Oleg Simanov
Oleg Simanov

Девушка о себе на сайте знакомств.
"Высокая, если на каблуках
Добрая, если не злить
Умная, если не задавать глупых вопросов"
Первый коммент: "И красивая, если не включать свет." ну а вы как знакомитесь?

12 091
669
117
Ответы
Капля Радуги
Капля Радуги

Вышло знакомство в контакте. Он написал первым как раз в тот момент когда хотела закрыть сообщения потому надоели всякие дрочеры писать. Увидела входящие+1 подумала очередной малолетка которому скучно и даже ответила не сразу. Но потом как переписка пошла сама собой за ней смски скайп в котором теперь говорим часами если оба чем то не заняты. А в мае к нему поеду на три дня. А он ко мне летом когда отпуск будет

15
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

И Вам любви и удачи!

1
Капля Радуги
Капля Радуги

Спасибо💟

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

👍

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

🌷

1
Ти
Тинатин

Думаю, этот первый комент. вряд ли дал шанс емй познакомиться с ней ( кстати если его вообще оставил он. а не она). А девушка. между, прочим, довольно честная в описании себя) Мне, например, импонируют мужчины, которые не ходят вокруг да около, выстраивая какие-то непонятные фразы, а прямо так и говорят, мол увидел вас и захотелось познакомиться...

0
0
Татьяна Лапитан
Татьяна Лапитан

Смысл жизни - в разрастании души.
О, этот свет, растущий белой ночью!..
Забудь про все, вопросы заглуши -
Сейчас ты зришь незримое воочью.

Смысл жизни в том, чтобы как этот свет,
Обнять собой бескрайние просторы.
Преград неодолимых больше нет -
Свет проницает каменные горы.

Зинаида Миркина

0
0
Наталия
Наталия

ПРИМЕР. Покупает мужчина готовую жареную рыбку в магазине..Мужчина, Вам некому пожарить рыбку? Приготовленная в сухариках, с лимончиком на оливковом масле, горячая, хрустящая и ароматная она гораздо вкуснее, чем эта....И всё. Он уже уже просто хочет....(то ли рыбку, то ли еще чего-то )😄

9
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

За перелеском .. где уже тайга
Живет там одинокая волчица..
И вспоминает, каждый день того волка
Что на флажки пошел.. пришлось им разлучится
А два щенка.. малые.. все пищат
И просят.. Мама.. кушать, мяса грудку
А как оставишь.. несмышленых ты щенят..
Ну а сама уж похудела не на шутку..
Ну тут рассказ и долог , и суров
Живут они, кой-как перебиваясь
А люди все идут искать волков
Так - на охоте водкой согреваясь
Она и не озлобилась ничуть
Она же знает жизнь такая волчья
Пойдет в ночи и вновь устроит жуть
В деревне ближней.. этой темной ночью
Она, Пойми - она уже не мстит..
Она щенкам лишь ищет , что поесть
В желудках же сосет
И если ночью вся деревня спит
Она щенкам барашка принесет.

1
Наталия
Наталия

Трогательно...

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

ах

1
Наталия
Наталия

Олежек, мне пора бежать на работу...Пока-пока.

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

Пока!

1
BM
Bobson Mirzin

Сейчас - если умеет говорить, выслушать, а раньше, интуитивно, видимо, женщина должна быть, оставаться всегда женщиной в классике, которую поют..., и никогда бабой, а тем более мужиком, а какие там туфли, ноги и прочие прелести рассматривал потом, если не на обложке или ...фильме.

0
0
Елена Пачковска
Елена Пачковска

Каблуки-то поменьше выбираю -170 рост -а за мужчин часто переживаю. От глупых шуток и вопросов не злюсь- просто вяну, а красивая ,лишне. даже, если музыка хорошая и свет яркий А знакомлюсь, если чувствую, что человек без вранья. делает что-то в жизнм

0
0
АЯ
Альберт Ямшанов

На улице, там их полным полно, общага(цпх), на случай голода, универ, для отношений через 1 неделю, на улице как запасной вариант на полгода. Главное это умение заинтересовать объект внимания, общением, знаками внимания и тд.

0
0
Михаил Янкельзон
Михаил Янкельзон

ПРимерно также. В том смысле, что повод обычно это и не столь важен, чтоб общение начать. Ну вот в этом объявлении попытка шутки. В комменте тоже попытка ответной шутки. Вот и завязался диалог, девушка этого э и хотела 🙂

0
0
Мариночка Марина
Мариночка Марина

А я не хочу быть высокой, потому что маленькая женщина- создана для любви, не утверждаю, что добрая-просто не творю зла,не претендую на Нобелевскую премию и на улице без макияжа показаться могу.... И не знакомлюсь. )

11
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

Устроил........

