Вера Корнилова

Нужна помощь как у родителей попросить купить мне кролика. У меня есть уже 2 собаки 2 кота а кролика нету

Ва
Василий

имея в наличии 2 собак и 2 кошек... думаю это не составит проблемы большой) подойди, и скажи... "МАМА ПАПА.. вот у вас у каждого есть по одной собаке и одному коту, а у меня даже кролика нет маленького... тут же начинай плакать и уходи)))