумает значит человеку хорошо, хоть один человек счастливый попался на пути!

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Скорее всего тебя спросят: "Чего лыбишься?" (Может быть неправильно понято, как насмешка над чем то)

7
0
..
...

Да точно, и таких дураков хватает

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Зря улыбаться не стоит. Получится фальшиво. Улыбаться нужно естественно, тогда, когда это действительно хочется и уместно. Не берите пример с американцев, у них приклеенные улыбки фальшивые насквозь.

1
..
...

Да согласна, я на самом деле редко без причины улыбаюсь но развеселить очень легко))

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Например, палец показать? И уже смешно?

1
..
...

Ну нет это слишком банально, хотя улыбку от неожиданности может вызвать)

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Особенно, если палец очень грязный.

1
..
...

Фууу)))

1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

а если человек ползет по пустыне и Вы покажите ему стакан воды , на какую реакцию Вы расчитываете ?

6
0
..
...

О какой пример)) но в этом случае как в моем вопросе, ответ не однозначный)

1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

хороший парень постесняется а подонок сразу прилипнет

1
..
...

Либо так, нормальный улыбнется в ответ, а не нормальный покрутит у виска за улыбку

1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Уголовник -- гопник не по крутит у виска , а как удав будет ласково сжимать кольца пока не изнасилует -- это бувает по сотни раз в году у нас в городе и других населенных пунктах . А если улыбнетесь гасторбайтеру который оголодал без женщин --- не отлипнет . Уже не раз приходилось отбивать улыбчивых дурочек (даже голову один раз пробили , а девка рванула прочь и спасибо не сказала ))) 😄

1
..
...

Поэтому не стоит рисковать

1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Омар Хайям сказал -- Пить можно всем , знать надо только -----когда и С КЕМ , где ЧТО и сколько . ................... Это же можно сказать и про улыбку ------КОГДА , КОМУ , ГДЕ (не у гроба ...) КАК (саркастическая , наивная , надменная , обольстительная , просто добрая ....-разные улыбки бывают) и С К О Л Ь К О (все время улыбаются дурачки )

1
БМ
Борис Мурзак

парни разные бывают, но нужно быть оптимистом и быть уверенным, что улыбнетесь хорошему человеку

5
0
..
...

Что то передумала)

1
БМ
Борис Мурзак

Не надо передумывать. В этом случае хороший человек не сможет увидеть ВАШУ улыбку. Это большая потеря. Мне нравится выражение - вы поднимаетесь на уровень выше, если относитесь к другим лучше, чем они к ВАМ

1
..
...

Очень огорчает если в ответ безразличие)

1
БМ
Борис Мурзак

Не всегда. Даже если случаев безразличия больше, всё равно нужно так делать

1
..
...

😊

1
Н✿
Наталья ✿ ❀

он улыбнётся тебе в ответ , ну и получишь подзатыльник от его женщины )) мужчины они ведь как дети )

2
0
..
...

😄 нет уж пусть идет мимо

1
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

нормальный улыбнется в ответ,а тот, который при этом будет очарован Вашей улыбкой, пойдет во след

1
0
..
...

😊

1
Максим Чеганов
Максим Чеганов

Он ответит улыбкой!!! А может и познакомиться предложить и цветы за прекрасную улыбку подарить!!!!

4
0
..
...

Очень приятно будет)

1
Максим Чеганов
Максим Чеганов

Да!!! Я уже три раза так делал!!! И самая хорошая благодарность за цветы просто искренняя улыбка!!!!!

1
..
...

Достойный поступок)

1
Максим Чеганов
Максим Чеганов

Не мне решать!))) Это от не хватки любви и заботы!

1
BB
Bla Bla Bla

Я б улыбнулся в ответ... ну, или подошёл спросить, по какой это причине барышня изволит улыбаться

1
0
..
...

😄

1
Пётр Абт
Пётр Абт

ну значит эта девушка проевила симпатию к парню и если он не тормас то может и закрутеца любовь

2
0
..
...

))))

1
Пётр Абт
Пётр Абт

улыбка знак согласия

1
Мурад Рагимли
Мурад Рагимли

КАК СЕЙЧАС УЛЫБАЕШСЯ ЭТО ИДЕТ ТЕБЕ Я ПОРАЖЕН ТВОЕЙ УЛЫБКОЙ И НА УЛИЦЕ Я СЧИТАЮ МНГИХ ПОКОРИШЬ

21
0
..
...

Пытался уж)

1
Мурад Рагимли
Мурад Рагимли

НУ РАЗ ПЫТАЛСЯ НАДО БЫЛО ПОМЕРИТЬСЯ.ПОЧЕМУ НЕ ПОМЕРИЛАСЬ

1
..
...

Не вижу с ним будущего)

1
Мурад Рагимли
Мурад Рагимли

ПОЧЕМУ АЛИНА ШТО ТЕБЯ НЕ УСТРАЕВАЕТ

1
..
...

