Алексей Буньков

Про аккомуляторную дрель-шуруповёрт, см внутри

Перелапатил кучу этих дрелей, у всех всё одно, это г.... этот сдох, у того аккомулятор месяц проработал, чтож вообще тогда ничего не покупать, может кто-нибудь посоветует нормальный, смотрю не дорогие, Хамер, Интерскол... в пределах до 2500

Юлия Соболева

бошь 3 года пашет

Га
Галина

За такие деньги только коловорот с битой

Ал
Александр

У меня Макита уже 4года пашет безотказно, правда стоит 6000

Любовь Дударева

Вы сначала хотите купить подешевле, а затем ругаетесь. Берите проводную типа Скил.

Света Козлова

А про вольтаж Вы забыли сказать)

При такой сумме смотрите в интернет магазин Зубр. Придётся добавить 1 000 р.)))) ) Li-On рулезззз))))))))))) )

Хотя.... И Makita у официалов посмотреть можно.

) Удачи

Борис Борисюк

У наших монтажников весь инструмент Зубр. Очень хорошее соотношение цена\ качество.

Марина Бакулина

смотря для чего шуруповёрт нужен соотношение цена/качества тут мало в шуруповёрте ещё важен вес и тут лучше по моему макита

Андрей Кузнецов

при выборе таких вещей надо меньше принимать во внимание мнение других - вот и весь совет. Если Вы зарабатываете этой дрелью - это одно, а если просто чтоб была в хозяйстве - это другое. Ни один из нас не пошел по миру из-за сломанной через месяц дрели... шлифмашинки... болгарки. Постараться выполнять требования инструкции по эксплуатации - вот и всё.Бывает и дешевый инструмент работает очень неплохо и долговечен

Алексей Попов

Бери Интерскол, его кажется в Смоленске делают по лицензии. У меня он шуруповёртит уже 4 года без проблем. 18-ти вольтовый. Приятель, не зависимо от меня, пришёл к выводу, что возьмёт Интерскол.

Ольга Родникова

Макита оптимальный вариант и по цене, и по обслуживанию, и по качеству изделия. Только брать в больших магазинах типа Леруа Мерлен.

Артур Саркисов

в бюджет укладывается или никель-кадмиевый 12 в интерскол, или он же, но литиевый на 10.8 в. или добавить на макиту