Oleg Simanov

Девушка о себе на сайте знакомств.
"Высокая, если на каблуках
Добрая, если не злить
Умная, если не задавать глупых вопросов"
Первый коммент: "И красивая, если не включать свет." ну а вы как знакомитесь?

Ответы
Капля Радуги

Вышло знакомство в контакте. Он написал первым как раз в тот момент когда хотела закрыть сообщения потому надоели всякие дрочеры писать. Увидела входящие+1 подумала очередной малолетка которому скучно и даже ответила не сразу. Но потом как переписка пошла сама собой за ней смски скайп в котором теперь говорим часами если оба чем то не заняты. А в мае к нему поеду на три дня. А он ко мне летом когда отпуск будет

Oleg Simanov

И Вам любви и удачи!

Капля Радуги

Спасибо💟

Oleg Simanov

👍

Oleg Simanov

🌷

Ти
Тинатин

Думаю, этот первый комент. вряд ли дал шанс емй познакомиться с ней ( кстати если его вообще оставил он. а не она). А девушка. между, прочим, довольно честная в описании себя) Мне, например, импонируют мужчины, которые не ходят вокруг да около, выстраивая какие-то непонятные фразы, а прямо так и говорят, мол увидел вас и захотелось познакомиться...

Татьяна Лапитан

Смысл жизни - в разрастании души.
О, этот свет, растущий белой ночью!..
Забудь про все, вопросы заглуши -
Сейчас ты зришь незримое воочью.

Смысл жизни в том, чтобы как этот свет,
Обнять собой бескрайние просторы.
Преград неодолимых больше нет -
Свет проницает каменные горы.

Зинаида Миркина

Наталия

ПРИМЕР. Покупает мужчина готовую жареную рыбку в магазине..Мужчина, Вам некому пожарить рыбку? Приготовленная в сухариках, с лимончиком на оливковом масле, горячая, хрустящая и ароматная она гораздо вкуснее, чем эта....И всё. Он уже уже просто хочет....(то ли рыбку, то ли еще чего-то )😄

Oleg Simanov

За перелеском .. где уже тайга
Живет там одинокая волчица..
И вспоминает, каждый день того волка
Что на флажки пошел.. пришлось им разлучится
А два щенка.. малые.. все пищат
И просят.. Мама.. кушать, мяса грудку
А как оставишь.. несмышленых ты щенят..
Ну а сама уж похудела не на шутку..
Ну тут рассказ и долог , и суров
Живут они, кой-как перебиваясь
А люди все идут искать волков
Так - на охоте водкой согреваясь
Она и не озлобилась ничуть
Она же знает жизнь такая волчья
Пойдет в ночи и вновь устроит жуть
В деревне ближней.. этой темной ночью
Она, Пойми - она уже не мстит..
Она щенкам лишь ищет , что поесть
В желудках же сосет
И если ночью вся деревня спит
Она щенкам барашка принесет.

Наталия

Трогательно...

Oleg Simanov

ах

Наталия

Олежек, мне пора бежать на работу...Пока-пока.

Oleg Simanov

Пока!

Bobson Mirzin

Сейчас - если умеет говорить, выслушать, а раньше, интуитивно, видимо, женщина должна быть, оставаться всегда женщиной в классике, которую поют..., и никогда бабой, а тем более мужиком, а какие там туфли, ноги и прочие прелести рассматривал потом, если не на обложке или ...фильме.

Елена Пачковска

Каблуки-то поменьше выбираю -170 рост -а за мужчин часто переживаю. От глупых шуток и вопросов не злюсь- просто вяну, а красивая ,лишне. даже, если музыка хорошая и свет яркий А знакомлюсь, если чувствую, что человек без вранья. делает что-то в жизнм

Альберт Ямшанов

На улице, там их полным полно, общага(цпх), на случай голода, универ, для отношений через 1 неделю, на улице как запасной вариант на полгода. Главное это умение заинтересовать объект внимания, общением, знаками внимания и тд.

