Анжела

теперь паразиты ходят в церьковь, вместо того чтобы их изгнать попы вникают в их проблемы ?

Иван

А вы помойтесь дегтярным мылом. Вот и не будете батюшке голову морочить своими паразитами.

Оля

попы вникают в их кошельки

Ек
Екатерина

"Не знаю, - говорю, - и вам не советую, потому что время - деньги, и время - пространство. А вы, - говорю, - паразит. И живете, небось, по Гринвичу! "