Seriy Kot

Говорят, что у каждого свои тараканы в голове. А у Вас они какие?

Ответы · страница 2
Ев
Евлампия

😺Вообще... Терпеть их не могу и не принимаю такого выражения,,,, Вы уж простите

Ольга

Мои тараканы сумасшедшие, часто вредные, не могу остановить глупость делать.

Seriy Kot

Ну это нормально. Ведь пока есть жопа - приключения не закончатся)))

Ольга

Я это чувствую. Постоянно , свинья тянет на приключения

Seriy Kot

Главное, чтобы приключения были с хорошим концом (в прямом и переносном смысле)))

Ирина Лавелина

У меня они такие смирные, самоеды. но уж если их задеть. Мстя будет страшной.

Ирина Лавелина

Водочку даже запах не переношу. Ну так пивка стаканчик или вина немного иногда помогает.

Seriy Kot

Сори, что предложил даме водки, тогда - чистый спирт!)))

Ирина Лавелина

Он еще хуже воняет. Я работала электромехаником связи , мы спиртом аппаратуру чистили. Ненавижу.

Seriy Kot

Так то технический спирт, а не медицинский!

Ирина Лавелина

Вы что думаете я медицинский не видела. Уколы ставить приходилось. Короче я насчет выпить не очень. Не мое.

Мироша Овт

мадагаскарские шипящие и немножечко пьяны, поэтому кишат плавно в голове.

Seriy Kot

Рассольчику им)

Алиям Таипова

пушистые и покладистые)))потому-что я постоянно кричу)бояться меня надо бы

Мирабелла

ктож Вам правду-то скажет??? главное понять по пути ли им с Вашими)))🙃

Мирабелла

убедительный аргумент... отдаю свою судьбу на волю тараканам...🙃 🙃 🙃

Seriy Kot

Нет, не совсем так, сначала им надо критерии определить, проинструктировать, а потом и волю дать)

Мирабелла

В общем, придется их дрессировать)))

Seriy Kot

Ну а как же! Представьте, если они в голове начнут делать всё что им вздумается - КОШМАР!)))

Мирабелла

Ну... а если иначе... получится,что не они у меня в голове, а я у них)))

Тамара Бабич

Пока ни тараканов ни клопов. . сижу дома, гуляю в лесу, работаю на даче... в

Тамара Бабич

По Европам не прогуливаюсь.)))

Людмила Ч

Это зависит от тараканов, которому из них захочется на свет выползти.

Seriy Kot

Собираю анекдоты. Есть у Вас любимый?

Людмила Ч

Люблю, но не умею рассказывать и запоминать...

Seriy Kot

- Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним, ты увидишь, он бескрайний…
- Товарищ судья, вот совсем не смешно!

Seriy Kot

Прикольно, если бы с едой было как с сексом: захотел пожрать – включил видео как другие жрут, подёргал себя за язык – и сытый.

Лана Неизвестная

на каждый случай они свои.. хотя я не люблю тараканов, ненавижу просто

Seriy Kot

Тогда поменяйте их на божьих коровок или бабочек)

Лана Неизвестная

бабочки у меня в животе... божьи коровки.. интересно за какой орган они отвечают, вы мне ответите?

Seriy Kot

А я думаю, что у каждого человека они за свой орган отвечают, всё от вкуса зависит.

Лана Неизвестная

А у вас за какой?

Seriy Kot

А у меня нет божьих коровок. Сверчки иногда поют ....... по вечерам)))

Лана Неизвестная

Котенок либо ты романтик.. либо нужно проверить голову.. сверчки поют.. звон в ушах.. это наверно серьезно.. А так я думаю что ты вспоминаешь свое детство? Я не права?

Seriy Kot

Ну элемент романтизма мне присущ.

Лариса... ...

Да вот,затаились,расселись по полочкам,наверное что то замышляют......

Seriy Kot

И где они предпочитают проводить отпуск?

Лариса... ...

На взморье,на озёрах,в гостях у друзей))

Seriy Kot

А на озёрах чем занимаетесь?

Лариса... ...

Если с подругой,купаемся,загораем,если компанией,рыбу ловим,костёр,гитара,шашлыки,уха и чай из трав и ягод.

Seriy Kot

Здорово!!!!!!!

Ин
Инна

Хорошие ...я им мелок покупаю и они сидят там и рисуют и не балуются ...

Ин
Инна

Нету ,,,, я даже и не знаю куда именно ...

Seriy Kot

А я бы к морю-океану, где поплавать с аквалангом можно!

Ин
Инна

Здорово тоже ...но мне больше природа нравиться ...ну там горы ....

Seriy Kot

Приятно было поболтать, но пора подушку обнимать!

Ин
Инна

И мне приятно ...но и мне тоже туда надо к подушке

Ли
Лия

У меня веселые.Хихикают и прикалываюся все время.🤣 🕷️ 🕷️ 🕷️

Seriy Kot

))))))) 😃
- У меня беда. Моя жена узнала, что я ей изменяю.
- Ничего, твоя жена сильная женщина.
- Вот это-то меня и пугает.

