Seriy Kot

Говорят, что у каждого свои тараканы в голове. А у Вас они какие?

Ответы
Надежда Максимова

У англичан есть поговорка: "Скажи своему слуге свою тайну, и он станет твоим хозяином". А вы хотите, чтобы я свою тайну (слабость) сообщила незнакомому человеку. Да ни за что!

Ма Си Ма Си

Букв "П" как ворота на Кутузовском проспекте в г. Москва.
Корейская ворота с фамилию "Ху" - она мне сказала это он.
Вижу его. Он музыкант такой красивый. Теперь как хулиган.

Масяня Девушка

Такие же, как у всех. Мой хороший знакомый говорит: "У всех, в голове, есть свои тараканы. Но, одни люди управляют своими тараканами, а другими управляют их тараканы!"

Seriy Kot

Управляете?

Масяня Девушка

Конечно!

Сергей Голдырев

Я однажды, как та Таня, попробовал жареных кузнечиков. В принципе, даже и не противно. Но после этого тараканы в моей голове как-то уважительно притихли...

Ти
Тина

разные, зависит от обстоятельств, направления ветра, чистоты и влажности воздуха, наличия денег на личном счете, и многого многого другого

Seriy Kot

Какой широкий кругозор у них - здорово!

Ти
Тина

а то

Е. К.

У меня злые, потому как голодные, сама на диете, и им жрать не даю, вчера бунт устроили, такое вытворяли, самой стыдно было.😁

Seriy Kot

Бунт? - Уговорили хозяйку "слететь" с диеты?

Е. К.

Не позволила, но дело чуть до этого не дошло

Seriy Kot

А какое Ваше любимое диетическое блюдо?

Е. К.

Смузи из овощей! Редкостная гадость, без соли и специй

Seriy Kot

А что соль это тоже часть диеты?

Е. К.

Соль главный враг диеты

Аleksei Umarov

Леночка держим форму молодец какая

Наталья Сычева

да...страсть к цветам...попала в секту """"РОЗАНУТЫХ ЦВЕТОВОДОВ""""🙂🙃☺️....и никак не лечится...не избавляется...

Наталья Сычева

пусть так и будет....

Seriy Kot

Спасибо ✌️

Наталья Сычева

🙂...все...пора на работу идти...

Seriy Kot

Удачного рабочего дня!!!

Наталья Сычева

спасибочки...приятного дня

Алия

Одни во фраках, цилиндрами на головах и тросточками в руках, другие - такие кокетливые в платьях и туфлях на каблуках )))

Seriy Kot

И как они такие разные между собой ...... уживаются?)))

Алия

Прекрасно уживаются - мирно выстраиваются отношения между собой... - Им же делить нечего )))

Seriy Kot

Везёт им)

Алия

)))

Seriy Kot

А мои на два лагеря поделились и вечно спорят!

Алия

Так устройте для них бал, разошлите приглашения каждой из сторон - само собой всё устроится ))

Seriy Kot

Не получится. Одни любят вечером с друзьями в бильярд гонять и пиво пить, а другие примерные семьянины)))

Алекс Венцель

В каждом человеке есть нечто такое о чём он и сам не подозревает, а проявляется это лишь в самых критических ситуациях.

Лю
Любовь

вытравила, есть шикарное средство РЕГЕНТ- уходят навсегда, а сначала карандаши им цветные покупала- сидели и рисовали

Seriy Kot

Не скучно теперь?

Лю
Любовь

нет, ни грамма- дел по дому невпроворот

Seriy Kot

А как кончатся дела
Пошалить придёт пора
Кто подскажет Вам тогда
С кем, когда или куда?)

Лю
Любовь

Ой, дела...не кончаются всегда! Пошалить придёт пора- ЕСТЬ с кем и куда и когда!!!

Алена.

Мои любимые тараканы, никому не отдам, эксклюзив, так сказать. А то с одинаковыми тараканами несолидно как-то...

Seriy Kot

А у Вас они разные?

Алена.

