Игорь Ходякин

Как избавится от паразитов рептилоидов, кто пробовал, получится ли сразу всех изгнать и не уничтожат ли они тогда меня

Может постепенно избавлятся от своих пороков и зависимостей? Путь воина (Кастанеда) насколько эфективен, может его попробовать

Иван Кривошеев

сразу - это вряд ли. По очереди проще. Кастанеда - умница. помог мне во многом. Однако свой путь надо все же искать самому

Алена

Да, именно так, прекращайте курить СПАЙС.... А то такое себе надумаете....

Сергей Андриенко

Русская баня, русская печь, можно использовать все источники инфракрасного излучения, но главное и обязательное-Ваше твёрдое и несгибаемое намерение.

Николай Жабко

"Пидорги захватили мир" что ли?))

Мария Рыжик

Тиамат, между прочим, - их мать-самка. "Отче наш" читайте мысленно и постоянно (если у вас подселение) , они этого не любят. Их уже много уничтожено. Войну они проиграли, но ещё сопротивляются и гадят. Главное - не бойтесь: нужно на помощь БОГА звать. И защиту у него просить. Знайте, что вы под защитой БОГА. Если трудно будет читать "Отче наш" - могу вам помочь. Напишите тогда.