Ма
Мария

Мужа не переводят в другой город на службу в полиции с 1,10,2012

СОС! Кто в курсе, куда жаловаться!
1 октября подал заявление на перевод в другой город ввиду перемены места жительства. Москва не отпускает! А в Рязани уже терпения ждать не хватает!
На данный момент все одобрили, все доки подписаны, сказали, что 22 (сегодня) обходной проходить, НО утром выясняется, что теперь только после 10-го мая. А муж катается через каждые 2 дня по 300 км до работы и столько же обратно!
Вот, думаю, привлечь СМИ и на следующую смену поехать вместе с мужем и годовалой дочкой!! ! Будем вместе в дежурке сидеть.
Помогите, кто в теме!

Ек
Екатерина

А в чем сложности? Почему не отпускают?

Ма
Манюня

У мужа будут неприятности. Он присягу давал.