Михаил Янкельзон

ПРимерно также. В том смысле, что повод обычно это и не столь важен, чтоб общение начать. Ну вот в этом объявлении попытка шутки. В комменте тоже попытка ответной шутки. Вот и завязался диалог, девушка этого э и хотела 🙂

Мариночка Марина

А я не хочу быть высокой, потому что маленькая женщина- создана для любви, не утверждаю, что добрая-просто не творю зла,не претендую на Нобелевскую премию и на улице без макияжа показаться могу.... И не знакомлюсь. )

Oleg Simanov

Устроил........

Мариночка Марина

хорошо)

Мариночка Марина

хорошо)

Oleg Simanov

😘

Та
Татьяна

Начинать надо просто с простого общения , даже о погоде можно поговорить, если человек заинтересован с Вами в общении , то и познакомитесь . Найдутся общие темы . Не все сразу . Так и поймете нужны вы друг другу .

Oleg Simanov

тоже верно.

Татьяна Бабушкина

Я такая, как всегда: могу быть шумной, как вода. Могу быть яркой, как звезда; холодной, как кусочек льда. Могу обнять, могу согреть, могу из памяти стереть. Такая есть, такая я жизнь сделала такой меня!))))

Oleg Simanov

блин - прости - по складу - тебе 50- 60 я чувствую стих......

Oleg Simanov

ну не слишком ошибся - Сделан я в Советском Союзе - Вырос я в СССР........

Татьяна Бабушкина

Так и есть и не о чем не жалею!)))) Вас жалко молодых, какие то убогие по жизни! Общаться не умеете да и не о чем , читать вы практически не читаете , ни чем не интересуетесь. Все сводится к животному миру - секс! А потом плачем никто не любит, не видят душу, а вы сами то пытались что то увидеть ?!

Oleg Simanov

ты не тупи я такой же как ты..... я моложе лет на 6 но......... Председатель совета отряда был, Потом председатель совета дружины...

Татьяна Бабушкина

А вот на " ты" мы не переходили! да и не стоит! Счастья вам , удачи, а главное воспитание в процессе общения, а то взяли привычку хамить!

Алена.

Никогда не знакомилась по сайту. У меня на воротах написано "ходи сюда" Идут. А на двери написано "иди отсюда". Уходят. Это правда. Кроме шуток. А на сайте я бы написала "люблю, грешница, подурачиться"

Oleg Simanov

👍

****** Известный

))))Хороший анекдот. ..Иногда знакомлюсь на сайтах но с более адекватными особами. К примеру "добрая если не злить " -это уже настораживает к тому что женщина делает акцент на скандал. Мое мнение.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

😂Черноволосая блондинка с алыми, как молодая листва глазами, мечтает познакомиться с белокурым брюнетом с желтыми, как январский снег очами, и с точно таким же дальтоническим диагнозом.😂

Oleg Simanov

во появилась - сайт ваш Ровесник притормаживает в ее передаче

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну он не мой. )))

Oleg Simanov

ну я понял.. там просто IIS на управлении сайтом а не Apache

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я вам верю)

Oleg Simanov

ок

Алёна Невзорова

))))) ну надо же ))) прям как обо мне вопрос написан )) 🙂 знакомство как правило начинается с незатейливого приветствия, ну и конечно же с оригинальности его написания или произношения 🙂

Oleg Simanov

😂☺️

Алёна Невзорова

я бы ещё добавила - стройная, если не обнимать ))) с Вашего позволения ворую анкету себе в аккаунт)))

Oleg Simanov

☺️

Алёна Невзорова

а Вам говорили,что у Вас очень обворожительная улыбка? )) приятного времяпровождения и с наступившим праздником ) ура)

Oleg Simanov

Спасибо

Ол
Ольга

Я задаю вопрос, чаще всего на духовную тему, и те, кто хочет обменяться мыслями, порассуждать, а не просто поболтать, откликаются. Мне жаль тратить время на пустые разговоры.

Ол
Ольга

Можно узнать, почему?

Oleg Simanov

я там был... бога нет.

Ол
Ольга

Неужели Вы так наивны, что верите , что человек произошёл от обезьяны и жизнь на земле возникла случайно?