1
Мариночка Марина
Мариночка Марина

хорошо)

1
Мариночка Марина
Мариночка Марина

хорошо)

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

😘

1
Та
Татьяна

Начинать надо просто с простого общения , даже о погоде можно поговорить, если человек заинтересован с Вами в общении , то и познакомитесь . Найдутся общие темы . Не все сразу . Так и поймете нужны вы друг другу .

1
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

тоже верно.

1
Татьяна Бабушкина
Татьяна Бабушкина

Я такая, как всегда: могу быть шумной, как вода. Могу быть яркой, как звезда; холодной, как кусочек льда. Могу обнять, могу согреть, могу из памяти стереть. Такая есть, такая я жизнь сделала такой меня!))))

6
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

блин - прости - по складу - тебе 50- 60 я чувствую стих......

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

ну не слишком ошибся - Сделан я в Советском Союзе - Вырос я в СССР........

1
Татьяна Бабушкина
Татьяна Бабушкина

Так и есть и не о чем не жалею!)))) Вас жалко молодых, какие то убогие по жизни! Общаться не умеете да и не о чем , читать вы практически не читаете , ни чем не интересуетесь. Все сводится к животному миру - секс! А потом плачем никто не любит, не видят душу, а вы сами то пытались что то увидеть ?!

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

ты не тупи я такой же как ты..... я моложе лет на 6 но......... Председатель совета отряда был, Потом председатель совета дружины...

1
Татьяна Бабушкина
Татьяна Бабушкина

А вот на " ты" мы не переходили! да и не стоит! Счастья вам , удачи, а главное воспитание в процессе общения, а то взяли привычку хамить!

1
Алена.
Алена.

Никогда не знакомилась по сайту. У меня на воротах написано "ходи сюда" Идут. А на двери написано "иди отсюда". Уходят. Это правда. Кроме шуток. А на сайте я бы написала "люблю, грешница, подурачиться"

1
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

👍

1
****** Известный

))))Хороший анекдот. ..Иногда знакомлюсь на сайтах но с более адекватными особами. К примеру "добрая если не злить " -это уже настораживает к тому что женщина делает акцент на скандал. Мое мнение.

0
0
Ев@ - Та Самая Из Рая.
Ев@ - Та Самая Из Рая.

😂Черноволосая блондинка с алыми, как молодая листва глазами, мечтает познакомиться с белокурым брюнетом с желтыми, как январский снег очами, и с точно таким же дальтоническим диагнозом.😂

9
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

во появилась - сайт ваш Ровесник притормаживает в ее передаче

1
Ев@ - Та Самая Из Рая.
Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну он не мой. )))

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

ну я понял.. там просто IIS на управлении сайтом а не Apache

1
Ев@ - Та Самая Из Рая.
Ев@ - Та Самая Из Рая.

я вам верю)

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

ок

1
АН
Алёна Невзорова

))))) ну надо же ))) прям как обо мне вопрос написан )) 🙂 знакомство как правило начинается с незатейливого приветствия, ну и конечно же с оригинальности его написания или произношения 🙂

5
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

😂☺️

1
АН
Алёна Невзорова

я бы ещё добавила - стройная, если не обнимать ))) с Вашего позволения ворую анкету себе в аккаунт)))

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

☺️

1
АН
Алёна Невзорова

а Вам говорили,что у Вас очень обворожительная улыбка? )) приятного времяпровождения и с наступившим праздником ) ура)

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

Спасибо

1
Ол
Ольга

Я задаю вопрос, чаще всего на духовную тему, и те, кто хочет обменяться мыслями, порассуждать, а не просто поболтать, откликаются. Мне жаль тратить время на пустые разговоры.

19
0
Ол
Ольга

Можно узнать, почему?

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

я там был... бога нет.

1
Ол
Ольга

Неужели Вы так наивны, что верите , что человек произошёл от обезьяны и жизнь на земле возникла случайно?

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

не.. мы самиюююю от

1
Ол
Ольга

Тогда что же было вначале, курица или яйцо?

1
Светлана Волостнова
Светлана Волостнова

Меня узнают по аватарке и делают комплименты, а я как человек честный, вынуждена юнцов осаживать: Это я на фотке так выгляжу, но не спрашивайте сколько мне лет - МНОГО!

36
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

друзей полно.

1
Светлана Волостнова
Светлана Волостнова

Значит общительный и добрый человек Я таких за версту чую

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

ну не общительный.. особо

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

всяк бывает, ну.........

1
Татьяна ..........
Татьяна ..........

Я очень разносторонняя личность: плохо танцую, отвратительно пою, рисую хуже некуда, пишу унылую музыку и ужасные стихи,умею невкусно готовить. Будем дружить?

5
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

будем!

1
Татьяна ..........
Татьяна ..........

