Елена Рогова

Шуруповёрт Бригадир. 18 вольт.

В зарядном блоке плата контроля заряда. на ней свето диод, два резистора, диод. Сломалась. Можно заряжать без этой платы ???

Игорь Вирт

Если зарядник выдает ток, а аккумулятор его берет, то заряжайте и без этой платы. Засекайте время заряда и отключайте вручную. Вообще, проще восстановит плату, раз там всего то три детальки.
Что за чудный шуруповёрт такой, Бригадир, литиевые аккумуляторы?