..
...

Что будет если улыбнуться незнакомому парню на улице?

Ответы · страница 4
Анатолий Ростовский

Если Ты улыбнешься,
улыбнуться в ответ.
Значит просто для грусти
больше повода нет!

Анатолий Ростовский

вот вам последнее и начнем потом улыбаться дальше на сайте))) 😄
Надела осень рыжую накидку,
Рассыпала дождливую печаль…
Но так тепло от искренней улыбки,
Подаренной прохожим невзначай…

И хмурый день наполнится сияньем
От чьих-то незнакомых добрых глаз.
Ведь искренность и через расстоянье
Проникнет в сердце так же, как сейчас…

Казалось бы, легко и очень просто
Улыбку подарить свою в ответ…
Ведь добрая улыбка – это остров,
Что в океане жизни дарит свет…

И нам порою очень не хватает
Простого бескорыстного тепла,
Которое собою вытесняет
Шаблоны равнодушия и зла…

Почаще бы друг другу улыбаться,
Пореже бы друг друга отвергать…
Поменьше бы с родными расставаться,
Побольше бы вникать и помогать…

Одна улыбка без фальшивой маски
Согреет миллион печальных глаз…
У нас в душе пылятся чудо - краски
И разноцветный мир грустит без нас…

Но в будний день, с зонтом спеша куда-то,
Попробуйте улыбку подарить
Так искренне, как кто-то вам когда-то,
В момент, когда хотелось слёзы лить…

Сердца ценней, чем золотые слитки…
Мы все должны друг другом дорожить…
Бывает, от тепла простой улыбки,
Стоявший на краю захочет жить…

..
...

Замечательные стихи

Анатолий Ростовский

да, очень, они всегда свежи, когда я перечитываю))

..
...

Спасибо)

Анатолий Ростовский

Хорошего дня и общения на сайте! 👋 😀

Марина Ковалева

То ты улыбнешься незнакомому парню... а вот последует ли реакция, зависит от мальчика

..
...

Ну да)

Нина

ну не показывать же ему волчий оскал... По - моему, заинтересует его Ваша улыбка... 😄

..
...

😄

Roman Balan

Минимум - он улыбнется в ответ, а максимум - это может быть новой вехой в Вашей жизни!

..
...

Точно))

Андрей Головин

нормально все будет,-а вот что если парень улыбнется просто так девушке,незнакомой

..
...

Это будет очень приятно, я бы за смущалась

..
...

Ага прям так

Алексей Волжский

Да ничего не будет , сегодня вообще пьяная девка заскочила в машину , ели отвязался

..
...

Нет, для меня это чуждо, я как то стояла на остановке автобус ждала, со мной рядом еще одна девушка стояла, в в очень коротенькой юбочке и на каблуках, подъехала крутая машина и от туда голос - девушки вас подвезти? Я отвернулась, а девушка не раздумывая прыгнула, бестолковая дуреха))

Алексей Волжский

Почем у бестолковая , ей это и нужно было

..
...

Ну может, а она не думала что ее могут изнасиловать и прибить где нибудь

Алексей Волжский

Насиловать её не нужно , она и так согласна

..
...

😄

Наталья Суркова

Это опасно. Но смотря на что вы настроены. Я улыбнулась на работе. Очень довольная.

..
...

Здорово)

Peregrino Eslavo

С ума сойдёт от думок .... ! Где он с вами виделся раньше?! или Откуда вы его знаете? !

..
...

Бедняжка, весь мозг сломает

Peregrino Eslavo

Вот такие они ... незнакомые парни ! И ведь ему даже в голову не придёт, что вы ... просто улыбнулись и дарите ему хорошее настроение !

..
...

😄

Peregrino Eslavo

)))

Дмитрий Павлов

Не стоит улыбаться незнакомым парням на улице,потому что чревато последствиями.

..
...

Согласна, не буду

Николай Романюк

если парень адекватен то улыбнеться в ответ тем более такой симпатичной девушке

..
...

Спасибо, согласна!

Андрей Просин

Он залипнет. Если успеет отлипнуть пока ты не ушла, то постарается познакомиться

..
...

😊

V7
Vobis 71

он тоже улыбнется тебе покрайнй мере я улыбнулся бы тебе если ты мне улыбнулась

..
...

😊

V7
Vobis 71

😘 всювсю везде везде

..
...

😄

V7
Vobis 71

а мне приятно

..
...

Спасибо)

V7
Vobis 71

твоя улыбка просто сводит с ума меня

..
...

Ой за смущал)

Elena Zhol

Ничего особенного. Возможно ему будет приятно."от улыбки, хмурый день светлей!"))

Сергей Серов

он тоже улыбнется и постарается познакомится хотя может врятли подумает плохо

..
...

Возможно))

Звёздный Искатель

"Она мне улыбнулась! Сейчас как подпрыгну выше небоскрёба от радости! Увиииии!"

..
...

Круто)))

Pasha Melnik

улыбнется . или начнет приставать. если ночью может изнасиловать ))) дебилы Аль

..
...

Ужассс

..
...

Ужассс

Ирина

Ничего страшного не произойдёт... Хотя некоторым парням улыбаться рискованно.

..
...

Да уж))

Алексей Николаев

Не води в смущение -у не го же мозг начнет работать-за последствие не отвечаем.

..
...

)))

Мичиру Кайо

Я другому парню не улыбнусь, потому что у меня есть мой парень и он мой жених....

Константин Елисеев

Он может улыбнуться в ответ, а дальше зависит от штампов поведения ваших и его

Игорь Игорь

гармония в мире наступит! вспомните что сегодня международный день поцелуев!

..
...

О как)

..
...

😊

Игорь Игорь

улыбнулись?

..
...

А вы не заметили)

Ульви Велиев

Смотря кому, кто то улыбнётся в ответ, а кто то подумает что он вам понравился.

..
...

Может быть)

Ульви Велиев

Это так и есть.

Alexandr Неважно

И он улыбнется Вам 🙂 И обоим будет приятно. Улыбайтесь друг другу, просто так!

Старший Брат Человека

он улыбнется в ответ, пригласит в ресторан, подарит айфон и проводит до дома.

..
...

Оригинально) мне еще так ни кто не отвечал)

Старший Брат Человека

Смотря в какой районе города улыбаться, а то могут и за гаражи оттащить и там группой изнасиловать.

..
...

Согласна, лучше не рисковать

Старший Брат Человека

Вам похоже первый вариант больше понравился?

..
...

)))) конечно)

Александр Рунаев

Это пол успеха,потому,не стесняйтесь,улыбайтесь всем и вам станут улыбаться

..
...

Что то как то опасаясь

Александр Рунаев

Напрасно,это произведёт впечатление на тонких мужчин,а те кто не оценит,значит так и надо

..
...

Спасибо) я подумаю)