замечательно!!!

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

я уже подружился....

1
Татьяна ..........
Татьяна ..........

конечно. друзья навеки

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

😀

1
Dina Давида

Ну захотелось молодой девчёнке показаться оригенальной. Умный поймёт, а за глупых чего переживать ? Я знакомлюсь как придётся. В жизни разные ситуации бывают.

1
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

Канечна.......... сдала ЕГЭ*

1
☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Отдамся в хорошие мужские руки..могу перекричать джигурду. .перепить слона..переговорить Тину Канделаки. .неадекватна.но к туалету приучина. .😜

19
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

осеннее обострение, дачи закончились!

1
☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Скорей всего так и есть..до инета добрались..

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

точно - уверен - я просто через инет через удаленный компы ремонтирую.. появились много клиентов пенсионеров

1
☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну тогда точно с дач вернулись..

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

Уверен

1
Л4
Лайминка 47

По телефону.. толкаю речь от настроения.. меняя тональность.. по инету.. говоря мысли.. пока работает на ура.. но больно много любителей слушать полную чушь..😉

13
0
Л4
Лайминка 47

Вроде того.. но не столь очевидное😉 и именно с тинтаклями почему то..☺️

1
Л4
Лайминка 47

Недавно узнала почему.. в Японии, рано созревшим гулёнам устраивали секс с осьминогом, после чего они ужо не пробовали с кем попало.. настолько сия процедура не эротична и страшна.. вопреки мнению, фантазирующего, неосознанно, на эту тему большинства😉

1
ЮШ
Юлия Шидловская

А никак. Выставляю фото, без описаний. И вообще пару лет, как удалилась со всех сайтов знакомств. Так находят и в социальных сетях. Я ценю знакомство в реале

1
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

🙂

1
Андрей Ермошин
Андрей Ермошин

Это происходит само, главное не тормозить и не быть угрюмым.☺️ А в баре "клеить" - приключений на пятую точку и не всегда тех, которых хотелось бы☺️

0
0
ОС
Оксана Сидоренко

Мы с мужем тоже встретились на сайте знакомств. Оказалось, у нас у обоих непотопляемое чувство юмора - благодаря этому и стали встречаться. 😊

5
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

Класс!!!!!!!!!

1
ОС
Оксана Сидоренко

Спасибо 😊

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

Рад за вас

1
ОС
Оксана Сидоренко

Благодарю 😊

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

Не за что.....

1
АА
Андрей Астанков

знакомиться телами проще,дай ей понять зачем она тебе и вы поймете все мораль отбросив главно не стесняйся,а для души...она сама тебе подскажет.

3
0
ЛС
Лариса Сенкевич

Сама не знакомлюсь, обычно мужчины сами проявляют инициативу

1
АА
Андрей Астанков

Где ж ты Пушкин,сейчас всё наоборот.....

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

Где высших истин суть,
Где жизни нашей цель..
Ужель в пустых словах
Иль в призрачных обманах..
В писаниях презренных графоманов
Или в безумных, бешеных деньгах..
Где все, что дал Господь с рожденья..
Где чистый и единый путь...
Неужто искру вдохновенья..
В себе нельзя раздуть, хоть чуть..
Все в прошлом? Там где Пушкин, Надсон..
Там , где былые времена..
В тени прошедшего кружатся..
А где же наши имена..?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Где купить в Москве мультиварку redmond rmc-m4502new (чаша с керамическим покрытием)?
щетчики на воду.... выгодно или нет?
при купании малыша ушки надо закрывать. чтоб вода не попала чем нужно закрывать ушки
объясни с помощью однокоренных слов происхождение названий русских городов: волхов, торжок, смоленск, елец, звенигород, юрьев.
сколько дней в недели? эм....
Подскажите пожалуйса как себя вести. Моему сыну 2 года, устраивает истерики
Кто оставлял детей в МЕГЕ в детском клубе? подскажите сколько стоит за час?
А что такое анемия, если понижается гемоглобин?
хочу сына зимой 1 раз вывести за границу. не могу выбрать страну) ) чтоб всем было интересно и главное лететь не долго.
А по каким причинам могут быть преждевременные роды? Почему так бывает?
Х принадлежит(1/2; 2/3; 3/4; ...n/n+1) Док-ть что множество ограниченно.и КАКИМ ЧИСЛОМ? ...
у вас бывало такое, что в воде немеют ноги? почему это происходит? как бороться?
Какое проверочное слову к слову ГОРИЗОНТ. Мне НАдо проверитьА для этого надо подобрать проверочное слово Но какое??
Найти углы равнобедренного треугольникавписаного в окружность, если его сторону стягивает дуга в 38 градусов
хочу красивую удобную современную начиненную по последнему слову техники и дизайна удобства в использовании КУХНЮ