Ли
Лия

👍

Ли
Лия

Больше не буду,Вы смотрю в инете берете.Так можно бесконечно хихикать.😂

Seriy Kot

Я анекдоты и всякие шуточные афоризмы даааавно собираю. И большинство из них не из интернета.

Ли
Лия

👍 😜

Asem Turlanova

Интересно: раньше тараканы на кухне были, а теперь в головах 🙃

Seriy Kot

Кухонных даааавно не видел, почему???

Asem Turlanova

Говорят из-за излучения техники, а вы что слышали?

Seriy Kot

Не задавался в эту тему.

Asem Turlanova

И тем не менее их нет

Seriy Kot

ФАКТ!

Asem Turlanova

Аха

Светлана Аншукова

БЕШЕННЫЕ -МУЗЫКАЛЬНЫЕ И ЛЮБЯТ ОЧЕНЬ ТВОРЧЕСТВО еВГЕНИЯ кОНОВАЛОВА

Юрий Иляхин

Огромные. Такие огромные , что их усики уже у меня из ноздрей видно.

Seriy Kot

Так повыдёргивай!)))

Юрий Иляхин

Больно! Триммер падла, только выбирает:-)!Пытка ! Как девченки себе волосы удаляют? Жесть вообще !

Seriy Kot

А я их ножничками маникюрными)

Юрий Иляхин

😄 вот дожили!

Licenok

Веселые, грустные, истеричные, ревнивые, пьяные, сексуальные и тд

Licenok

Иногда весело, а когда становится скучно, мы уходим

Seriy Kot

Я в отпуске, на улице жара,
В игрушки надоело, вот зашёл сюда.
Собеседница весёлая пропала в никуда
Кто прогонит скуку - НАТАЛИЯ!!!

Licenok

🤷

Seriy Kot

И чё такой смайлик означает?

Licenok

Не знаю

Люпэль Анива

Конечно, если у кого не голова, а общежитие, тараканы должны быть.

Светлана Петрова

У нас не задерживаются и прямиком к соседу. Видать там веселее.

Seriy Kot

Не обидно?)

Светлана Петрова

А у нас извилин хватает. Для гостей места нет.

Angel On Duty

Каждый день разные 😂 Белые, синие красные... 😜

Seriy Kot

И на что любят заморочиться?)

Angel On Duty

На что- нибудь 😂

На
Наталья

маленькие и подленькие, вечно гадости какие-то подбрасывают..

Seriy Kot

Подбрасывают ............ главное чтобы не хозяйке)))

Sergey Kashirin

Не люблю сорить деньгами, а надо бы на старости лет научиться!

Ольга Колокольцева

Ну нет у меня тараканов, есть только свои мысли. А они свыше ...

Ольга Колокольцева

Вспомните, когда люди пишут стихи. Либо в ранней юности, либо от Бога, либо от опыта. Вот я к примеру стихи не пишу, но чувства и мысли в рифме выражаю.

Seriy Kot

А сейчас смогли бы Вы
Что-то в рифму написать
Можно просто не на тему
Разговор чтоб поддержать?

Ольга Колокольцева

Безоблачный Танай! Чего здесь только нет! Веселый детский смех, жужжание шмелей! Торжественный Танай! В красивых красных розах, тенистых соснах и березах, и лунной тишине ночей! Таинственный Танай! Когда мерцают звезды в просветах вековой сосны, мелькают плавно птицы, И слышно уханье совы. Танай бывает страшен, Когда грозы, гремят в окрестностях своих! Танай бывает чуден - когда козы, гуляют по лесу одни. Как тих Танай - как уголок природы, закрытый теневой тайгой! Как искренен Танай, когда рождают звезды, слезинки проливных дождей!

Seriy Kot

👍👍👍

Venera

норма мои))))))как сажу им ))))БУДЬТЕ БЫСТРО В НОРМЕ))))))слушаются

На
Натали

в фиолето-зеленую полоску и синенькие-с золотыми крапинками

На
Натали

если каждому по соточке? это ж и спиться можно,и тогда уже не тараканы ,а белочка с товарищами придут)))

Seriy Kot

Белочки конечно пусть в лесу живут, а не в голове с тараканами))) Занятие может какое им интересное придумать?

На
Натали

дак придумано ,вот когда что-то не так,-вылазят и ...)))

Seriy Kot

Ну может стоит иногда дать возможность "тараканам" оторваться? Разнообразить серость дней наших суровых. Согласны?

На
Натали

Да

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Разноцветные с крыльями, как бабочки...прилетают и улетают....

Seriy Kot

тараканы-бабочки - БЛЕСК!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, и я остаюсь на время без них, с цифрами и буквами, которые совсем неинтересны...

Seriy Kot

Бухгалтер чтоли?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ни боже мой) это смертная скука)) обычная жизнь это цифры и слова...разве не так?

Seriy Kot

Ну это кому как повезёт в этой жизни. У меня поразнообразнее будет. Ну например эмоции всякие ещё присутствуют.