Ел
Елена

подскажите где купить зарядное устройство для дрели-шуруповёрта Kawasaki 19.2V ?

подскажите где купить зарядное устройство для дрели-шуруповёрта Kawasaki 19.2V ???интернет весь перерыл, из-за границы слишком дорого!!!

Анастасия Кондрашова

Попробовать посмотреть зарядки от китайцев типа Kolner KCD 19.2С и т. д, авось подойдёт.
У них, как в Союзе, полнейшая унификация сейчас. Не много меняется вид, форма, цвет, в зависимости от страны назначения, а потроха одинаковые.
ИМХО, поиски проще свести к покупке другого девайса аналогичного пошиба, в комплекте со всем. Цена вопроса будет примерно одинаковая.