Не хочу об этом говорить, это в прошлом

1
Макаровна
Макаровна

а ничего не будет...парни в наши дни реагируют на смайлики...потому что они смотрят в смартфоне

1
0
..
...

Верно

1
АС
Александр Самойлович

улыбнется в ответ--дарите всем свои положительные вибрации;подобное притягивает подобное

0
0
Олег Залыгин
Олег Залыгин

...ну а вдруг? И скажу даже очень...Представь ..если у него..та и у тебя..И вдруг!!!!!От это да...))_)

4
0
..
...

Мужчина вы случайно не пьяны?

1
Олег Залыгин
Олег Залыгин

Увы..случайно и нет....!Так..вышел поговорить...

1
..
...

😄

1
Александр Гавриков
Александр Гавриков

Это мило! И будет то же если сквозь тучи пробётся лучик солнца! И сердце порадуеться этому!

1
0
..
...

😊

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Ну, когда мне откровенно улыбаются и подмигивают, то я сразу начинаю знакомиться, вежливо.

0
0
Александр Родин
Александр Родин

Можно и просто ходить с улыбкой.. Не обязательно парню. Кстати есть лечение улыбкой. ☺️

1
0
..
...

Хорошая мысль)

1
Светлана Тараканова
Светлана Тараканова

Ну, некоторые улыбнуться в ответ)) А некоторые подумаю что у тебя с головой не в порядке))))

0
0
Wi
Witman

сочтёт за сумасшедшею и сделает ноги и скажет прохожему она сумасшедшая остановите её .

7
0
..
...

Бедный парень) жаль его)))

1
Wi
Witman

зато выбор правильный)

1
..
...

В чем правильность выбора, что он от милой улыбки шарахается? Скорее он больной либо гей, ха))

1
Wi
Witman

а что он должен был сделать ответить взаимностью, а оно надо

1
..
...

Конечно) вы что)) хорошие люди улыбаются друг другу, особенно если они друг другу понравились, скорее крокодилье выражение лица больше отталкивает

1
Wi
Witman

и что в итоге развод после полтора года совместной жизни, а потом они ещё поцеловаться надумают в общественном месте.

1
..
...

О какой позор

1
13
13

Все будет хорошо. Нужно надеяться на ответную улыбку... ))) А кто чего подумает,- неважно!!!

1
0
..
...

Спасибо, вы правы)

1
Андрей Омутков
Андрей Омутков

Кто улыбнется в ответ,а кто-то падумает что вы дура,но если это так то счастливая дура)

6
0
..
...

Вот вот)))

1
Андрей Омутков
Андрей Омутков

Так что не парься по этому поводу)

1
..
...

Точно подумают что не все в порядке с головой)))

1
Андрей Омутков
Андрей Омутков

Да не парься,если они грустные,знай это не твоя проблема)

1
..
...

Хорошо)

1
Андрей Омутков
Андрей Омутков

Ну вооот)

1
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Ничего сверхестественного... Это не запрещено... А всё, что не запрещено, разрешается...

10
0
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Попробуйте!!! Пусть будет флеш-моб -экспромт...

1
..
...

Хорошо, спасибо))

1
..
...

💐

1
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Спасибки...

1
Сергей В.....в
Сергей В.....в

Ну если он адекватный,по идее тоже улыбнется.У меня например,повышается настроение!@!

2
0
..
...

Это да)

1
Сергей В.....в
Сергей В.....в

Так что лучше улыбаться,может и тебе улыбнутся....

1
Станислав
Станислав

1 - удивленно раскроет глаза, 2 - улыбнется в ответ, 3 - не обратит внимания, 4 - заговорит.

1
0
..
...

))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Где найти такой ключ?
подскажите какое оборудувания и проги для тест авто нужны. подскажите какое оборудувания и проги для тест авто нужны
какой планшет для просмотра видео для ребёнка посоветуете что бы крепился на спинку сидения
первое сведание. Подскажите как вести себя на первом свидании, о чем общаться, что то боюсь оплошать
Подскажите по фото название шлема...
Подскажите пежо 206 надёжная машина? Дорогая ли в обслуживании?
должен ли кулачок распредвала поддаваться нажатию руки? Или долженстоять мертво
ауди В4 инжектор при 70 градусах держит 11 оборотов что может быть?
Вопрос внутри срочно нужно знать. Спасибо за ответ!!!!
Любую ли цпг до 90 кубов можно поставить на honda ns1. При условии что колено нагрузку выдержит
Чем характеризуется перегрев двигателя автомобиля, какие у этого признаки ?
Самый брутальный автомобиль ?
От каких иномарок, подойдут сиденья на Ниву трехдверку.
подскажите почему дымит дизель бело-голубым дымом?
перфоратор на 18 вольт вопрос: