Анна Anna

перфоратор на 18 вольт вопрос:

есть перфоратор, а там цифры есть от 1 до 12 и режим сверлывания. так вопрос в том что с какой синой оно крутит в разных режимах. например мне нужно: 1-й – моментом 20 Н/м (2 кгс/м)
2-й – моментом 69,4–85,7 Н/м (7,1–8,7 кгс/м)
3-й – доверните на 90°
могу ли я этим пользоватся или нет???

Arman

можете... усилие чтобы шляпки шурупов не сорвать...

Лариса Коршунова

может это шуруповёрт называется

Тимур Донской

это не перфоратора шуруповерт. если прикручиваеш штото некрепкое то силу затяжки сначала надо убавить.

Аза Моргошия

перфоратор на 18в, да это какой же ему аккум нужен?

Сергей

конечно можешь! только я подозреваю это не перфоратор а шуруповерт (аккумуляторная дрель)