Мои тараканы особенные, фантазия так и прет. Я им говорю - ташки! По порядку стройсь! Не баловать!

Seriy Kot

И что, слушаются и строятся?

Алена.

Какое там! Одни на крыгу

Алена.

Одни на крышу лезут порисовать, другие частушки на огороде поют, третьи лезгинку пляшут.)))))

Seriy Kot

Это же здорово!!! Веселуха)))

Левенец Эльвира

У меня блестят глаза всегда,значит тараканы празднуют что то моей голове,они весёлые и компанейские

Seriy Kot

Это здорово!

Светлана Тарасова

У меня позитивные..на себя только надеются идиоты.Гордые.а иногда не надо все самой но увы они такие.

Seriy Kot

Это хорошие, берегите их!

Николаус

Все люди разные ,а мыслят стереотипно! Тараканьи бега устраивают! Неторописька их раскрашивать?

Ирина Масленицына

У меня не тараканы, а гусеницы. Сейчас они окукливаются на всю зиму -- весной бабочками вылетят!

Seriy Kot

Скучно Вам зимой будет(((

Ирина Масленицына

О нет, это такое предвкушение чуда и счастья! И -- абсолютная независимость от мнения спящих гусениц.)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Они хамские, они. считают что если они есть, то это они Творение. Шутка. Вспомнил Люди в черном)

Seriy Kot

😄

Счастье Моё

Нету, я весь мусор из головы выбросила, им жрать нечего стало, сами сбёгли.😜

Seriy Kot

И можно узнать по каким?

Счастье Моё

Зачем? Я в замуж за Вас не собираюся.

Seriy Kot

А я и не предлагаю!!!

Счастье Моё

Аха, значится вражеский лазутчик.

Seriy Kot

Кушать хочу! Перерыв на ужин.

Мария Колендо

как хамелеоны, каждый день разные... даже тормазнутые часом, особенно по понедельникам...

Мария Колендо

типа того

Seriy Kot

А мы в бассейн ходили. Оказалось там по субботам с 18 до 19 счастливый час - скидка 50%. Здорово было, мне понравилось.

Мария Колендо

я тоже обожаю плавание,

Seriy Kot

Ходите в бассейн?

Мария Колендо

да, часто и раз на каток даже попала недавно

Лилия Крупицкая

Дрессированные. Действуют по команде. Вот сейчас сидят, притихли, ждут своего часа..)

Ирина Масленко

Всякие, одни мелками рисуют, другие на роликах катаются, а третьи - непредсказуемые!

Ирина Масленко

В жизни всегда есть место подвигу ....))))

Seriy Kot

Я собираю всякие понравившиеся афоризмы, вот например:
Доверие – это когда тебе говорят: «Он у тебя гуляет!». А ты отвечаешь: «Пусть гуляет, он тепло одет».

Футбол изобрёл дедушка, который всё-таки догнал колобка)))

Ирина Масленко

«Все люди на одно лицо», - сказала табуретка.

Seriy Kot

— Избушка-избушка ………… не к тому ты задом повернулась!

Ирина Масленко

Про футбол 👍

Татьяна Залыгалова

Добросовестно и качественно выполнять обязанности на работе и заботиться о семье.

Ир
Ирина

За 60 лет жизни..-избавилась-от всех!..Но один(сцУко) остался! Обожаю качели!:) Правда!

A Lina W

Дрессированные,колесами подкармливают,когда уж сильно из под контроля выходят...

Анжела Мартиросян

Весёлые блин .никогда не угомонятся порой кажется и разуму до них не достучаться

Seriy Kot

Так это же хорошо, не скучно жить!!! А угомонить иногда надо, занятие им придумать, хобби)))

Галина Чиркова

Мои мелок любят, съем мелок от тараканов и так хорошо, так тихо, сидят - рисуют.

Seriy Kot

😆 Лучший ответ!!! И что любят рисовать?

Галина Чиркова

хлебные крошки

Seriy Kot

Рисовать крошки .......... мне даже их жалко)))