Oleg Simanov

не.. мы самиюююю от

Ол
Ольга

Тогда что же было вначале, курица или яйцо?

Светлана Волостнова

Меня узнают по аватарке и делают комплименты, а я как человек честный, вынуждена юнцов осаживать: Это я на фотке так выгляжу, но не спрашивайте сколько мне лет - МНОГО!

Oleg Simanov

друзей полно.

Светлана Волостнова

Значит общительный и добрый человек Я таких за версту чую

Oleg Simanov

ну не общительный.. особо

Oleg Simanov

всяк бывает, ну.........

Татьяна ..........

Я очень разносторонняя личность: плохо танцую, отвратительно пою, рисую хуже некуда, пишу унылую музыку и ужасные стихи,умею невкусно готовить. Будем дружить?

Oleg Simanov

будем!

Татьяна ..........

замечательно!!!

Oleg Simanov

я уже подружился....

Татьяна ..........

конечно. друзья навеки

Oleg Simanov

😀

Dina Давида

Ну захотелось молодой девчёнке показаться оригенальной. Умный поймёт, а за глупых чего переживать ? Я знакомлюсь как придётся. В жизни разные ситуации бывают.

Oleg Simanov

Канечна.......... сдала ЕГЭ*

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Отдамся в хорошие мужские руки..могу перекричать джигурду. .перепить слона..переговорить Тину Канделаки. .неадекватна.но к туалету приучина. .😜

Oleg Simanov

осеннее обострение, дачи закончились!

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Скорей всего так и есть..до инета добрались..

Oleg Simanov

точно - уверен - я просто через инет через удаленный компы ремонтирую.. появились много клиентов пенсионеров

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну тогда точно с дач вернулись..

Oleg Simanov

Уверен

Л4
Лайминка 47

По телефону.. толкаю речь от настроения.. меняя тональность.. по инету.. говоря мысли.. пока работает на ура.. но больно много любителей слушать полную чушь..😉

Л4
Лайминка 47

Вроде того.. но не столь очевидное😉 и именно с тинтаклями почему то..☺️

Л4
Лайминка 47

Недавно узнала почему.. в Японии, рано созревшим гулёнам устраивали секс с осьминогом, после чего они ужо не пробовали с кем попало.. настолько сия процедура не эротична и страшна.. вопреки мнению, фантазирующего, неосознанно, на эту тему большинства😉

Юлия Шидловская

А никак. Выставляю фото, без описаний. И вообще пару лет, как удалилась со всех сайтов знакомств. Так находят и в социальных сетях. Я ценю знакомство в реале

Oleg Simanov

🙂

Андрей Ермошин

Это происходит само, главное не тормозить и не быть угрюмым.☺️ А в баре "клеить" - приключений на пятую точку и не всегда тех, которых хотелось бы☺️

Оксана Сидоренко

Мы с мужем тоже встретились на сайте знакомств. Оказалось, у нас у обоих непотопляемое чувство юмора - благодаря этому и стали встречаться. 😊

Oleg Simanov

Класс!!!!!!!!!

Оксана Сидоренко

Спасибо 😊

Oleg Simanov

Рад за вас

Оксана Сидоренко

Благодарю 😊

Oleg Simanov

Не за что.....

Андрей Астанков

знакомиться телами проще,дай ей понять зачем она тебе и вы поймете все мораль отбросив главно не стесняйся,а для души...она сама тебе подскажет.

Лариса Сенкевич

Сама не знакомлюсь, обычно мужчины сами проявляют инициативу

Андрей Астанков

Где ж ты Пушкин,сейчас всё наоборот.....

Oleg Simanov

Где высших истин суть,
Где жизни нашей цель..
Ужель в пустых словах
Иль в призрачных обманах..
В писаниях презренных графоманов
Или в безумных, бешеных деньгах..
Где все, что дал Господь с рожденья..
Где чистый и единый путь...
Неужто искру вдохновенья..
В себе нельзя раздуть, хоть чуть..
Все в прошлом? Там где Пушкин, Надсон..
Там , где былые времена..
В тени прошедшего кружатся..
А где же наши имена..?